Чат
    Load More
    You don't have permission to chat.
today

Родниковая улица

635 сообщений в этой теме

Судя по тому, что метро в румянцево и может быть саларьево будет построено, пора озаботить власти ОРГАНИЗАЦИЕЙ ВЫЕЗДА НА КИЕВСКОЕ ШОССЕ ИЗ РАЙОНОВ СОЛНЦЕВО И НОВО-ПЕРЕДЕЛКИНО ЧЕРЕЗ РОДНИКОВУЮ УЛИЦУ (СПРЯМЛЕНИЕ И РАСШИРЕНИЕ ДО 4 ПОЛОС КАК МИНИМУМ).

КОМУ ПИСАТЬ И КТО МОЖЕТ СОСТАВИТЬ УБЕДИТЕЛЬНОЕ ПИСЬМО?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Я буду писать в правительство Москвы и Департамент транспорта и развития инфрастуктуры.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Написал Собянину и Лискутову по электроннным приемным, не знаю насколько убедительно, но посмотрим, что ответят

Изменено пользователем Krepish
3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Я по этому поводу недели 2 назад отправила обращение в правительство Москвы, через неделю прислали письмо, что обращение переправлено в префектуру ЗАО, так что ждемс!

Поделиться сообщением

КТО МОЖЕТ СОСТАВИТЬ УБЕДИТЕЛЬНОЕ ПИСЬМО?

да вы его уже составили, собственно

Поделиться сообщением

Я по этому поводу недели 2 назад отправила обращение в правительство Москвы, через неделю прислали письмо, что обращение переправлено в префектуру ЗАО, так что ждемс!

А ну тогда я еще напишу и префектуру ЗАО и нашу управу. Думаю еще может быть в ЦОДД...

Поделиться сообщением

Я буду писать в правительство Москвы и Департамент транспорта и развития инфрастуктуры.

Супер! Потому что это вопрос практически такой же важный как метро! А что требовать - спрямления-расширения?

Поделиться сообщением

Супер! Потому что это вопрос практически такой же важный как метро! А что требовать - спрямления-расширения?

Я написал про расширение - минимум до 4-х полос (слизал вашу идею :(wasntme): ), спрямления - по возможности, освещения, кроме того заодно затронул тему треш - перекрестка Родниковая - Производственная - Новопеределкинская

Поделиться сообщением

Написал Собянину и Лискутову по электроннным приемным, не знаю насколько убедительно, но посмотрим, что ответят

Супер! Пусть первый сигнал будет какой будет)) Потом будем корректировать). Я думаю, надо формулировать что-то типа - в связи с планами по улучшению транспортной ситуации районов и строительством новых станций метро в румянцево призываем провести работы на всем протяжении родниковой улицы - расширение и спрямление, с целью комплексного использования новых транспортных узлов.

уважаю людей, не откладывающих дело на завтра!

А ну тогда я еще напишу и префектуру ЗАО и нашу управу. Думаю еще может быть в ЦОДД...

думаю, что можно и нужно везде писать - хуже не будет

Поделиться сообщением

Супер! Пусть первый сигнал будет какой будет)) Потом будем корректировать). Я думаю, надо формулировать что-то типа - в связи с планами по улучшению транспортной ситуации районов и строительством новых станций метро в румянцево призываем провести работы на всем протяжении родниковой улицы - расширение и спрямление, с целью комплексного использования новых транспортных узлов.

Да примерно в таком ключе - призываю всех - ПИШИТЕ.

Я сослался на то, что до ввода КСЛ еще далеко (ну не верю я в 2017 год и все тут), а станции Румянцево/Саларьево будут введены в 2014 году (хотя тоже сомневаюсь - в Тропарево еще верю). Но все равно надо писать - как говорит мой начальник - надо написать - кинуть камень, чтобы пощли круги по воде...поэтому сформулировал, что необходима доставка жителей НП и Солнцево посредством Родниковой улицы, однако она.... такая - сякая.. поэтому необходимо сделать то-то...

Поделиться сообщением

Я написал про расширение - минимум до 4-х полос (слизал вашу идею :(wasntme): ), спрямления - по возможности, освещения, кроме того заодно затронул тему треш - перекрестка Родниковая - Производственная - Новопеределкинская

да, освещение тоже важно.

а что можно сделать с перекрестком? светофор? мне кажется без расширения дороги ситуация не изменится((

кто-то говорил, что территорию промзоны выводят из технического назначения, может предложить с той стороны новой железки проложить дорогу для подвоза к станции, чтоб левый поворот не останавливал движение, а кому надо, будут из проходящих - 770, 343 - выходить.

Поделиться сообщением

Я сослался на то, что до ввода КСЛ еще далеко (ну не верю я в 2017 год и все тут), а станции Румянцево/Саларьево будут введены в 2014 году (хотя тоже сомневаюсь - в Тропарево еще верю). Но все равно надо писать - как говорит мой начальник - надо написать - кинуть камень, чтобы пощли круги по воде...поэтому сформулировал, что необходима доставка жителей НП и Солнцево посредством Родниковой улицы, однако она.... такая - сякая.. поэтому необходимо сделать то-то...

Полностью согласен. Я также напишу в правительство Москвы и департамент транспорта. Чем больше будет сообщений, тем вероятнее,что камень быстрее сдвинется с места)

Поделиться сообщением

что-ниб можно написать типа , что состояние, серпантиновая форма и ширина не соответствуют нормам московских дорог! особенно, если учесть, что это единственный выезд на киевское шоссе для жителей С и НП, по которому перемешается пассажирский транспорт в количестве ну скажем 10 автобусов в час в каждую сторону и ныне существующее состояние улицы не обеспечивает ни надежности ни безопасности перевозок!

Поделиться сообщением

да, освещение тоже важно.

а что можно сделать с перекрестком? светофор? мне кажется без расширения дороги ситуация не изменится((

кто-то говорил, что территорию промзоны выводят из технического назначения, может предложить с той стороны новой железки проложить дорогу для подвоза к станции, чтоб левый поворот не останавливал движение, а кому надо, будут из проходящих - 770, 343 - выходить.

Нет я в любом случае за расширение - а что касается перекрестка - тут конечно дело сложное - ну пускай все равно подумают - жалко, что там есть эта мойка на повороте, а то можно было бы там еще сделать полосу ответвление для поворота направо с Новопеределкинской. Какие-то эстакады городить - я тоже не знаю - вообще там вроде как был дублер Родниковой - но его вроде как пересыпали несколько лет назад... надо посмотреть - может можно попросить, что то там сделать - может хотя бы развести потоки..

Что касается светофора - то он может как помочь, так и навредить. А еще там же наверное шлагбаум поставят скоро.

Поделиться сообщением

что-ниб можно написать типа , что состояние, серпантиновая форма и ширина не соответствуют нормам московских дорог! особенно, если учесть, что это единственный выезд на киевское шоссе для жителей С и НП, по которому перемешается пассажирский транспорт в количестве ну скажем 10 автобусов в час в каждую сторону и ныне существующее состояние улицы не обеспечивает ни надежности ни безопасности перевозок!

Да можно и так пишите - не пугайтесь - так скажем не совсем правильного языка - на самом деле при обращении физических лиц - на это не очень обращают внимание - главное относительная лаконичность - и по главное - по делу.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас