Чат
    Load More
    You don't have permission to chat.
Сергей Оленин

бездомные собаки в нашем районе

173 сообщения в этой теме

Вчера вечером катался на велосипеде, сразу после поворота направо от места, где строят надземный пешеходный переход над Боровским, был встречен тремя собаками. Настроены они были совсем не дружелюбно. Спасибо велосипеду, что спас. Летом, кстати катался, их не было. Видать, вернулись сюда на зимнюю спячку. Возник вопрос, у нас есть какая-то служба, занимающаяяся отловом диких собак? Дайте контакты, пожалуйста.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

+1000!!!

Их всех надо пострелять и сжечь!

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

опять двадцать пять... ща по новой понесется.... -\ службы есть, но они не работают, денег нет, собаки как бегали так и бегают.. отстреливать нельзя - незаконно. даже в порядке самообороны. есть куча "активистов" готовых орать на форумах о любви к животным. еще большая куча народу за отстрел, но нельзя - незаконно. выход - таскать с собой пневматику и в случае нападения отстреливаться только в случае если вокруг никого нет, и никто этого не увидит. если увидят - могут накатать жалобу "куда следует".

Поделиться сообщением

Возник вопрос, у нас есть какая-то служба, занимающаяяся отловом диких собак? Дайте контакты, пожалуйста.

Задолбали уже-возьми да в инете посмотри,яндекс знает всё.

Поделиться сообщением

есть ищи СОДЖ (Служба Отлова Диких Животных). Оставляйте заявку. Если просто позвоните, то никто пальцем не шевелит, ибо бюрократия и бумажкой от "активистов" по защите собачек можно отбрехаться - бумажка то есть а вней и заявитель.

Поделиться сообщением

Ну вот всегда так... как только собаки или кошки бездомные так отстрел... ..

А вы о них подумали? Им тоже тяжело... Сначала их берут малышами в дом, кормят, поят, обогревают, а потом неизвестно почему выгоняют, и бьют(((.. они сначала пытаются найти хозяев, но получают пинки и камни, палки и пули(((, перестают верить людям, и мстят...

потому и кидаются..... Я не защитник собачек. но стараюсь смотреть на мир со всех возможных сторон... а за то что собак много в определённых местах благодарите Жалостливых бабушек которые прикармливают этих обездоленных.

В общем вердикт мой такой : не тронь говно вонять не будет! И поговорка - "Относись так, как хочешь чтобы относились к тебе!" - не только про людей... В общем задумайтесь...

А на счёт если вы думаете, что сама я не страдала от собак бездомных, зря так думаете...

Моего сына когда ему было 3 года, трое чуть не разорвали, хорошо я успела его оттащить, до пастей оставалось всего 3-5см..так что думайте...меня бы они не стали кусать... а если бы кинулись я бы дорого за себя заплатила...

Поделиться сообщением

угу.. был я у вас в лазенках.. помню эти толпы СБЕЖАВШИХ (как правило) с дач собак... было дело - несколько раз кидались (дело было лет 10 назад), приходилось тупо сматываться.... я - не за отстрел.. это крайний случай... просто тихо отравить и все... тихо передохнут и все тут...

и к стати.. я же говорил, что сопли с сахаром начнутся по новой!

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

А вы о них подумали? Им тоже тяжело.....

Люби себя! Чихай на всех и в жизни ждёт тебя успех!

Кому тяжело, кому легко это не моё дело.

Есть проблема и проблему надо порешить.

Поделиться сообщением

Есть проблема и проблему надо порешить.

Это не проблема,проблема такие жестокие люди как ВЫ!

Поделиться сообщением

Возможно.

Но безопасность маленьких детей и моих знакомых для меня важнее, чем свора бездомных псов.

Откровенно говоря я терпеть не могу собак.

Меня бесит, чтот эти твари гавкают на меня когда я иду по улице и даже внимание на них не обращаю, а борльше всего меня бесят хозяева, которые выгуливают своих животных на газонах, футбольных полях, около моей машины, где ихние питомцы оставляют свои фикалии.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Да Вам успокоительное не помешает. уж извините меня но нельзя же так нерничать...)

Поделиться сообщением

Я абсолютно спокоен, просто я отношусь к типу людей аля, Йозеф Пауль Геббельс, которые при внешней кипящей натуре внутри сохраняли олимпийское спокойствие.

Поделиться сообщением

ну вот.. еще один вылез.. любитель "дикой городской природы".. Скаут, не обращай внимание на эти жалкие попытки инсинуаций.. бред это, сам же знаешь.. -)

Поделиться сообщением

да уж Андрюх и ведь не докажешь людям прописные истины.

Поделиться сообщением

ну вот.. еще один вылез.. любитель "дикой городской природы"..

если честно я сама не особый любитель,но что тогда получается- бомжей тоже отстреливать?а людей кавказской национальности всех за яйца подвесить??? :0408:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас