Перейти к содержимому
okscom

Фитнес-центр

Recommended Posts

Кстати на счет массажа я думаю тоже отдельная плата, но поживем увидим! малышулечка, спроси пожалуйста, что точно включает в себя клубная карта и сколько стоят занятия с тренером!

Поделиться сообщением

Гость Fialka

Это что за "микро-район Радужный"?.. :shock:

Какое он отношение имеет к Переделкино?..

Поделиться сообщением

Это что за "микро-район Радужный"?.. :shock:

Какое он отношение имеет к Переделкино?..

Это Солнцево, новый микрорайон, где остановка Почта!

Поделиться сообщением

Ну что? Кто-нибудь что-нибудь узнал уже?))) :roll:

Узнала всё....сделала вывод для себя.....клубная карта на год....при условиях моей жизни...пока что....роскошь...Я бы предпочла попробовать сначала, а потом уже определиться..для себя..

Поделиться сообщением

Не поделишься опытом? Сколько стоит? :lol:

я уже писала,что и разговаривала с менеджеров по телефону,а тут решила в СР поговорить,думаю че скажут....послушала что другим говорят... стою..девушка чуть было на меня не накинулась,я говорю спок я все знаю, просто интиресно какие занятия, взяла пару графиков, стоимость сейчас около 900 у.е., но типа мне :D :D :D так как я уже разговаривала с менеджеров месяц назад,а этапов у них было несколько соответственно и цены разные, типа мне будет 830 у.е....Единственный НО, не оставляйте свой телефон..иначе это про пипец!!!! они меня зае...в прямом смысле, наяривают,наяривают...но честно пока туда не собираюсь,хотя предложение заманчивое... типа летов эта карта будет стоить 1300у.е. она показала прайс..короче как всегда разводят на бабки...спросила,а какие отличаи от Планеты, Ворд Класса....она сделала большие глаза и сказала,но у них же цены больше.... вообще то и туда можно купить через знакомых за недорого...просто мне территориально важно где клуб находится...вообщем вот так...вроде как в начале марта откроют... народу к ним как мухи на Г.... типа думают халяву дают... :P

я сказала ей,если честно то мне не очень нравится что в клубе я буду наблюдать 70% знакомых лиц....она говорит..да оба района туда идут,естественно у нас отбор сам отсеивает..не все могут позволить себе тако клуб..вообщем думайте

Поделиться сообщением

:-)

Я тоже записался. Ибо рядом и ИМХО халява :-)

Осталось дождаться когда он откроется

Поделиться сообщением

Не понимаю, как вы все находили общий язык с этими выдрессированными на двойку с минусом менеджерами. Такая грубая раскрутка клиентов. Столько понтов. Как будто в наших районах живет беспросветное быдло, которое просто обязано среагировать на яркие фантики:(

Поделиться сообщением

А на деле - обычный клуб, каких сотни по всей стране.

Не знаю, может, я чего не понимаю в этой жизни, но после трехкратного общения с этими людьми вообще расхотелось даже смотреть в ту сторону, не то, что ходить.

И опять ностальгия замучала... Оставили бы поляну для прогулки с собакой в покое, вместо возведения бесконечных многоэтажек, которые так уродуют район, превращая его в Митино и Новокосино! :(((

Поделиться сообщением

Как-то уж больно эмоционально... Нормальные менеджеры, все подробно объяснили, что могли показали - на момент начала декабря там был только цемент, яма для бассейна и спящие рабочие во всех помещениях. Никто по пять раз не перезванивал, за руку не тянул.

А Центр такой нужен. С таким режимом работы и так рядом от дома других просто нет.

Единственно - как-то я на обещанный конец марта не рассчитываю уже.

Поделиться сообщением