Перейти к содержимому
Светлана

ТЕРРАСПОРТ

Recommended Posts

Для меня просто был очень актуален вопрос с бассейном! но сегодня уже и он начинает работу! просто вся подготовка была настолько долгой и вообще ожидание, что еще неделя без занятий (причем когда уже обещали что все будет) вывела из себя!

Поделиться сообщением

кто в террафит - набираем народ ..за скидкой

Изменено пользователем R

Поделиться сообщением

Народ! Я не пойму,за что платить такие деньжищи? ЗА название и за то что это простите,фитнесс клуб?!

Я 4,5 года отзанималась в тренажерном зале в поселке "Западный"- это супер!

Оборудование конечно,было тогда не ах ти какое,зато тренер суперский,он даже спортивный массаж делает (за отд.деньги) по желанию конечно же,а бассейн там в соседнем здании был...

Так что....

А деньги оочень дешево,абонемент за месяц стоил 500 рэ,следовательно на год это удовольсвие на 600 у е примерно..... :D

Поделиться сообщением

Народ! Я не пойму,за что платить такие деньжищи? ЗА название и за то что это простите,фитнесс клуб?!

Я 4,5 года отзанималась в тренажерном зале в поселке "Западный"- это супер!

Оборудование конечно,было тогда не ах ти какое,зато тренер суперский,он даже спортивный массаж делает (за отд.деньги) по желанию конечно же,а бассейн там в соседнем здании был...

Так что....

А деньги оочень дешево,абонемент за месяц стоил 500 рэ,следовательно на год это удовольсвие на 600 у е примерно..... :D

Не совсем корректный вопрос "За что?" для тех кто не был там в Западном. Да хотя бы в моем случае за то, что мне гораздо удобнее ходить в Террафит, чем ездить в Западный. Сомневаюсь, что оборудование тренажерного зала вообще сравнимо. Тренер там не один, а десяток, и все я думаю достоточно высокого уровня. Групповые программы даже сейчас массово посещаются и т.д. Проблемы только начального этапа, ну и по причине того, что дом, где клуб расположен, еще строится, точнее активно отделывается. Даже и цену некорректно сравнивать, если брать все в комплексе.

Поделиться сообщением

2Lollypops

в Западном банька иль сауна есть? =)

И 500 рэ за месяц это не 600, а около 200 у.е за год...

Изменено пользователем freyby

Поделиться сообщением

А тема про набор народа за скидкой уже закрыта? А то нас еще двое и мы думаем идти в Терру с сентября. Кто с нами? Пишите в почту, давайте дружить :)

Поделиться сообщением

надеюсь тема еще актуальна, а то пугают что в сентябре еще цены поднимут, в почту написать не смог- мыло скрыто :(

ЗЫ может кто знает в июле какая цена была?

Изменено пользователем Crush

Поделиться сообщением

Tusja

если верить менеджеру с которой я общался, то с 1 сентября они цены повысят на 20%, так что я постараюсь в августе наскрести денег на годовую карту :)

Изменено пользователем Crush

Поделиться сообщением

Сорри за скрытую почту - пропустила этот факт, сейчас уже все поправила. По поводу цен мы общались в августе. Годовая стандартная, если покупать вдвоем, - 1122$ (сразу предупреждаю, могу наврать немного в последних двух цифрах, но порядок цен точен). Если убрать из нее возможность заморозки до 60-ти дней, тестирование и одну тренировку с тренером, то получается 958$. На полгода вдвоем 658$ (опять-таки копейки могут быть не точными). Давайте в августе сообразимся? Скажем, на следующей неделе пойти купить... Пишите в почту - уже можно.

Поделиться сообщением

Очень рекомендую не убирать из карты "Заморозку" и "Тренера", расспросите у менеджеров они расскажут приимущество данной функции.

Поделиться сообщением

Одна тренировка с тренером (а именно столько включено в годовой абонемент) стоит 30$, поэтому если ее купить отдельно будет дешевле все равно (958+30 = 988, а не 1122$). А заморозка - это кому как, мне, например, она абсолютно не актуальна, я занимаюсь постоянно, - но даже если я пропущу месяц занятий за год (это примерно потеряв 80$), все равно получается дешевле, чем полная карта.

Поделиться сообщением

Ну я вобще покупать буду на полгода т.к на годовую, даже с учетом скидки денег все-таки не хватает.

2Martaна

а почему на этой неделе не хотите? - я могу только в выходные дни, в будни только с утра - до 12 часов, распорядок рабочего дня не позволяет быть свободным в будни днем и вечером.

Так что суббота или воскресенье, наверное, будут оптимальном вариантом для всех :)

И еще, как я понял нам нужно будет подходить к одному и тому же менеджеру, что бы она нас записала.

Поделиться сообщением

Ну я вобще покупать буду на полгода т.к на годовую, даже с учетом скидки денег все-таки не хватает.

2Martaна

а почему на этой неделе не хотите? - я могу только в выходные дни, в будни только с утра - до 12 часов, распорядок рабочего дня не позволяет быть свободным в будни днем и вечером.

Так что суббота или воскресенье, наверное, будут оптимальном вариантом для всех :)

И еще, как я понял нам нужно будет подходить к одному и тому же менеджеру, что бы она нас записала.

Только не к Ане :angry: ,очень не рекомендую.

Поделиться сообщением