Перейти к содержимому
okscom

Фитнес-центр

Recommended Posts

Ну так я звонил туда :-)

Пару недель назад говорили что в начале апреля

Я просто думал более точная инфа есть :-)

Поделиться сообщением

Дорогой Dr,что же Вы увидели похабного в менеджерах,даже интересно? Со мной например обошлись даже очень культурно.Вы наверное сам любите похамить,вот Вам так и показалось.Вас же никто не заставляет покупать их услуги.

Поделиться сообщением

я тоже купила аббонемент на год

мое личное мнение - открытие состоится не раньше мая, но стоянку перед клубом уже отделали, а это уже кое-что :lol:

а насчет системы скидок, это обычная PR-акция, без которой не открывается ни одно уважающее себя заведение...

кстати, у этой системы довольно не плохого уровня клуб в Строгино, а использование более или менее раскрученного бренда - это уже знак какой-то стабильности!!

так что все набрались оптимизма и ждем фуршета по поводу открытия клуба! :P

Поделиться сообщением

Дорогой Dr,что же Вы увидели похабного в менеджерах,даже интересно? Со мной например обошлись даже очень культурно.Вы наверное сам любите похамить,вот Вам так и показалось.Вас же никто не заставляет покупать их услуги.

Похабность в общении. В психологических уловках, которые рассчитаны на глупых дурочек! Если бы их психологи выдрессировали манагеров правильно, то у любого человека от общения с этими товарищами складывалось приятное впечатление! У меня такого не сложилось, увы!

Я не люблю ругаться, считая это занятие ниже своего достоинства. Но если я не хочу давать свои координаты, значит, у меня есть на это повод. Без разницы какой. А когда они начинают всячески давить и заходить то с одной стороны, то с другой, чтобы выяснить "кто я и зачем", то откуда же взяться положительным эмоциям после общения с ними?!

Ну и наконец их бестолковый пиар! Мы работаем круглосуточно! - заявляют они. Причем судя по их лицам, я должна плясать от этого заявления! Наверное, это круто! Но для бездельников! Любой работающий человек от их круглосуточности ничего не поимеется для себя! А убивать выходные на душное помещение - тоже то еще удовольствие! Я лучше в машину ролики закину, да по свежему воздуху покатаюсь, получая моральное и физическое удовлетворение!

Правильно сказала Ксения Стриж недавно по радио. Люди ходят в фитнесс себя показать, да на других поглазеть :) Мне этими глупостями заниматься некогда. Хотя в принципе я туда и не собиралась, хотела подарок на ДР сделать человеку, но пообщавшись с этими клушами по телефону, передумала напрочь! Удивляюсь, как люди не замечают, что им лапшу на уши вешают и водят за нос.

.

Это все ИМХО.

Поделиться сообщением

Похабность в общении. В психологических уловках, которые рассчитаны на глупых дурочек! Если бы их психологи выдрессировали манагеров правильно, то у любого человека от общения с этими товарищами складывалось приятное впечатление! У меня такого не сложилось, увы!

Я не люблю ругаться, считая это занятие ниже своего достоинства. Но если я не хочу давать свои координаты, значит, у меня есть на это повод. Без разницы какой. А когда они начинают всячески давить и заходить то с одной стороны, то с другой, чтобы выяснить "кто я и зачем", то откуда же взяться положительным эмоциям после общения с ними?!

Ну и наконец их бестолковый пиар! Мы работаем круглосуточно! - заявляют они. Причем судя по их лицам, я должна плясать от этого заявления! Наверное, это круто! Но для бездельников! Любой работающий человек от их круглосуточности ничего не поимеется для себя! А убивать выходные на душное помещение - тоже то еще удовольствие! Я лучше в машину ролики закину, да по свежему воздуху покатаюсь, получая моральное и физическое удовлетворение!

Правильно сказала Ксения Стриж недавно по радио. Люди ходят в фитнесс себя показать, да на других поглазеть :) Мне этими глупостями заниматься некогда. Хотя в принципе я туда и не собиралась, хотела подарок на ДР сделать человеку, но пообщавшись с этими клушами по телефону, передумала напрочь! Удивляюсь, как люди не замечают, что им лапшу на уши вешают и водят за нос.

.

Это все ИМХО.

Мания величия вас не мучает? Симптомы на лицо. Ваше личное мнение важно, для этого и форум, но выводить, что все остальные "дурачки" не стоит.

Поделиться сообщением

Ксения Стриж недавно по радио. Люди ходят в фитнесс себя показать, да на других поглазеть :)

вот бред......пипец......вот делать мне больше нечего туда ходить чтоб на кого-то смотреть.....полная чуш :blink:

кстати мне подарили карточку.....в свободное время обязательно буду ходить......тем более открыт будет 24 часа

Поделиться сообщением

Недавно туда ходил! Внитри довольновсе цевильно, открыть обещали после майских праздников... Вообщем купил абонемент нагод

Поделиться сообщением

Тоже присоединяюсь к коллективу. А бонемент на год.

Была в клубе на прошлой неделе. Местами уже все отмывают и наводятт марафет. Зал для аэробики уже отмыт. Тренажеры стоят. В басейне лампочки вкручивали.

Обещают открыть 15 июня, так что думаю, в июле откроют :-)

Поделиться сообщением

Слышали, праздничный фуршет по случаю открытия фитнесс центра назначен на 1 июля!!! УРА!!! :lol:

Поделиться сообщением

Урааа! =))

Только что звонили!!!

И-иес!

Дождались...

Записался на 18:00...

Поделиться сообщением

А на самом деле что там ночью делать? Мышцы качать? Аэробикой заниматься? Может я отстал от жизни? Может люди давно уже по ночам не спят, да и вообще не отдыхают?

Ну ладно там можно оставить сауну ночную, но спортом-то кто будет ночью заниматься?

Поделиться сообщением

А на самом деле что там ночью делать? Мышцы качать? Аэробикой заниматься? Может я отстал от жизни? Может люди давно уже по ночам не спят, да и вообще не отдыхают?

Ну ладно там можно оставить сауну ночную, но спортом-то кто будет ночью заниматься?

Понятно, что аэробикой заниматься ночью никто не будет. Но очень удобный вариант на поздний вечер и раннее утро - бассейн, а это время у многих тоже разное. Могу еще предположить беговые тренажеры на раннеее утро. А вообще каждый строит свое время сам, а что ограничений по времени нет, то это плюс, нет лишнего ограничения.

Поделиться сообщением

]

Ну если только так...

Поделиться сообщением

простите предыдущий пост был в ответ на сообщение DmitryK

Поделиться сообщением