Перейти к содержимому
Nafa

Когда у вас был первый поцелуй?

Recommended Posts

Я думаю всем будет приятно вспомнить это милое и смешное мнгновение! ;) Поцелуи это классно! :rolleyes:

Поделиться сообщением

Гость scout(Mif)

Да уж ребёнок совсем голову по весне потерял :P :lol: . А вот про поцелуй чего не помню того не помню, довно это было. :wub:

Вспомнить бы ещё и с кем был этот первый поцелуй, интересно как же её звали :huh: :rolleyes: а впрочем не особо важно сейчас то все мысле совсем о другом человеке.

Поделиться сообщением

кажется, его звали Денис...точно не помню, в тот момент я встречалась сразу с 3 мальчиками, один из которых был младше меня...

а мне было...хм...в средней группе детского сада я была. значит, лет 6...

вот тогда меня и поцеловал мальчик, ну или я его... :rolleyes:

Поделиться сообщением

ну конечно в детском садике! :D :P

Поделиться сообщением

:lol: да ну тебя!ребёнок романтики хочет! :wub:

можно немного добавить ложки дегтя? B)

к сожалению, романтика часто разбивается о жизненный быт и не всегда кто-то из партнеров выдерживает "в радости и в горе"...

тем более, как показывает практика, романтика как-то улетучивается у большинства мужчин...

а говорить о том. что все будет "как в кино" и не приходиться(((((

Поделиться сообщением

Если говорить о простом поцелуе, то не помню...

А если по серьезному, то его звали Саша (ну и зовут сейчас). Мне было лет 15 где-то. Это было летом в деревне у бабушки.

Позже я поняла, что клёво он целовался. :D :rolleyes:

P.S. Давайте без флуда, а?! Это не чат.

Поделиться сообщением

Когда у вас был первый поцелуй?

О каком поцелуе идет речь? :D

Поделиться сообщением

Мой первый поцелуй получился из обычного поцелуя в щёчку на прощание. Просто мы одновременно потянулись губами к щекам и встретились. Ошарашенные оторвались на мгновение, чтобы встретиться удивлёнными счастливыми глазами и снова слились.

Поделиться сообщением

Кажется это было в десятом классе. Очень хотелось, но было абсолютно не понятно как.

Поэтому первый раз получился больше похож на сдирание эмали друг друга с зубов, а не на поцелуй. Но потом разобрались... Ахахаха... ;-)

ps: кстати, вот есть такой наш волшебный фильм, называется "Американка". Там парни учаться целоваться на помидорах. Меня как-то это минуло, а может был у кого такой опыт? Или даже можно расширить вопрос: как учились вы? ;-)

Поделиться сообщением

Ну то, что что было в детском садике...это и так понятно, потому что было у всех.Ну или почти у всех.Я думаю, что это не всчёт :)

Мой первый серьёзный поцелуй был на даче....до сих пор вспоминаю с умилением.Мне было где-то, в районе 13 лет. Поздней ночью на речке.С мальчиком, который был на год меня старше...и конечно же уже имел опыт....поцелуев :)

Кстати, мы до сих пор с ним дружим...уже на протяжении долгих лет.Когда вспоминаем....смеёмся...

Да....были же времена!!!! Приятно вспомнить.

Поделиться сообщением

Мой первый поцелуй получился из обычного поцелуя в щёчку на прощание. Просто мы одновременно потянулись губами к щекам и встретились. Ошарашенные оторвались на мгновение, чтобы встретиться удивлёнными счастливыми глазами и снова слились.

Ой, как романтично! Жалко, что это бывает один раз, я бы повторила :)

Поделиться сообщением

а меня поцеловали после того, как я прочитала сове стихотворение, посвященное этому мальчику. Я потом еще весь день ходила, думая, что все вокруг по моему лицу могут видеть, что у меня ЭТО произошло! :-) А было мне тогда 15 лет, 10 класс.

Поделиться сообщением

Мой первый поцелуй, к сожалению, романтикой даже не пах. Это было на даче, фиг знает когда. Это было маниакальное насилие над детской душой. Три девчонки повзрослее и одна поменьше(возрастом, но не телосложением - n-тонна детского мяса, с тройным подбородком, со злыми, как питбуль, глазами) поймали меня в подворотне, крепко держали мои неокрепшие руки, и бульдозер меня поцеловал (ну, как поцеловала, высосала мою 6-7летнюю душу, фильмов насмотрелась. Родители были дипломатами, кроме того, что ее привозили всякую вкусную жратву, от которой ее кабаньи размеры становились еще больше, она смотрела те фильмы, о которых тогда можно было только мечтать.). Короче, после того случая детство мое кончилось. Я понял, что поцелуи это гадость :D

Самым запоминаемым поцелуй был сотворен :) на Красной площади, тем более, что в эту девушку я был (почему был и сейчас всей душой люблю) влюблен.

Поделиться сообщением