Перейти к содержимому
Gesha

КПК - что посоветуете?

Recommended Posts

как владелец T-mobile (тот же самый I-mate JAM), советую S110 128 мегов памяти это в самый раз, а стоит на 1000 руб дороже.

и ещё. если научишься использовать Джем как ежедневник, то никогда его не будешь дома забывать в отличии от КПК, это все-таки телефон, без него никуда.

и главный плюс одно устройство, одна зарядка. (хотя кому как)

+ маленький размер, бери не пожалеешь.

Поделиться сообщением

Бери HP iPAQ hx4700. Проц 624 МГц, экран 480x640, тачпад, батарея 1800 mAh (можно 3600 докупить), магниевый корпус. Стоит 15 тыс. Б/ушный за 10 купишь. Сам такой на днюху себе куплю.

Поделиться сообщением

Бери HP iPAQ hx4700. Проц 624 МГц, экран 480x640, тачпад, батарея 1800 mAh (можно 3600 докупить), магниевый корпус. Стоит 15 тыс. Б/ушный за 10 купишь. Сам такой на днюху себе куплю.

как я полагаю на совке в переходе?я его там видел еще год назад,но не берут т.к. он из той глючной партии 4700 с проблемными динамиками.про модель скажу что он довольно большой чтоб носить в кармане,тачпад невнушает доверия ни на грамм,а про сервис hp говорить можно только матом.я бы не советовал..

fujitsu siemens loox 720-ща стоит где-то 500$ у него 128 RAM (эта типа основная часть памяти кпк куда пишутся часто use и требующие быстроты проги)а на ROM- система и винда(для пользования остается 29метров).есть USB хост,скрол,камера(гавно,как и у всех,но тем не менее довольно часто исползуется:) )

подешевел он потому как производители отказались апгрейдить Windows Mobile 2003 SE до Windows Mobile 5.0,т.к. у лооха медленная ROM.конешно можно поставить ее самому но в RAM. в WM 5.0 RAM используется как оперативная память, пользовательские данные в ней, как раньше, не хранятся,так что нужна довольно таки быстрая(значит дорогая встроеная флешка).

хотя,мне эта новая винда побоку.

1.еще глючная

2.под неё идет мало софта

3.слишком незначительные улучшения,чтоб за ней гнаться

я в прошлом году брал лоох720 вместе с флешкой на гиг обошлось в 750 бачей

За 2 года службы, почти не помню ни одного глюка 8)

Поделиться сообщением

[как я полагаю на совке в переходе? про модель скажу что он довольно большой чтоб носить в кармане,тачпад невнушает доверия ни на грамм,а про сервис hp
Насчет цены в яндекс маркет или tындекс набери, большой т.к. экран немаленький, ну а тачпад уж кому как, мне нравится...

Поделиться сообщением

купила себе на днюху Qtek S110. В принципе довольна, жаль, что нельзя менять мелодии будильника на кроме как встроенные (или?) и вот русские буквы нельзя от руки писать - не понимает. В остальном достойно :-)

Поделиться сообщением

купила себе на днюху Qtek S110. В принципе довольна, жаль, что нельзя менять мелодии будильника на кроме как встроенные (или?) и вот русские буквы нельзя от руки писать - не понимает. В остальном достойно :-)

совет воспользуйся альтернативным будильником.

Поделиться сообщением