Перейти к содержимому
PROxi

АХТУНГ! КАЙНЕ ОРДНУНГ!

Recommended Posts

В частности, можно очистить форум от неадеквата.

Страну родную очищать надо, а вы со своим форумом...

Поделиться сообщением

В частности, можно очистить форум от неадеквата.

Страну родную ощищать надо, а вы со своим форумом...

от кого ты её "ощищать" собрался? от себеподобных если только...

Россия испокон веков была многонациональной страной... каким образом интересно возможно "Россия для русских"?

Поделиться сообщением

преимущественно для русских, чтобы русская нация была доминирующей, а не так, как сейчас: хачи, евреи и китайцы полагают, что Россия - их дом родной. Непорядок :!:

Поделиться сообщением

Комрады - вам сюда:

http://www.novoperedelkino.ru/forum/viewto...p=208282#208282

:mrgreen:

p.s. вот вам и разделение... =)

Поделиться сообщением

преимущественно для русских, чтобы русская нация была доминирующей, а не так, как сейчас: хачи, евреи и китайцы полагают, что Россия - их дом родной. Непорядок :!:

тебе не кажется, что это никак не ассоциируется с фразой "Россия для русских, москва для москвичей"? лично мне как татарину (хоть и наполовину) неприятно слышать такие вещи... я родился в Москве - это мой город! Я родился в России - это моя страна! И, поверь, я являюсь не меньшим патриотом своей Родины, чем ты... Как и многие удмурты, калмыки, чуваши и т.д. и т.п.

Поделиться сообщением

Администратор Seth и модератор Hell, похищенны интернациональной бандой мусульманских наёмников из солнечной Антарктиды.

Я думаю, все всё поняли =)) Накатать такой глупый текст с такими умными словами, улыбнуло =)

2 sssleeper Не переживай, кто тут нацист и так понятно.

Поделиться сообщением

А время идёт...едва слышно отстукивая кованными сапогами, по мраморным полам вечности. Череда коротких, не зримых шагов, один за другим приближающих час нового рассвета. Верь брат! Грязную густату сумрака пробьёт солнечный луч! А мины заложенные их же глупостью уже ждут своего часа! :wink:

P.S.

Не верь киборгам, татарам, дибилизатору, хачам и китайцам.

А вот евреи и полукровки не все плохие. Есть и среди них хорошие ребята. :lol: :!:

Поделиться сообщением

Страшный сон PROxi: хач-киборг, вооружённый дебилизатором. :lol: , одетый в китайский спортивный костюм, приехавший из Астрахани.

Поделиться сообщением

Мешаем тебе чистить страну? Не нужно валить на здоровую голову.

Поделиться сообщением

Верь брат! Грязную густату сумрака пробьёт солнечный луч! А мины заложенные их же глупостью уже ждут своего часа! :wink:
Мы не отступим! Все, кто приносит вред России, рано или поздно добьются расплаты. Победа за нами :!:

Поделиться сообщением

Страшный сон PROxi: хач-киборг, вооружённый дебилизатором. :lol: , одетый в китайский спортивный костюм, приехавший из Астрахани.

Страшный сон Kiwi :lol:

Поделиться сообщением

Страшный сон Kiwi :lol:

хорош)))

Поделиться сообщением

Да.. Я все это читаю, и мне просто противно.

Я наполовину еврейка и ничуть этого не стыжусь. Мой отец проработал на ЭТУ страну 40 лет, принес ей успех, уж поверьте, а вы теперь еще смеете говорить, что это не ЕГО страна? А что лично вы сделали для России и Москвы? Кроме того, что поддержали националистические настроения?

А таким товарищам, как Панкрат и Прокси, я скажу:

Я знаю русский язык и его грамматику, как мало кто из русских знает.

Я живу в Москве с рождения, это и МОЙ город, и я никуда уезжать не собираюсь!

Я здесь работаю, учусь, плачу налоги, не мусорю, а наоборот, подбираю порой еще и за всякими уродами.

Можно много, что еще сказать, но просто чувствую, что это все впустую.

sssleeper - молодец, уважаю!

А Родина - это просто подонки, которые прикрываются лжеидеями и враньем и стригут купоны. Я работаю в ГосДуме, и я их всех там видела. Так что не надо мне ла-ла про их светлые идеи!

Поделиться сообщением

Мои посты в данной теме бессмысленны, ибо самое страшное не есть дурак, а есть дурак с инициативой, которая безосновательна и ничем не подкрепляеца...

Поделиться сообщением

Страшный сон Kiwi :lol:[/url]

Я не гомофоб.

Давай что-нить действительно страшное.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Создать...