Перейти к содержимому
Botinok

Диакон Кураев

Recommended Posts

начал смотреть, интересно что эти тети ищут на полу и на стенах, когда говорят?

Поделиться сообщением

Единственное теле-шоу, которое смотрю. Отлично)

Кураева слушать очень приятно, хотя иногда много "воды" пускает.

Заинтересовало обсуждение "трупа в центре страны"

Изменено пользователем Insi

Поделиться сообщением

Неприятные женщины, сначала кричат, жестикулирую активно, смеются друг-другу в лицо, потом начинаются сопли - Андрей Вячеславович - я вас уважаю, я питаю к вам почтение и тд - чуть ли не слезы у нее наворачиваются, потом опять крик и все по новой. Я понял что они действительно хотят узнать - так это про Ленина, остальное даже непонятно о чем они говорят, Кураев потому и молчал большинство времени я так думаю. Я часто в жизни встречаю таких людей. Такое поведение означает, что им не важен ответ, им главное поскандалить, заявить свою точку зрения, поныть, покричать, позакрывать глаза руками, пошутить и самой посмеяться, пытаясь найти поддержку на своей стороне и так далее...

Поделиться сообщением

Обрати внимание на название передачи :)))

Они абсолютно соответствуют) и правильно делают.

Поделиться сообщением

Ну вот г-жа Толстая выглядела просто дурой, она пыталась изобразить протест против о. Андрея но выходило у неё это совсем не убедительно, причем скорее всего она сама это понимала. Другая тетка - -это уже просто хамство неприкрытое. Она действительно была не заинтересована в ответах на свои вопросы, а вот г-н Кураев являл собой образей Православного человека, посмотрев на то как он себя держал я его еще больше зауважал (хотя по некоторым позициям, как я говорил в начале темы, я с ним категорически не согласен)

Поделиться сообщением