Чат
    Load More
    You don't have permission to chat.
Krepish

Изменение маршрутов автобусов

686 сообщений в этой теме

С 19 июня 2013 года, в связи с вводом в действие конечной станции «Тропарево»,

маршруты автобуса № 304, 420, 802, 863, 1002, 707к будут продлены от м. «Юго-Западная» до  к/ст «Тропарево» через ул. Академика Анохина; 

маршруты автобуса № 196, 630, 785 будут продлены от м. «Юго-Западная» до к/ст «Тропарево» через Тропаревскую ул.; 

маршрут автобуса № 611с будет продлен от м. «Юго-Западная» до к/ст «Озерная улица»; 

маршрут автобуса № 718 объединяется с маршрутом № 735 и продлевается до 9-го мкр-на Теплого Стана; 

маршрут автобуса № 735 отменяется; 

маршрут автобуса № 226 будет продлен от м. «Юго-Западная» до ж/д ст. «Очаково» (по трассе маршрута № 630, режим работы маршрута № 630 ограничивается до 21 ч. 30 мин.);

маршрут автобуса № 196 сокращает период работы: последнее отправление от «Калужской площади» в 21 ч. 30 мин. (вместо 24 ч. 50 мин.);

маршрут автобуса № 699 продлевает период работы до 24 ч. 

Остановочные пункты на маршрутах организованы по существующим остановкам, остановка «Академия при Президенте РФ» на маршрутах №№ 802, 863, 1002, 304, 420, 611с, 707к не организуется.

http://www.mosgortrans.ru/routes/detail/full/v-svjazi-s-vvodom-v-deistvie-konechnoi-stancii-troparev/

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

С 19 июня 2013 года, в связи с вводом в действие конечной станции «Тропарево»,

маршруты автобуса № 304, 420, 802, 863, 1002, 707к будут продлены от м. «Юго-Западная» до  к/ст «Тропарево» через ул. Академика Анохина; 

маршруты автобуса № 196, 630, 785 будут продлены от м. «Юго-Западная» до к/ст «Тропарево» через Тропаревскую ул.; 

маршрут автобуса № 611с будет продлен от м. «Юго-Западная» до к/ст «Озерная улица»; 

маршрут автобуса № 718 объединяется с маршрутом № 735 и продлевается до 9-го мкр-на Теплого Стана; 

маршрут автобуса № 735 отменяется; 

маршрут автобуса № 226 будет продлен от м. «Юго-Западная» до ж/д ст. «Очаково» (по трассе маршрута № 630, режим работы маршрута № 630 ограничивается до 21 ч. 30 мин.);

маршрут автобуса № 196 сокращает период работы: последнее отправление от «Калужской площади» в 21 ч. 30 мин. (вместо 24 ч. 50 мин.);

маршрут автобуса № 699 продлевает период работы до 24 ч. 

Остановочные пункты на маршрутах организованы по существующим остановкам, остановка «Академия при Президенте РФ» на маршрутах №№ 802, 863, 1002, 304, 420, 611с, 707к не организуется.

http://www.mosgortrans.ru/routes/detail/full/v-svjazi-s-vvodom-v-deistvie-konechnoi-stancii-troparev/

Я грешным дело подумал, что открывается станция метро Тропарево.. Она ведь только через год. А оказывается конечная автобусов..)))))

Изменено пользователем Kostya_Myachin

Поделиться сообщением

Я грешным дело подумал, что открывается станция метро Тропарево.. Она ведь только через год. А оказывается конечная автобусов..)))))

Я тоже сначала испугался)

Поделиться сообщением

А где эта станция будет?

Поделиться сообщением

А где эта станция будет?

Конечная «Тропарево» будет расположена  рядом с остановкой  «Никулино-2» маршрутки 116м.

На сайте МГТ вывесили обновленное расписание  http://www.mosgortrans.ru/routes/routes/

304,420,863,1002,707к продляются до к/ст Тропарево по улицам Покрышкина, Анохина

jx79.jpg

196,630,785 продляются до к/ст Тропарево по  Проспекту Вернадского, улице Тропарёвской, улице Анохина

hvl4.jpg

611с продляется по улицам Покрышкина, Никулинской до к/ст Озерная

718 от Юго-Западной в сторону 9 мкр Теплого Стана и обратно следует по маршруту 735 автобуса, т.е. туда Проспект Вернадского - разворот на Островитянова - Ленинский проспект - улица Саморы Машела - улица Академика Опарина - улица Островитянова -  улица Академика Бакулева, назад  улица Академика Бакулева - улица Островитянова - улица Академика Опарина -  улица Саморы Машела - Ленинский проспект - улица 26 Бакинских Комиссаров.

735 отменяется

npvm.jpg

226 продлен до Очаково

630 ограничен до 21.30

196 ограничен до 21.30

699 продлен до 0.00

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

А где эта станция будет?

Если словами то она будет у остановки "Теплостанский проезд"

Поделиться сообщением

то есть на следующий год маршрут 707 удлиняется на расстояние петли от м ю-з до строящегося  м. тропарево и обратно к метро ю-з? значит, интервалы увеличатся . и на конечную у метро ю-з автобус будет приезжать с пассажирами. Так?

Поделиться сообщением

то есть на следующий год маршрут 707 удлиняется на расстояние петли от м ю-з до строящегося  м. тропарево и обратно к метро ю-з

И опять едет через м. тропарево))

Поделиться сообщением

то есть на следующий год маршрут 707 удлиняется на расстояние петли от м ю-з до строящегося  м. тропарево и обратно к метро ю-з? значит, интервалы увеличатся . и на конечную у метро ю-з автобус будет приезжать с пассажирами. Так?

Не так, я тоже не сразу обратил внимание, не маршрут 707, а маршрут 707к, это который утром идет из п.Западный

Поделиться сообщением

Не так, я тоже не сразу обратил внимание, не маршрут 707, а маршрут 707к, это который утром идет из п.Западны

спасибо, поскольку не приходилось пользоваться 707к, то не обратили внимание.

Поделиться сообщением

Надеюсь не уменьшат кол-во 707 автобусов в пользу 707к... тут же от метро к электричке будет ходит автобус и все такое..

Поделиться сообщением

Надеюсь не уменьшат кол-во 707 автобусов в пользу 707к... тут же от метро к электричке будет ходит автобус и все такое..

Ну мне тоже кстати интересно, как изменится маршрутная схема после запуска платформы на Родниковой. Я тут слушок слышал, что вроде как 750 могут туда перекинуть вместо ст. Солнечная. Ну и конечно думаю часть солнцевских маршрутов туда тоже перекинуть

Поделиться сообщением

Никто уменьшать кол-во  автобусов № 707 (по крайней мере из-за 707к) не будет, а вот  другие внутренние маршруты районов могут подвергнутся изменению из-за ввода жд платформы "Родниковая". 707К уже давно ходит только в утренний час пик по своему  расписанию, которое, по – моему, на данный момент даже ухудшилось. В целом поездка на 707-ом автобусе оставляет желать лучшего из-за вечных пробок по Новопеределкинской до знаменитого перекрестка, Родниковой улице и Киевскому шоссе.

Поделиться сообщением

Ну мне тоже кстати интересно, как изменится маршрутная схема после запуска платформы на Родниковой. Я тут слушок слышал, что вроде как 750 могут туда перекинуть вместо ст. Солнечная. Ну и конечно думаю часть солнцевских маршрутов туда тоже перекинуть.

Т.е. автобус будет приходить раз в 10-15 минут на станцию, а электричка уходить раз в час?

Поделиться сообщением

Т.е. автобус будет приходить раз в 10-15 минут на станцию, а электричка уходить раз в час?

Ну это пока только слухи, а вообще действительно смешно получается - электричка раз в час, а автобусы в 3 раза чаще, хотя МГТ может расписание и подкорректировать)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас