
Gesha
Пользователи-
Публикации
197 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Репутация
0 ОбычныйО Gesha
-
Звание
Графоман
Контакты
-
Сайт
http://www.snygging.nm.ru
-
ICQ
221876633
Информация
-
Город
издалека...
-
Интересы
иностранные языки, каратэ
Посетители профиля
3 636 просмотров профиля
-
Botinok мне глубоко симпатичен, но я его как модератора не знаю, к сожалению. А голосовала за Киви. Он бывает резок, зато в большинстве своем по делу говорит. Даже если не всегда литературно.
-
где купить бы? :-)
-
а меня поцеловали после того, как я прочитала сове стихотворение, посвященное этому мальчику. Я потом еще весь день ходила, думая, что все вокруг по моему лицу могут видеть, что у меня ЭТО произошло! :-) А было мне тогда 15 лет, 10 класс.
-
купила себе на днюху Qtek S110. В принципе довольна, жаль, что нельзя менять мелодии будильника на кроме как встроенные (или?) и вот русские буквы нельзя от руки писать - не понимает. В остальном достойно :-)
-
понял :-) "олы гоим..." как говорит мой папа :-)) а это мысль :idea: спасибо ;-) понравилось :-)
-
2 Кудряшка: Красивое стихотворение... Мне оечнь понравилось, я, пожалуй, хотела бы написать подобное... Но пока вот так: Непросто в этом мире быть изгоем Своим быть - в сто раз тяжелей. Кто молод телом часто стар душою, А жизнь - лишь вереница жалких дней. Он послан в мир с небес, чтоб стать пророком. Туда, где человечества ужасен грех. И горе праведникам тем, что ненароком Осудят сонм земных утех. Их жизнь не стоит жалкой лиры, Их миссия провалена уже. Они как странники скитаются по миру Чужие всем, не нужные нигде.
-
Три месяца прошло постылых - Как-будто долгие года... Но мое сердце не остыло И не замерзнет никогда. Все то, что между нами было, В себе я бережно храню. Ты мог одной лишь взгляда силой Меня пронзить. И я в раю... За что проткнул меня кинжалом? За преданность и теплоту, Что я внутри не удержала И отдала безмолвно всю? Твои поступки так жестоки. Не смею я вернуться в дом... И вот, скитаюсь одиноко... Как странница в краю родном.
-
АХТУНГ! КАЙНЕ ОРДНУНГ!
тему ответил в PROxi пользователя Gesha в Новости сайта, книга жалоб и предложений
не поняла написанного. Что сделать? Да и вообще, нужно что-то полезное делать, а не просто языком трепать или руками махать. Подраться - это у нас все всегда пожалуйста, а как мозгами пораскинуть - так все! -
АХТУНГ! КАЙНЕ ОРДНУНГ!
тему ответил в PROxi пользователя Gesha в Новости сайта, книга жалоб и предложений
Да.. Я все это читаю, и мне просто противно. Я наполовину еврейка и ничуть этого не стыжусь. Мой отец проработал на ЭТУ страну 40 лет, принес ей успех, уж поверьте, а вы теперь еще смеете говорить, что это не ЕГО страна? А что лично вы сделали для России и Москвы? Кроме того, что поддержали националистические настроения? А таким товарищам, как Панкрат и Прокси, я скажу: Я знаю русский язык и его грамматику, как мало кто из русских знает. Я живу в Москве с рождения, это и МОЙ город, и я никуда уезжать не собираюсь! Я здесь работаю, учусь, плачу налоги, не мусорю, а наоборот, подбираю порой еще и за всякими уродами. Можно много, что еще сказать, но просто чувствую, что это все впустую. sssleeper - молодец, уважаю! А Родина - это просто подонки, которые прикрываются лжеидеями и враньем и стригут купоны. Я работаю в ГосДуме, и я их всех там видела. Так что не надо мне ла-ла про их светлые идеи! -
Помогаем друг другу решать задачи и контрольные...
тему ответил в Altec пользователя Gesha в Образование
не поняла, что конкретно нужно найти. Есть текст вопроса задачи? -
есть идея!!! А что если заказывать друг другу магниты? Поясню. Вот едет кто-то из "собирателей" за границу. Говорит остальным, и вдруг магнита из этой страны у кого-то нету... Тогда этот человек заказывает отъезжающему магнит! Типа взаимопомощи :-) Деньги возвращаем, не вопрос! Что скажете?
-
эммммм... ну и где он, собсна?
-
Не, у него 2003 -я винда.. камеры нет и телефона :(((
-
т.е. думаете, что это все лажа?
-
мат. первое предупреждение. Макарон.