Перейти к содержимому
Светлана

ТЕРРАСПОРТ

Recommended Posts

Ну я вобще покупать буду на полгода т.к на годовую, даже с учетом скидки денег все-таки не хватает.

2Martaна

а почему на этой неделе не хотите? - я могу только в выходные дни, в будни только с утра - до 12 часов, распорядок рабочего дня не позволяет быть свободным в будни днем и вечером.

Так что суббота или воскресенье, наверное, будут оптимальном вариантом для всех :)

И еще, как я понял нам нужно будет подходить к одному и тому же менеджеру, что бы она нас записала.

Сорри, что пропала... Была временно "вне зоны доступа". В принципе, мы в будни до 12-ти тоже можем. На выходные просто есть туманные планы быть не в городе. Если больше к нашей партийной тройке никто не присоединится, может, оставим все-таки будничное утро следующей недели (любой день). Если еще кто-то будет, тогда предлагаю воскресенье. Можно пойти к нашему менеджеру Михаилу, он нам понравился. Я с ним сама свяжусь и договорюсь о встрече.

Поделиться сообщением

У меня сорганизовалась еще одна знакомая девочка, которая хочет купить в ТерраСпорт абонемент на полгода. Ищет компанию за скидкой, но у самой дома И-нета нет, а на работе строго. Если есть желающие, пишите в личку, все передам.

Поделиться сообщением

Мы с женой на следующей неделе собираемся покупать 2 карты на полгода без заморозки. Стоит 19200 каждая. На 3-4 человек уже 17790 с человека. На 5 человек - 17250. Присоединяйтесь! Нужен хотя бы один человек! Пишите на e-mail или звоните: 89161091319 Андрей

Поделиться сообщением

Дорогие друзья!

Если кому-то еще интересно/актуально участие в спортивной жизни клуба Terra Sport, есть отличное предложение.

Мой друг в связи с отъездом продает свою карточку. Срок действия - год и месяц. Заморозка, правда, не предусматривается. Стоимость - 800 у.е. (или 24 000 руб.).

Всех заинтересованных прошу обращаться напрямую - Андрей, Юля - 8 499 727 60 76

Или пишите ответ сюда.

Поделиться сообщением

Привет. Ищу 2 человек для совместной покупки карты в Терраспорт. Хотелось бы купить в ноябре-декабре. С нетерпением жду ответов. Так не хочется переплачивать. :rolleyes:

моя почта vul_81@mail.ru

Поделиться сообщением

Всем привет!Ув. земляне...подскажите есть ли возможность купить одну карту на посещения двоих, просто хотели с женой покупать абонемент, а время посещения разное, смысла покупать два оч. дорого! :D

Поделиться сообщением

Всем привет!Ув. земляне...подскажите есть ли возможность купить одну карту на посещения двоих, просто хотели с женой покупать абонемент, а время посещения разное, смысла покупать два оч. дорого! :D

низззя.. =)

Поделиться сообщением

А сколько на полгода стоит?

Вообще какие там условия, что за скидки и т.д.?

Поделиться сообщением

Девчонки!!!! Кто еще желает приобрести карту Террафит, давайте это сделаем вместе!!! Тем более, что у них сейчас до 20 декабря акция - при покупке любой карты - 3 месяца в подарок!!! т.е. покупаешь карту на год, получаешь на 15 мес!! Плюс 3 мес. заморозки! сейчас карта стоит 1200. За каждого дополнительного человека цена снижается на 100 баксов!!! Если кто решиться - звоните 8-915-404-44-69 Ира.

Поделиться сообщением

на пол года не очень выгодно покупать, т.к. она получается в 2/3 от стоимости годовой карты. Годовая карта с заморозкой в 3 мес. стоит 1200, при этом до 20 декабря у них в подарок 3 дополнительных месяца! т.е. ты покупаешь карту на 15 месяцев. Если мы придем группой, то за каждого дополнительного человека у них скидка порядка 100 долл.!!! Это очень выгодно! Подумай, если решишь присоединиться, звони 8-915-404-44-69. Я еду покупать карту 19 декабря. Вчера была у них - мне очень понравилось!

Поделиться сообщением

на пол года не очень выгодно покупать, т.к. она получается в 2/3 от стоимости годовой карты. Годовая карта с заморозкой в 3 мес. стоит 1200, при этом до 20 декабря у них в подарок 3 дополнительных месяца! т.е. ты покупаешь карту на 15 месяцев. Если мы придем группой, то за каждого дополнительного человека у них скидка порядка 100 долл.!!! Это очень выгодно! Подумай, если решишь присоединиться, звони 8-915-404-44-69. Я еду покупать карту 19 декабря. Вчера была у них - мне очень понравилось!

1200? я таких денег в глаза не видел:о)

Поделиться сообщением

Привет. Ищу 2 человек для совместной покупки карты в Терраспорт. Хотелось бы купить в ноябре-декабре. С нетерпением жду ответов. Так не хочется переплачивать. :rolleyes:

моя почта vul_81@mail.ru

Здравствуйте, если Вы еще вдруг не приобрели карту, звоните 8 926 277 15 59. У меня уже полгода как есть, но я хочу купить другу в подарок, хотелось бы полугодовую

Поделиться сообщением

Если кто-то собирается в ближайшую неделю покупать карточку в Терру на год, без заморозки (это что-то в районе 33 000 руб.), присоединяйтесь- вместе получим скидку!

Поделиться сообщением