Чат
    Load More
    You don't have permission to chat.
Swampdeer

Платформа Переделкино, ст. Солнечная, душные набитые людьми электрички, халатное расписание ржд

1 562 сообщения в этой теме

Я не понимаю за что люди живущие в Ново-Переделкино платят РЖД. Фактически основной доход обеспечивают пару станций оборудованных турникетами и эта одна из этих станций. Получается те кто не платит РЖД и садится раньше сидит, а люди, которые действительно оплачивают проезд стоят.

На этой станции садится наибольшее количество людей, электрички на станцию приходят уже забитые и КОРОТКИЕ. 

Летнее рассписание ужасное, т.к. практически не осталось нормальных электричек в которых можешь доехать чтобы об тебя никто не терся, наши составы напоминают скотовозки в которых даже нормально окна не открыть, не то чтобы там был какой-то кондиционер.

Возникают очень большие вопросы к работе Киевского вокзала, я был на других вокзалах они чистые, аккуратные и ухоженные в отличии от Киевского.

Возникает вопрос к машинистам поездов, которые открывают двери двух электричек в одну сторону перона создавая давку, когда другая сторона совершенно свободна. 

Возникает вопрос о трех сразу одновременно приезжающих электричках, которые так же создают давку.

Возникает вопрос о задержках и отменах электричек, когда нам не сообщают где и на сколько задерживается.

Возникает вопрос о халатности машинистов, которые только на Москве сортировочной сообщают о следом идущем поезде.

Возникает вопрос о чистоте сидений в составах, люди ездят разные и кому-то по долгу службы приходится выглядеть опрятно и аккуратно, что очень проблематично сделать доезжая на этих поездах.

Вообщем накипело!

Отписываемся о своих впечатлениях и собираем жалобы на РЖД в нашем направлении.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

И что потом делать с этими жалобами?

Добавлю: Почему проездной продается на месяц, а по факту действует только 30 дней

Поделиться сообщением

Если на платформе нет турникетов, все едут бесплатно? Не уверен, я всегда плачу, так что минус один))

Поделиться сообщением

Если на платформе нет турникетов, все едут бесплатно? Не уверен, я всегда плачу, так что минус один))

Конечно не все, но процент без билетов больше, да речь даже не о том, кто платит или нет, а о том, как работает РЖД в нашем направлении.

Поделиться сообщением

И что потом делать с этими жалобами?

Добавлю: Почему проездной продается на месяц, а по факту действует только 30 дней

Когда люди не жалуются все думают, что все ок, а когда по факту оказывается, что большинство какие-то вещи не устраивают, то можно ссылаться на это большинство :) 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Конечно не все, но процент без билетов больше, да речь даже не о том, кто платит или нет, а о том, как работает РЖД в нашем направлении.

Ну почему же... РЖД умеет работать! В важных для них вопросах руководство РЖД умеет быть просто на королевском уровне. См.:

http://argumenti.ru/society/2013/06/258941

:)

Да и у нас в Переделкино (в конце Писательского проезда) есть вилла какого-то зама Якунина. Правда, по архитектуре - ужасная, похожа на ангар или на европейскую тюрьму. Возле нее часто стоит микроавтобус с рекламой Сапсанов. Там прислуги тоже человек 30. И охраны - человек 10 (для охраны построен трехэтажный бронированный флигель). Охранники обходят забор как забор тюрьмы - каждые 15 минут... И бассейн там тоже - 50 метров, как у шефа. А на стенке через окно видна картина, ну очень похожая на Крамского...

Умеют люди жить и работать... :)

Поделиться сообщением

Я ездил там на велосипеде в вск, долго не мог понять, что это за здание и каково его назначение. Теперь понятно. ))

Поделиться сообщением

РЖД во всех направлениях крайне своеобразно, спросите болельщиков Локомотива))

Поделиться сообщением

все так, поэтому и возмущает, когда на требования метро ссылаются на возможность пользования ТАКОЙ электричкой

Изменено пользователем today
3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Если б вы из Подольска электропоездом с населением в 200 тыщ пытались выехать, я бы поспорил. А тут мне думается, вы выдрючиваетесь)))

Поделиться сообщением

Если б вы из Подольска электропоездом с населением в 200 тыщ пытались выехать, я бы поспорил. А тут мне думается, вы выдрючиваетесь)))

а зачем сравнивать с Подольском, если можно сравнивать с германией или швейцарией? ;) 

Поделиться сообщением

Я бы с радостью сравнил с этими странами, но живем-то мы не Германии-Швейцарии..

Поделиться сообщением

Ну я соглашусь с Войцехом - Курское, Горьковское направление намного более загруженное. По сравнению с тамошними электричками, у нас тут просто рай, т.к. в основном забиты первые три вагона, а там целая электричка.

Далее по пассажиропотоку согласен - две станции пожалуй с максимальным пассажиропотоком - это Солнечная и Переделкино. И в основной массе все платят - посмотрите на утренние очереди на Солнечной, да и потом не все готовы сигать с платформы на Киевской, а билет на выход стоит 130 рублей.

Машинистов тоже не стоит ругать - они люди подневольные - им сказали открывать двери на 7 пути с правой стороны, а на 6 пути - с левой - они и открывают.

Но с другой стороны призываю - не нравится - пишите жалобу в ЦППК, РЖД, мерию в конце концов - летнее расписание по станции Переделкино действительно дебильное.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Ну я соглашусь с Войцехом - Курское, Горьковское направление намного более загруженное. По сравнению с тамошними электричками, у нас тут просто рай, т.к. в основном забиты первые три вагона, а там целая электричка.

У нас вообще жеппа в плане РЖД, с автобусами неплохо зато.

Поделиться сообщением

У нас вообще жеппа в плане РЖД, с автобусами неплохо зато.

Вот если бы еще и выделенка ехала, то вообще бы замечательно было.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас