Перейти к содержимому
fuzi0n

Civilization IV

Recommended Posts

Итак ! Возрадуйтесь товарищи! Дядя Сид сделал новую часть великолепной и захватывающей игры-ЦИВИЛИЗАЦИЮ 4! Весит 1 DVD. По традиции, благодарим тов.Санчо и забираем с ftp://10.16.19.201/

Поделиться сообщением

я хочу!а требования к компу какие?если скромные-с удовольтствием сыграю!ведь я -мегацивилизатор.Играл во все части

Поделиться сообщением

Итак ! Возрадуйтесь товарищи! Дядя Сид сделал новую часть великолепной и захватывающей игры-ЦИВИЛИЗАЦИЮ 4! Весит 1 DVD. По традиции, благодарим тов.Санчо и забираем сftp://10.16.19.201/

А где NO-cd взять не подскажешь, а то она не хочет запускатся?!

Поделиться сообщением

я хочу!а требования к компу какие?если скромные-с удовольтствием сыграю!ведь я -мегацивилизатор.Играл во все части

САМАЯ ГЛАВНАЯ ЦИВИЛИЗАЦИЯ ЭТО

АЛЬФА-ЦЕНТАВРА

почемуто это старье еще не одна из цивилизаций не смогла превзайти, наверно у Сида фантазия закончилась и вообще "опопсел",ибо альфа и 100 мегов не весила а продумана лучше

Поделиться сообщением

АЛЬФА-ЦЕНТАВРА

почемуто это старье еще не одна из цивилизаций не смогла превзайти, наверно у Сида фантазия закончилась и вообще "опопсел",ибо альфа и 100 мегов не весила а продумана лучше

хм, а почему не первая часть цивилизации? имхо альфа центавра вообще отстой, первые две цивилизации лучше...а вот третья че-то не проперла. но первая это шЫдевр, как и колонизация.

p.s. кто сказал что альфу сделали ДО цивилизаций??? это бред.

Поделиться сообщением

Системные требования :

Minimum System Requirements

Operating System:

Windows® 2000/XP

Processor:

1.2 GHz Intel Pentium 4 or AMD Athlon processor or equivalent

Memory:

256 MB RAM (Windows 2000) / 512 MB RAM (Windows XP)

Hard Disk Space:

1.7 GB Free

CD-ROM Drive:

4X Speed

Video:

DirectX 9.0c-compatible 64 MB video card with Hardware T&L support (GeForce 2/Radeon 7500 or better)

Sound: 

DirectX 9.0c-compatible sound card

DirectX®:

DirectX® version 9.0c (included) or higher

Recommended System Requirements

Operating System:

Windows® 2000/XP

Processor:

1.8 GHz Intel Pentium 4 or AMD Athlon processor or equivalent

Memory

512 MB RAM

Hard Disk Space:

1.7 GB Free

CD-ROM Drive:

4X Speed

Video:

128 MB Video Card w/ DirectX 8 support (pixel & vertex shaders)

Sound:

DirectX 9.0c-compatible sound card

DirectX®:

DirectX® version 9.0c (included) or higher

Поделиться сообщением

Касательно кряка : в nfo'шке все написано, но повторюсь. Use Antiblaxx or sd4hide.exe if needed.

Следовательно что? Качаем Антиблакс или сейфдиск4хайд... отедльно... из сети... интеренета... и радуемся. Как только выйдет кряк, он будет выложен. Пока же , для тех , кому шибко в падлу даже искачть антиблакс , я выложил его в папку с игрой

Поделиться сообщением

я в пролёте-мой Целерон 366 не годится :cry:

Поделиться сообщением

АЛЬФА-ЦЕНТАВРА

почемуто это старье еще не одна из цивилизаций не смогла превзайти' date=' наверно у Сида фантазия закончилась и вообще "опопсел",ибо альфа и 100 мегов не весила  а продумана лучше[/quote']

хм, а почему не первая часть цивилизации? имхо альфа центавра вообще отстой, первые две цивилизации лучше...а вот третья че-то не проперла. но первая это шЫдевр, как и колонизация.

ТО ЧТО ДО такого не говорил, я говорю что альфа вышла гораздо совершенее всех своих собратьев, и точто альфа-центавра это лучшее что он мог сделать вообще, благодаря чему получил свою известность.. :roll: 8)

Поделиться сообщением

интересно, как она на ноуте у меня бегать будет....9000 радеон с 32 метрами мозга(зато 2ггц пентиум)....сегодня попробую поставить вечером...может все-таки пойдет....

Поделиться сообщением

ТО ЧТО ДО  такого не говорил, я говорю что альфа вышла гораздо совершенее всех своих собратьев, и точто альфа-центавра это лучшее что он мог сделать вообще, благодаря чему  получил свою известность.. :roll:  8)

то есть фантазия закончилась до выпуска альфы? потом для альфы появилась и опять закончилась? :)

и еще - известность он получил блягодаря первой цивилизации и такой же древней колонизации но никак не альфа центавре.

Поделиться сообщением

АЛЬФА-ЦЕНТАВРА

почемуто это старье еще не одна из цивилизаций не смогла превзайти' date=' наверно у Сида фантазия закончилась и вообще "опопсел",ибо альфа и 100 мегов не весила а продумана лучше[/quote']

ТО ЧТО ДО такого не говорил, я говорю что альфа вышла гораздо совершенее всех своих собратьев, и точто альфа-центавра это лучшее что он мог сделать вообще, благодаря чему получил свою известность.. :roll: 8)

Поделиться сообщением

Гы....

Альфа Является Продолжением Второй Цивилиции,

Насколько Мне Изменяет Память Ж)

Больше Всего Меня В Ней Порадовали Видео Секретных Проектов И Их Содержание/Смысл....В Цивилизации Такого Не Было!!!

Поделиться сообщением