Перейти к содержимому
Gesha

КПК - что посоветуете?

Recommended Posts

Гость
]А пальмы брать не советую. Пользовался некотрое время 125-м. Остались крайне неприятные впечатления.

125 был у меня три года тому назад. Что в нём на тот момент могло не нравится, не представляю. Сейчас, конечно, КПК такого уровня морально устарели.

Поделиться сообщением

вот тут товарищи знающие сказали, что у 720-го ОС устарела уже.. и надо брать FS n520. Но там нет камеры.. ыххх че делать :shock:

Поделиться сообщением

125 был у меня три года тому назад. Что в нём на тот момент могло не нравится, не представляю. Сейчас, конечно, КПК такого уровня морально устарели.

Форма, материал корпуса, дисплэй, не понятное и не логичное управление.

Поделиться сообщением

Ребят, вот, решила себе сделать подарок на днюху, так сказать.. КПК купить.. Но не знаю, какой хороший. Все бы с wi-fi, синезубом. В принципе если там телефон и камера - это неплохо, главное, чтоб цена не заоблачная.

И еще, что лучше: клава или стило?

Мне в ИОНе посоветовали fujitsu-siemens 420.

Помогите с выбором, плиз!

купил поиграться .. 420 .. для планировщика .. карты вполне .. можно в червяков .. гонять ...

очень радует компактность ..

из минусов .. не vga (мне не принципиально - не для просмотра фоток и игр покупалось)

акакмулятор .. показывает 4 часа работы .. при активном юзании - реально подвечер остается .процентов 60

Поделиться сообщением

почитал про Fujitsu Siemens Pocket LOOX N520 из описалово .. вроде как гуд . может есть смысл ждать ...

http://www.mobile-review.com/pda/review/fs...loox-n520.shtml

Поделиться сообщением

Гость
]Форма, материал корпуса, дисплэй, не понятное и не логичное управление.

Первые три отнесу в религию.

Про управление жжёшь.

Поделиться сообщением

Гость
у 720-го ОС устарела уже.. и надо брать FS n520. Но там нет камеры

Некритично устарела.

Камеры нет, зато есть встроенный GPS-приёмник, слабее процессор, меньше разрешение экрана, нет слота для CF и менее емкий аккумулятор.

Бюджетный комбайн.

Поделиться сообщением

у 720-го ОС устарела уже.. и надо брать FS n520. Но там нет камеры

Некритично устарела.

Камеры нет, зато есть встроенный GPS-приёмник, слабее процессор, меньше разрешение экрана, нет слота для CF и менее емкий аккумулятор.

Бюджетный комбайн.

компактный ...

хотя на сколько Я знаю его нет пока в продаже .. судить по прогнозам о его цене рановатооо

Поделиться сообщением

Вроде определилась... I-mate JAM. Только вот есть еще Q-Teck S110 и еще T-mobile, причем абсолютно такие же... А цены разыне! Говорят, у Ку-Тека нет сервисных центров в России, и вообще I-Mate типа лучший из трех фирм. Но сами по себе издения такие же, с одного завода ведь! Так что делать? Я как-то в непонятках.. :roll:

Поделиться сообщением

Вроде определилась... I-mate JAM. Только вот есть еще Q-Teck S110 и еще T-mobile, причем абсолютно такие же... А цены разыне! Говорят, у Ку-Тека нет сервисных центров в России, и вообще I-Mate типа лучший из трех фирм. Но сами по себе издения такие же, с одного завода ведь! Так что делать? Я как-то в непонятках.. :roll:

Только I-Mate имеет официальную русскую поддержку...

Есть I-Mate Jam Black он такойже как кутек с110 бери его...

Поделиться сообщением

бери хп 2750 и винда есть 2005 и удобный и батарейка хорошая, и оперативки 64 и короче еще куча всего. Бери не думай, можно даже рейтинги посмотреть там эти кпк на первых всегда. 4700 на пятом

Поделиться сообщением

бери хп 2750 и винда есть 2005 и удобный и батарейка хорошая, и оперативки 64 и короче еще куча всего. Бери не думай, можно даже рейтинги посмотреть там эти кпк на первых всегда. 4700 на пятом

Не, у него 2003 -я винда.. камеры нет и телефона :(((

Поделиться сообщением