Перейти к содержимому
PROxi

АХТУНГ! КАЙНЕ ОРДНУНГ!

Recommended Posts

Сделайте хоть одно полезное дело в вашей жизни...

Морф, давай без явных призывов к насилию. Будет жалко потерять тебя.

Поделиться сообщением

Мои посты в данной теме бессмысленны, ибо самое страшное не есть дурак, а есть дурак с инициативой, которая безосновательна и ничем не подкрепляеца...

Поделиться сообщением

вот переебашьте как-нибудь хотя-бы рынок на теплаке - потом начинайте кричать про Россию для Русских и т.д.  

не поняла написанного. Что сделать? Да и вообще, нужно что-то полезное делать, а не просто языком трепать или руками махать. Подраться - это у нас все всегда пожалуйста, а как мозгами пораскинуть - так все!

Поделиться сообщением

Мои посты в данной теме бессмысленны, ибо самое страшное не есть дурак, а есть дурак с инициативой, которая безосновательна и ничем не подкрепляеца...

Поделиться сообщением

Мои маленькие любители жаренной свинины, тема временно входит в состояние полудрёмы. Это связанно с тяжёлым переговорным процессом, который ведётся с лидером экстремистской группировки на заброшенной китайской лесопилке в пустыне Гоби.

Напомню, что в результате беспрецидентного террористического акта, произошедшего несколько дней назад были похищены видные представители элиты форума, наиболее активные его участники, администраторы. С помощью тем, несущих явно правоцирующее содержание, они напустили тёмный туман плюсов, на мой светлый никнейм. Тем явно оскарбляющих очи коренного москвича и патриота.

Но экстремисты, есть экстремисты, они безпринципны в самой своей сущности, однако и среди них нашлись индивиды готовые вступить в переговорный процесс, осознавшие все масштабы развернувшихся гигантских оборонительных сражений.

Итак стенаграмму переговорного процесса, поступающую в реальном времени из вьюжной пустыни Гоби, особо любопытные могут прочитать в Техническом разделе форума. Те же, кто по каким-то загадачным причинам не является представителем модераториума, могут направить заявку автору, в личном сообщении. Ответ гарантируется. :lol: :lol: :lol:

А пока, автор ответит наиболее восторженым поклонникам команданте Муссолини и Михаила Саакашвили.

Да.. Я все это читаю, и мне просто противно.

Я наполовину еврейка и ничуть этого не стыжусь. Мой отец проработал на ЭТУ страну 40 лет, принес ей успех, уж поверьте, а вы теперь еще смеете говорить, что это не ЕГО страна? А что лично вы сделали для России и Москвы? Кроме того, что поддержали националистические настроения?

А таким товарищам, как Панкрат и Прокси, я скажу:

Я знаю русский язык и его грамматику, как мало кто из русских знает.

Я живу в Москве с рождения, это и МОЙ город, и я никуда уезжать не собираюсь!

Я здесь работаю, учусь, плачу налоги, не мусорю, а наоборот, подбираю порой еще и за всякими уродами.

Можно много, что еще сказать, но просто чувствую, что это все впустую.

sssleeper - молодец, уважаю!

А Родина - это просто подонки, которые прикрываются лжеидеями и враньем и стригут купоны. Я работаю в ГосДуме, и я их всех там видела. Так что не надо мне ла-ла про их светлые идеи!

Итак, всё это конечно очень радует. Еврейка...противно...гос.дума...что вы сделали для России? :lol: :lol: :lol:

1. Попрошу внимательнее читать мои посты, там вполне по русски было сказанно относительно евреев и полукровок.

2. С другой стороны, всё это наводит на мысль,что ты нарочно выпячиваешь своё еврейское происхождение, что бы возвысится на фоне простых русских людей. Показать, какая ты вся грамотная и перспективная.

3. Вопрос: "А что вы сделали для страны?", не корректен в отношении 20 летних ребят. Его следует задавать людям прочно устоявшимся в обществе, состоявшимся.

4. Не следует выпячивать свою высокую культуру. Со всей ответственностью заявляю, что ею наделены не только полуевреи, но кое кто из представителей никчёмного народа, народа Чехова, Достоевского и Толстого.

Поделиться сообщением

А Родина - это просто подонки, которые прикрываются лжеидеями и враньем и стригут купоны. Я работаю в ГосДуме, и я их всех там видела. Так что не надо мне ла-ла про их светлые идеи!

Фраза достойная уборщицы в сортирах государственной думы :) А кто конкретно подонок? Экономист Глазьев? Доктор наук Рогозин? Доктор Солянников?

Уж если развешивать ярлыки, то сначала повесим бирку подонка на свинное ушко беспринципного словоблуда Шустера. Список можно продолжать, но если уж досканально этим заниматься, то база данных этого форума попросту не потянет.

не мусорю, а наоборот, подбираю порой еще и за всякими уродами.

Без коментариев. Советую впредь заниматься своей прямой обязанностью, а не обсуждением вопросов, в которых ты не компетентна.

Поделиться сообщением

На политику не тянет, на жалобу/предложение тоже.

Суньте тему в оффтопик.

Прокси, есть предложение: замути сайт тематический.

Поделиться сообщением

Ага, согласенЪ... И предложение заодно: а может прокси проще съебацца с этого форума и тусить например на тематиках типа эрэнейе, которые "делают дела" (а на самом деле просто пездят).... хули, россия для русских ведь... блять, привел примеры: глазьев, рогозин, хуянников... а как же уважение к чужой культуре (которая превзошла нашу на порядок)? израильский транс например (буддизм, индуизм, ислам - с которых есть дохера чего почерпнуть нашему вонючему убогому православию...)? или вы топчете под шуру каретного? или под бля уебанца-алкаша-высоццкого? охуенные вы Русские после этого... просто быканы-водка-роботы...

p.s. Традиционна и по семейному - ебитесь в ротЪ... =)

Поделиться сообщением

на самом деле высказывания "россия для русских... и.т.д"

напоминают просто бональное упертость...

как будто этим людям кто то долго промывал мозги...

Поделиться сообщением

По надёжным каналам оперативной разведки поступила следующая информация. Администратор Seth и модератор Hell, похищенны интернациональной бандой мусульманских наёмников из солнечной Антарктиды.

В прошлый раз украли только базу форума :lol:

Поделиться сообщением

Ага, согласенЪ... И предложение заодно: а может прокси проще съебацца с этого форума и тусить например на тематиках типа эрэнейе, которые "делают дела" (а на самом деле просто пездят).... хули, россия для русских ведь... бл##ь, привел примеры: глазьев, рогозин, хуянников... а как же уважение к чужой культуре (которая превзошла нашу на порядок)? израильский транс например (буддизм, индуизм, ислам - с которых есть дохера чего почерпнуть нашему вонючему убогому православию...)? или вы топчете под шуру каретного? или под бля уебанца-алкаша-высоццкого? охуенные вы Русские после этого... просто быканы-водка-роботы...

p.s. Традиционна и по семейному - ебитесь в ротЪ... =)

БИОРОБОТЫ - мать их нах, не ипёт!!!!!!

Поделиться сообщением

Не-не, парни. Вы меня очень расстраиваете. Это плохо. Вы не правы, а мы правы. И так далее. И всё.

Поделиться сообщением

Итак дорогие друзья, переговоры с бандой мусульманских отщипенцев овладевших властью на этом форуме, полностью зашли в тупик. Не сказать что бы автор ожидал от них каких-нибудь значительных результатов, способных хоть немного изменить положение на портале в пользу коренных народов России. Однако дыма без огня не бывает, и потому мы с вами можем подвести кое какие итоги:

1. С террористами и наркоманами, разговор должен быть коротким и содержательным.

2. На сайте оказалось гораздо больше союзников автора, подлинных патриотов своей страны и города, чем он первоначально предполагал даже в самых обптимистичных подсчётах. Огромный респект Панкрату, за огневую поддержку на хрупких рубежах фронта и очаровательной девушке по имени Lisik, не побоявшейся открыто высказать свою позицию, хотя и не до конца понявшей идеии автора. А ещё автор выражает признательность огромному количеству анонимных патриотов, приславших кучу тёплых писем поддержки, но не рискнувшись пока вступить в ряды армии освобождения.

3. А вот те, кто по их же собственному мнению является оппозицией киборгам на форуме, оказались просто таки мальчишами-плохишами. Но видимо какова администрация, такова и официальная опозиция.

А теперь, товарищи довайте разберём, что за наветы на русскую культуру, в очередной раз оставили нам биомеханические создания. "Зачем нам всё это? Ведь разбираться в этой бредятине, всё равно что беседовать с мэйлботом." - неприменно спросите вы. "Для собственного развлечения."- ответит вам автор. :lol: :lol: :lol:

Сексимвол киборгов, персонаж с ником Морфеус, неопределённой национальной принадлежности( догадки на эту тему милости прошу в личку) высказал такое мнение о нас с вами:

Ага, согласенЪ... И предложение заодно: а может прокси проще съебацца с этого форума и тусить например на тематиках типа эрэнейе, которые "делают дела" (а на самом деле просто пездят).... хули, россия для русских ведь... бл##ь, привел примеры: глазьев, рогозин, хуянников... а как же уважение к чужой культуре (которая превзошла нашу на порядок)? израильский транс например (буддизм, индуизм, ислам - с которых есть дохера чего почерпнуть нашему вонючему убогому православию...)? или вы топчете под шуру каретного? или под бля уебанца-алкаша-высоццкого? охуенные вы Русские после этого... просто быканы-водка-роботы...

Что больше всего поражает в данном наборе слов, это-то что писавший вообще не понимает о ЧЁМ говорит и ЧТО говорит. Мало того, он, как впрочем и все те, кто боится, что после прихода националистов к власти за ним будут ездить чёрные машины с рафинированными молодцами из спецслужб, ни знает ни определений национализма, ни того например, что русская культура, намного богаче и многограннее, той же исламской. Что православие, для многих родная вера, а писать то что пишет этот киборг, просто не допустимо и оскаорбительно для православного человека.Что национализм это не нацизм и он уважает чужие культуры. Но до тех пор пока те не посигают на традиционную, ту что он защищает. В общем ребята, читайте и делайте выводы. Правда похоже на то о чём я писал в первом посте этой темы? :wink:

Поделиться сообщением

а как же уважение к чужой культуре (которая превзошла нашу на порядок)? израильский транс например (буддизм, индуизм, ислам - с которых есть дохера чего почерпнуть нашему вонючему убогому православию...)? или вы топчете под шуру каретного?

Во-первых, православие - это традиционная русская религия, для меня, как и для многих русских, это вера.

Я не понимаю, как можно считать себя патриотом, если сидеть и унижать культуру своей страны, духовное богатство наших предков, веками формирующуюся сущность русского человека...

Дальше: уважение к чужой культуре или к насильственной интеграции чужой культуры, которая противостоит русской?

Еще: не совсем понял, причем тут русская культура и Каретный :?: :?: :lol:

И, наконец: ты путаешь, кто здесь действительно киборг-робот... или как там...

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Создать...