Перейти к содержимому
Качур

Лес, суббота, шашлыки.

Recommended Posts

что тебе мешает?

Поделиться сообщением

уезжаем 5 мая вечером, приезжаеи ко мне на дачу, ночуем, утром едем до Смоленска, гуляем по городу, фоткаемся, обедаем, уезжаем, далее если время будет заезжаем на военное кладбище в г. Орша, 6 вечером мы в Минске, останавливаемся на квартире/квартирах (всё от кол-во людей зависит) и идём бухать в Ирландский ПАБ, далее 7,8 числа это шопинг, прогулки, экскурсии и прочее, 9 мая смотрим военный парад, кушаем и попёрли на Москву! И скажи мне, что я не *** -)

Поделиться сообщением

Миллион -) 

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуйста как к лесу пройти на шашлыки и можно ли там еще их делать)

Раньше ходили так: мимо Перекрестка до церкви, там по прямой, дорогу перейти и идти по земле, речка по правой стороне от нас, дойти так до леса, свернуть налево, пройти вдоль леса пару минут и можно зайти в лес и шашлыки делать).

Пока видел что на этом пути здание выросло какое-то здоровое. Но насколько посмотрел по карте - проходу не мешает, так как идти по диагонали.

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуйста как к лесу пройти на шашлыки и можно ли там еще их делать)

Раньше ходили так: мимо Перекрестка до церкви, там по прямой, дорогу перейти и идти по земле, речка по правой стороне от нас, дойти так до леса, свернуть налево, пройти вдоль леса пару минут и можно зайти в лес и шашлыки делать).

Пока видел что на этом пути здание выросло какое-то здоровое. Но насколько посмотрел по карте - проходу не мешает, так как идти по диагонали.

Оо

Поделиться сообщением

Вспомнил точнее) Всё таки река с левой стороны была)

Посмотрел - это школа интернат там по пути.

Поделиться сообщением

Можно там жарить, только вчера от туда, но грязновато пока.

Поделиться сообщением

Да, лес там плотный всегда был)

Спасибо, буду в курсе)

А куда еще у нас можно тут сходить? Может куда-то поближе-лес-то повсюду тут)

Может тот лес, что справа от шоссе(он же за спорт.комплексами(видел там дорожка появилась вдоль забора-много людей ходит прогуливаться))?

Надо туда прокатиться. Но там насколько помню всегда просто гуляли).

Просто думаю что там очень людно и более как прогулочная зона.

Поделиться сообщением

Там менты шастают постоянно, со спиртным увидят или с мангалом и будут мозги выносить, хотя если в компании есть пара ксив (как у нас) ты быстро отстанут.

Поделиться сообщением

Алин пасиб -)))

Поделиться сообщением

7-8 меня ждет добрый город Владимир))) так что предлагаю на шашлыки сходить 6 или 9, лучше если 6)))) что скажет общественность?

Поделиться сообщением

А если не в лесу? А то вроде сезон клещей сейчас)

Лес не основной критерий, но хотелось бы конечно на природе. В Солнцево я знаю где только не жарят, и на проспекте и везде где пространство)

А то уже пора выбираться)

А и мясо на шашлык – может есть на рынке/около магазин подходящий(по мясным отделам не ходил там)

Поделиться сообщением

Хороший шашлык можно взять или в зелике или в перике, а жарить как всегда на Лукинке, на поле)

Поделиться сообщением