Перейти к содержимому
wetal

Еще раз про загранпаспорта...

Recommended Posts

Здравствуйте!

Понимаю, вопрос уже задавался на нашем форуме по этой теме. Но все что смог найти - сообщения датированые началом прошлого года.

Буду очень признателен людям которые недавно оформляли загранпаспорта написавшим вкратце о методике. Слышал я теперь перед тем как встать очередь необходимо получить какой то талон. Еще, что можно подготовить документы для сдачи в какой-то конторе.

Прошу поделиться опытом, времени, к сожалению, свободного не так много, хочется сделать все как можно быстрее.

Поделиться сообщением

Ok, сам сходил, более менее выяснил. Самое паршивое - это заполнять всякие там бланки. Главное что б печатными и правильно... Кто-нибудь сможет мне рассказать о конторе в которой все заполнят грамотно??

Интересуют так же "случаи из жизни", т.е. кто-то уже воспользовался такой возможностью.

Очень жду ответов.

Поделиться сообщением

Кто-нибудь сможет мне рассказать о конторе в которой все заполнят грамотно??

Интересуют так же "случаи из жизни", т.е. кто-то уже воспользовался такой возможностью.

Очень жду ответов.

скульптора мухиной д. 4 маг. страна геркулесия

в фото ..

заполняют .. ими заполненные бланки .. принимаю влёт

Поделиться сообщением

Могу выслать свой файл....сдала в прошлом году и паспорт получила...ничего ужасного...заполняешь..распечатываешь и относишь

Поделиться сообщением

А нет проверенных контор, куда несешь там немного денег, а они всё сами делают? Включая, проблемные случаи?

2griboed: привет, друг! готовься к скворечникам ;-) скоро выходим ;-)

Поделиться сообщением

А нет проверенных контор, куда несешь там немного денег, а они всё сами делают? Включая, проблемные случаи?

2griboed: привет, друг! готовься к скворечникам ;-) скоро выходим ;-)

да уж

я б тоже лучше денег заплатил, чтоб без головной боли

а что скворцы уже на подлете? :wink:

Поделиться сообщением

Привет!

Мечта, вышли пожалуста!

а как быть учащимся, мне необходимо эти анкеты заверять (где??) или же справку из отдела аспирантуры тащить (в самой справке "для предъявления в ПВО"??)?

wetal@ok.ru

Поделиться сообщением

Народ, такой вопрос. Мне тут девченки в институте свиснули, что сейчас какой-то новый приказ вроде бы вышел, о том, что загран паспорт не обязательно по месту прописки оформлять, можно типа в любом авире. Никто не слышал о таком?

Поделиться сообщением

Люди!! подскажите мне плиз где у нас миграционная служба (то есть ОВИР как я понимаю) а то я сдавала документы в одну контору а чето позвонили из нашего ОВИРА по ходу и говорят чтоб я им фотки принесла как будто эта фирма не передала их. ну так как дома меня в том момент не было моя мусечка не догадалась спросить кудаж всю эту радость везти, подскажите хочу завтра сьездить ОЧЕНЬ НАДО!!!

Поделиться сообщением

Мечта, действительно, скинь мне тоже файлик плиз.. janylya@ya.ru

Поделиться сообщением

Люди!! подскажите мне плиз где у нас миграционная служба (то есть ОВИР как я понимаю)

http://www.novoperedelkino.ru/info/news/2006/04/18/805.html

Федосьинская, 18

Поделиться сообщением