Перейти к содержимому
Светлана

ТЕРРАСПОРТ

Recommended Posts

Позвонила туда сегодня лично. Сказала следующее: я ознакомилась со всей информацией о вашем клубе на сайте. Единственное чего я не нашла, так это примерных цен.

На это девочка любезно ответила мне, что соединит меня с менеджером. Менеджер на тот же вопрос сказала: дело в том, что у нас более 15 видов карт, стоимость периодически меняется+всевозможные акции, поэтому информация будет не совсем точной, вот мы ее и не размещаем..

я: скажите пожалуйста, а вы могли бы мне в таком случае сказать сколько будет стоить такой вот вид карты (называю интересующую меня карту).

Она: да, конечно. Я назову Вам ее максимальную стоимость, но она может быть уменьшена по разны причинам (и далее начинает перечислять то, о чем я писала выше). Далее называется цена.

Вот и все. Меня и мою платежеспособность никто не видел.

С Ваших слов получается, что если я приду в ботинках за 525 р и куртке с распродажи на черкизовском рынке, то мне скажут более низкую цену, чем если я приду в дорогой шубе? У них фиксированные цены, просто предусмотрен ряд бонусов, о которых проще рассказать при встрече, чем по телефону.

К слову сказать, меня Терраспорт радует даже в мелочах. Я как-то там оставила кошелек с n- суммой денег в раздевалке. Мысленно с ним попрощалась..особенно жаль было всевозможные карточки в мои любимые магазины с приличными процентами скидок...Так вот: мне позвонили с ресепции и пригласили забрать мой кошелек. Были целы и деньги, и карточки. Нашли меня они по читателькому билету Ленинской билиотеки :) :))) хехе )) пригодился :)

Ну я тут получается уже оффтоплю. Больше не буду мешать автору топика продавать его карточку. Счастливо!

Поделиться сообщением

Звонить им надо все расскажут и запишут на "посмотреть".

Вобшем так, базовая без заморозки на одного без скидок и акций стоит 44 000 примерно.

Изменено пользователем jeemay

Поделиться сообщением

Если кто собирается покупать карту в Терра Спорт Радужный,

предлагаем объедениться.

Нас двое, покупать будем со следующей недели.

Годовая карточка с возможностью заморозки (до 90 дней)

по принципу все включено. (кроме индивидуальных занятий).

1 год - 44 000 р.

Если нас будет 3 - ое обойдется где-то около 38 000.

Сообразим на троих ? 6 000 то не лишние! 8)

Кому интересно - пишите tef-al@mail.ru,

оставляйте телефон.

Будем покупать в начале следующей недели.

Миха.

p/s Следующий порог скидки - 5 человек, так что можем сообразить и на 5 рых.

Поделиться сообщением

Вобшем так, базовая без заморозки на одного без скидок и акций стоит 44 000 примерно.

Уточнение - данная цена на карту с заморозкой.

А 20т , как предложил молодой человек - по себестоимости.

Поделиться сообщением

В связи с моим переездом продам клубную карту в ТерраСпорт Радужный на 8 месяцев (заканчивается в сентябре 2008). Всё включено (все залы, все групповые занятия, бассейн, сауна, турецкая баня и т.п.), 24 часа в сутки, 7 дней в неделю.

http://www.terra-sport.ru/Solntsevo/S_services.aspx

Цена 20 000 р.

Дмитрий

8 903 5791434

vincesh@gmail.com

Карта уже продана? Если нет - готова купить. antonya@newmail.ru ICQ 136310254

Поделиться сообщением

То есть если я желаю раз в неделю ходить в бассейн, то одно посещение обойдётся мне в 724 рубля.

Офигеть.

Поделиться сообщением

Только что приехал из "Терры-Радужный".Информация непосредственно от менеджера.Базовая годовая карта - 44610р,но до 29 февраля акция - скидка 10%,поэтому она выходит 40140р.А теперь самое интересное:если приходят двое,то карта будет стоить 37290 на каждого,а если трое,то уже 34500(с учётом скидки)...и так далее...Посему у нас есть 10 дней,чтобы объединиться и дружной толпой завалиться в данное заведение,дабы взять эти карты тыщ за 20-25...Полугодовая карта - невыгодно,т.к. её стоимость получается около 80% годовой.Утренняя меня также не интересует,поскольку лишает удовольствия после работы прийти в тонус в бассейне и расслабиться в сауне.Годовая-же даёт полную свободу круглый год 24 часа в сутки...Кто желает объединить усилия в борьбе за доступный фитнесс - шлите контакты на адрес kirshin@yandex.ru .Почту просматриваю каждый день.Не забудьте - 29 февраля - последний день приёма желающих.До связи.

P.S. Двое уже откликнулись,ещё жду желающих.

Поделиться сообщением

Джонни, сколько человек уже есть? Я думаю если реально выйдет так, что годовая карта выйдет 20 - 25 тысяч, то я тоже согласен.

Поделиться сообщением

думаю сюда бесполезно писать судя по количеству постов участников

но я третим буду...

Поделиться сообщением

Привет всем! В связи с переездом продам клубную карту Терра Спорт. Клуб-супер! Но, к сожалению вынуждена уехать... Карта действует до февраля 2009 года. Включено 24 часа в тренажерном зале, бассейне, кардио, плюс групповухи по расписанию. Оценили карту в клубе в 45000 рублей. Готова распрощаться за 30000 руб.. 8962 9147059.

Поделиться сообщением

Скоро поедим покупать карты. Нас пока двое. Если кто-то еще планирует покупать, то можно объединиться и сэкономить существенно.

Пишите в ПМ ваши данные,свяжемся. Желательно решить сегодня-завтра уже.

Поделиться сообщением