Перейти к содержимому
Светлана

ТЕРРАСПОРТ

Recommended Posts

Кто хочет скидку при приобретении клубной карты в Радужном давайте объединяться. Скидка предоставляется группе от 3 человек.Я там сегодня была все смотрела,все нормально.Откроется в марта.Сейчас групповая обходится примерно 730,индивидуальная порядка 800.При открытии будет порядка 1250. Завтра еду заключать предварительный договор.С количесвом человек надо определиться в течение недели после его заключения. Звоните кто хочет 8-905-731-83-53 (только с мобильных)!!! :!:

Поделиться сообщением

Ой девушки!!! я тогда с вами ))) хоть на аэробику )))

Поделиться сообщением

Дорогая Светлана. :D

В чём измеряются цены? В долларах или рублях?

А там есть олимпийские грифы? :lol:

Изменено пользователем sust

Поделиться сообщением

Дорогая светлана. :D  

В чём измеряются цены? В долларах или рублях?

А там есть олимпийские грифы? :lol:

Цены измиряються в долларах за 1 год. (1$ = 30 рублей)

Мы купили корпоративные, по 18 тысяч р вышло на каждого..

А ты представляешь, что за там фитнес-центр будет ? Думаю нет, иначе бы таких вопросов не задавал. Чесно говоря если их там не будет, я их загрызу !!! :twisted:

1116650482.gif1116650482.gif1116650482.gif

Поделиться сообщением

А ты представляешь, что за там фитнес-центр будет ? Думаю нет, иначе бы таких вопросов не задавал.

И что же за центр там будет? По-моему, очень даже обычный клуб, коих не то, что в Москве, но и во всей нашей стране большое количество. А то, что он 24 часа работает обычный пиар-ход, который бесполезен для людей занятых и полезен для глупеньких жен богатеньких людей. Ибо доказано, что проводить в таких заведениях нужно не более двух часов, все остальное организму во вред.

Меня не впечатлил ни клуб, ни его персонал наемный, ни сервис.

Поделиться сообщением

сёдня поеду посмотрю чё за тема...только я хочю чтоб солярий обязательно в карту входил.,помимо там басейна и тренажорного и чё там ещё в станндартной карте

Поделиться сообщением

сёдня поеду посмотрю чё за тема...только я хочю чтоб солярий обязательно в карту входил.,помимо там басейна и тренажорного и чё там ещё в станндартной карте

клубная карта не включает солярия и он там дорогой (со слов менеджера).

если возникнет желание все-таки купить клуб.карту, присоединяйся к нам (для 5-х цена 730у.е.) нас трое.

Поделиться сообщением

Ух... моя мечта!

Поделиться сообщением

:lol: Привет. Я страстно желаю попасть в этот фитнес центр. Если вам нужен еще один чел, звякните на 8-926-189-62-80 или напишите свой номер, и я перезвоню. Пожалуйста. Лера

Поделиться сообщением

клубная карта не включает солярия и он там дорогой (со слов менеджера).  

если возникнет желание все-таки купить клуб.карту, присоединяйся к нам (для 5-х цена 730у.е.) нас трое.

млин я уже взяла

Поделиться сообщением

Люди, всем привет!

Я собираюсь покупать карточку в Терра Спорт. Стоит она на данный момент уже 1027 у.е. Ну так вот. А если я буду покупать её с кем-то вместе, это уже будет дашевле (2 человека-954 у.е., 3 чел-ка- 882 у.е., 5- 849 у.е.) И это до конца апреля!!! ОБРАЩАЮСЬ КО ВСЕМ, КТО ИНТЕРЕСУЕТСЯ! СОСТАВЬТЕ МНЕ КОМПАНИЮ!!! Я была в этом клубе, он, конечно, еще не совсем подготовлен к открытию, но в общем производит довольно приятное впечатление...

Кто хочет заниматься спортом, пишите мне на почту zha-lera@yandex.ru или в асю 202110352

Изменено пользователем Witch

Поделиться сообщением

я уже купила, кстати, какие прогнозы по открытию?

что говорят наши любимые менеджеры :))

Поделиться сообщением

Я тоже хочу присоединиться! Хочу скидку! Цена со слов менеджера Михаила увеличивается в начале мая на 100 долларов. Нужно скорей набирать людей! По поводу открытия мне сказали что в мае уже откроют (правда в конце) вот я и думаю.... видела, что многие говорили что планировалось открытие аж с марта - а тут уже говорят май!

Поделиться сообщением