Перейти к содержимому
okscom

Фитнес-центр

Recommended Posts

Реклама — плохо.

Фитнесс-центр — хорошо. Мой однокашник уже купил у них талон на год (пока не открылись, скидки серьёзные).

Поделиться сообщением

Скоро открытие нового фитнес-центра в Радужном.

[удалено]

А можно подробнее? Что за фитнесс центр? Что там будет и кто преподает?

А то На аквааэробику я сходила - это одно название а не аквааэробика. Побултыхаться в водичке я и в ванной бесплатно могу.

Поделиться сообщением

Появление в районе фитнесс-центра такого уровня — действительно знаковое событие.

http://terrafit.ru/

Поделиться сообщением

а сколько стоит абонимент на год? или есть на месяц? я пока хожу на Парк Културы..может перебратся..

Поделиться сообщением

Они очень бойко обо всем рассказывают и по телефону, и лично. На сайте соседей, solrad.ru по-моему, в форуме были их брошюрки с расписаниями, перечнем услуг и т.п. Проще конечно созвониться и съездить послушать и посмотреть. Открытие прогнозируют в марте.

Поделиться сообщением

только что поговорила :) ох уж эти разводчики...все расписывают...чуть ли не облизывают..договорилась,что в субботу подъеду посмотрю..... но цену так и неназвали :D

Поделиться сообщением

а сколько стоит абонимент на год? или есть на месяц? я пока хожу на Парк Културы..может перебратся..

На месяц нет. На пол-года будут после открытия, едениц по 600-700. Сейчас 700 с хвостиком единиц стоит клубная карта на год. Есть скидки из серии "приведи товарища". Там внутри подробнее объяснят. Или по телефону.

Поделиться сообщением

700 у.е. за по года, че-то дороговато! У меня друг за 1600 в год тренировался в каком-то элитном фитнес центре, там звезд много занимается, и у него еще личный тренер был. Кто звонил или ездил напишите поподробнее что именно там предлагают и точные цены, как карту заказать и т.д., самому впадлу звонить, тем более ехать. :lol:

Поделиться сообщением

700 у.е. за по года, че-то дороговато! У меня друг за 1600 в год тренировался в каком-то элитном фитнес центре, там звезд много занимается, и у него еще личный тренер был. Кто звонил или ездил напишите поподробнее что именно там предлагают и точные цены, как карту заказать и т.д., самому впадлу звонить, тем более ехать. :lol:

я звонила,завтра поеду встречатся с девушкой, буду смотреть,что там уже сделано..обещают открытие к концу февраля... естеств. разводить будут...говорит подберем вам наиболее удобную оплату :D эх...разваодят везде :D сказала,что у них счас заканчивается продажа клубных карт,потом они будут еще дороже....вообщем посмотрю завтра, подумаю менять или нет фитнесс свой... в принципе если 700 в год,то это дешево..получается по 55 в месяц... тем более 24 часа, да еще и все виды фитнесса доступны...

Поделиться сообщением

Интересно....А что входит в эти 700 у.е.?

Грубо говоря,что я могу если у меня есть клубная карта( какие возможности)

Поделиться сообщением

Люди....а не кинут ли тех кто купить зараннее абонименты...?

У нас в стране возможно все, если людей на квартиры кидаю, то на клубную карту легко! :)

Поделиться сообщением

Интересно....А что входит в эти 700 у.е.?

Грубо говоря,что я могу если у меня есть клубная карта( какие возможности)

По ходу дела все, что находится в помещении, т.е.: массаж, сауна, бассейн, тренажерный зал, зал аэробики, зал восточных единоборств и т.д. Но за тренера я думаю надо платить отдельно, по крайней мере везде так!

Поделиться сообщением

Люди....а не кинут ли тех кто купить зараннее абонименты...?

Посмотришь, какая там стройка затеяна, разубедишься.

Поделиться сообщением