Перейти к содержимому
okscom

Фитнес-центр

Recommended Posts

Ну и наконец их бестолковый пиар! Мы работаем круглосуточно! - заявляют они. Причем судя по их лицам, я должна плясать от этого заявления! Наверное, это круто! Но для бездельников! Любой работающий человек от их круглосуточности ничего не поимеется для себя! А убивать выходные на душное помещение - тоже то еще удовольствие! Я лучше в машину ролики закину, да по свежему воздуху покатаюсь, получая моральное и физическое удовлетворение!

Извиняюсь, конечно, но вернусь к теме круглосуточной работы клуба…

Есть люди, у которых график работы с 9 до 18… а есть у которых, грубо говоря, с 11 до 20.. или того хуже вообще до 23 вечера.. и мне просто интересно.. если бы вы работали с графиком до 23.. и у вас не было бы времени посетить клуб днем.. вы бы всё сделали б, что туда сходить (если б действительно того хотели б)… ну так вот, для примера : мне захотелось сходить в бассейн…я заканчиваю работать в 19..пока доеду до дома ..это будет + ещё час или два … время приличное.. но мне НЕ НАДО будет галопом метаться по квартире собирая вещи и глядеть каждую секунду на стрелку с мыслью опоздаю на сеанс или нет .. мне кажется в этом и есть плюс в круглосуточной работе этого клуба =). тем более, как хорошо после рабочего дня, расслабиться на массаже… или в том же бассейне =)

ЗЫ. Мне кажется что мы живем в мире, который совершенствуется каждую минуту.. наши родители ушли от такого понятия как «ЗАКРЫТО НА ОБЕД».. так почему бы нам тоже не внести что-то новенькое в наш мир.. и не сделать обычным теперь надпись на магазинах и других местах оказания услуг «Рабочее время : КРУГЛОСУТОЧНО»..

Поделиться сообщением

Да так скоро и будет - Москва станет "круглосуточным городом".

Поделиться сообщением

Всем привет, вот переезжаю в Ново-Переделкино...прочитал всю тему..короче все склоняется к тому что все в конце концов пойдут в этот центр..Ну скажите открылся он или нет??? и сколько абонемент на год стоит в данный момент

Поделиться сообщением

Да так скоро и будет - Москва станет "круглосуточным городом".

Вообще то Москва давно уже не спит по ночам.

А к теме про круглосуточную работу, я например иногда приезжаю домой в 3 ночи и что вы думаете я пойду в клуб, скорее всего я пойду спать.

Поделиться сообщением

кто в террафит - набираем народ ..за скидкой

Изменено пользователем R

Поделиться сообщением

клуб уже работает, на сколько мне известно

да работает - можно зайти .. посмотреть походить

мы будем брать карту в субботу .. нужны скидки --- присоединяйтесь...

Поделиться сообщением