Перейти к содержимому
HappY

Кто на чем играет?

Recommended Posts

а я на гитарке играю!!! :roll:

Играл в "Высшем пилотаже"...Начинали с Gremlin'ом, но через года 3 распались...Обидно...хорошая группа была, перспективная...

Поделиться сообщением

Умею играть на саксофоне, фортепиано, гитаре, могу постучать на барабанах=) а так профессионально играю на басу...

Поделиться сообщением

Умею играть на саксофоне

а есть Sax у тебя ???? ооочень давно уже ищем человека, чтоб записать саксофон...

Поделиться сообщением

пять лет отбатрачил в музыкалке на скрипке, пару лет из этих пети одновременно занимался на фортепиано, знаю где-то 6 аккордов на гитаре... ненавижу музыкалку!!!!

Поделиться сообщением

Ой, а я закончила нашу Солнцевскую музыкальную школу в свое время, 7 с половиной лет отучилась (с половиной потому, что еще полгода на подготовительные занятия ходила). 7,5 лет играла на домре, 6 лет фортепиано (это в муз.школах обязательно второй инструмент). Вот. А теперь уже на домре сто пудов не срыгаю, на фортепиано так, двумя пальчиками если только потыкать клавиши! :)

Поделиться сообщением

Гость scout(Mif)

А я 3 года назад когда в технаре учился играл с одногрупниками - был ударником, панк рок играли, а потом меня отчислили и я ушёл учится в другой технарь, так группа и распалась (= (= (= .

Поделиться сообщением

Я пару лет неплохо стучал на барабанах (самоучка... просто сел и стал стучать), играл в группе "Крик Боли", еще в самом начале. Классно было, даже сейчас иногда хочецца отстучать пару тройку ритмиков :lol: :lol: :lol: ...

Поделиться сообщением

так вышло, что я 9 лет просидела за фортепиано.

ненавидела страшно я это дело и потому когда закончила обучение я подарила свое фортепиано. а сейчас у меня стоит и пылится синтезатор, но я уже давно ничего не играла :roll:

Поделиться сообщением

8 лет училась играть на фортепиано (и сейчас играю), 1 год - на гитаре.

могу еще на дудочке и на свистульке 8)

Поделиться сообщением

а я вот не играю... я слушаю...все вокруг на чём-нить играют... сестра на домре с фортепианом...друзья - гитаристы-барабанщики... ааа! я на басу пробовала сыграть! кааак мне понравилось!!!=0)) гггг=0)

Поделиться сообщением

Умею играть на саксофоне

а есть Sax у тебя ???? ооочень давно уже ищем человека, чтоб записать саксофон...

Сейчас нету, но могу взять(это не проблема) Проблема заключается во времени, оно у меня всё расписанно..

Поделиться сообщением

Фортепиано... Гитара... =)

А вообще я пою :)

Раньше в "Высший Пилотаж" вместе с Гремом и Михалычем, а теперь вместе с Макароном и Гремом :)

Поделиться сообщением

Полтора года играю на басу(полупрофессионально,так - 2.5)могу отстучать простейшие ритмы на ударных.

Поделиться сообщением

самоучка гитарный, уже много лет... последний коллектив, в котором и по сей день участвую "Темная Башня".

в данный момент учусь "профессиональному" драммингу :)

зы. соседи. примите мои извинения и соболезнования :)

Поделиться сообщением