Перейти к содержимому
Светлана

ТЕРРАСПОРТ

Recommended Posts

Я тоже хочу присоединиться! Хочу скидку! Цена со слов менеджера Михаила увеличивается в начале мая на 100 долларов. Нужно скорей набирать людей! По поводу открытия мне сказали что в мае уже откроют (правда в конце) вот я и думаю.... видела, что многие говорили что планировалось открытие аж с марта - а тут уже говорят май!

Менеджер Михаил, а Antonya - это не вы? :D

Немного напрягает, когда с такого рода постами появляются почему-то новые пользователи, уже не первый раз. Если ошибся и это не так, извиняюсь.

Поделиться сообщением

Нет - я не Михаил... Мое имя Татьяна - просто я указала имя потому что думала, что кому-нибудь может пригодиться! Не знаю про остальных))) я только зарегистрировалась - потому что раньше не было необходимости регистрироваться - хотя и живу в переделкино)))

Поделиться сообщением

в связи с переездом готова продать свою карточку на год с заморозкой на 90дн. (цена 849у.е. по курсу 30), расходы по переоформлению карты в фитнес центре за ваш счет

Поделиться сообщением

For Elektronik:

Именно кормят завтраками.... Карту я например уже купила и вот мучаю мегнеджеров, последняя отговорка - это то что в планах документально стоит 1-10 июня.... Ну-ну... Посмотрим!

Изменено пользователем Antonya

Поделиться сообщением

Говорят про монтаж входной двери и ещё про что-то... =)

Конец июня...

Надеемся.. верим!.. =)

Поделиться сообщением

Говорят про монтаж входной двери и ещё про что-то... =)

Конец июня...

Надеемся.. верим!.. =)

СМЕШНО :D

Поделиться сообщением

каконецто открыли с 10 занятия..была уверенна что не раньше сентября откроют

Поделиться сообщением

каконецто открыли с 10 занятия..была уверенна что не раньше сентября откроют

Да уж.... Но клуб продолжает играть в динамо-машину! 10 должны были начаться занятия - однако - они говорят что горячей воды нет, соответственно не работают душевые, бассейн... правда сауна работает.... Отлично - можно напариться и на потное тело одеваться..... Круто! Это что получается? - что у них нет автономного нагрева воды??? - и каждый год будет тоже самое отключение.... да уж.... крупные клубы так не делают...

Поделиться сообщением

Antonya, никакой динамы... клуб работает, занятия начались. Горячей воды, как и сообщалось, действительно нет, так что тоже без обмана. =) Душевые работают с холодной водой.

Поделиться сообщением

Antonya, никакой динамы... клуб работает, занятия начались. Горячей воды, как и сообщалось, действительно нет, так что тоже без обмана. =) Душевые работают с холодной водой.

Забыли добавить что, вентиляции как и кодиционирования воздуха нет, работает кардио зал(это для тех кому с сердечком плохо,по жаре будет ещё хуже). :blink:

Поделиться сообщением

Никто вроде не скрывает, что они работают пока в тестовом режиме. Да, нет горячей воды, суета лишняя, орг проблемы, но то, что я на данный момент увидел, у меня оптимизм вселяет. Во-первых оборудование хорошее, квалифицированные и внимательные тренеры, подход действительно индивидуальный и не скажу, что сильно навязчивый. Хотя понятно, что цель - продать больше персональных тренировок и услуг, и втянуть клиента в "полноценный фитнес". Как они работают в тестовом режиме, так и я так же недели три буду в этом же режиме работать, так как последние годы активно заниматься не приходилось. Групповые занятия тоже конечно начинать сразу рано, так как люди должны втянуться, на инструктажах понять что к чему, чтобы потом полгода группа не занималась одним и тем же, так как состав постоянно меняется.

Это личное мнение :) (может не совпадать с мнением редакции :) )

Поделиться сообщением