Перейти к содержимому
Pretty

Наращивание ногтей

Recommended Posts

Скажите а акрил тоже на типсы делают? И вообще, хотя бы примерно, с ним сколько можно ходить до коррекции?

Акрил можно на сам ноготь непосредственно выкладывать, а можно и на типсу.

Ходят столько же как и с гелем. Все очень индивидуально, смотря как быстро у вас ногтевые пластины растут. :0819:

Поделиться сообщением

В принципе коррекцию рекомендуют делать раз в две недели. Но это слишком разорительно:)

Я делаю раз в месяц.

Поделиться сообщением

Здравствуйте, девушки! Я являюсь дипломированным мастером маникюра и наращивания ногтей. Если у вас появятся вопросы, задавайте, с радостью отвечу и помогу разобраться :0326:

Вы тут все хвастаетесь ноготками, я пожалуй тоже покажусь ))))

adc4caef0645t.jpg

Поделиться сообщением

Девочки,я тут такого начиталась ...... ужас !Неужели правда можно так мучиться с наращиванием.???Я вот делаю ногти у знакомой девочки,так это просто СКАЗКА !!!!!!!!Делает она на дому в солнцево,по цене дешевле чем в наших салонах,а по качеству в 1000 раз лучше !!!!!!!! Кому надо дам телефон,да кстати советы и консультации она дает бесплатно.Короче я всем советую сходить к ней,кому надоел непрофессионализм наших салонов !!!!! Зовут ее Анна ,вообще она прелесть ,ногти делает любые и дизайн просто супер,рисует как художник !!!!!!! КОМУ НУЖЕН, ВОТ ЕЕ ТЕЛЕФОН 8-926-199-44-77 и 8-916-916-3-777. :0110:

Поделиться сообщением

Хочу укрепить свои длинные ногти Био-гелем! :0813: Кто это делал? Какие впечатления? И еще. Может знаете мастера который хорошо это делает? Спасибо!!! :0326:

Поделиться сообщением

Я перед свадьбой сделала себе свадебный маникюр-наращивание в "Волошиной" на Шолохова 30, сама живу в этом доме. Отдала кучу денег (3000 р), но оно того стоило))) Ногти получились шикарные!!! узоры!! делала акрил у Ольги. После свадьбы поехали в Индонезию, ногти выдержали все испытания)))) Но дорого, конечно((((

Коррекцию уже делала в Анино (теперь живу там), за 800 р, тоже очень довольна)))))))))

Изменено пользователем Alexandra*

Поделиться сообщением

Здравствуйте, девушки! Я являюсь дипломированным мастером маникюра и наращивания ногтей. Если у вас появятся вопросы, задавайте, с радостью отвечу и помогу разобраться :0326:

Вы тут все хвастаетесь ноготками, я пожалуй тоже покажусь ))))

adc4caef0645t.jpg

хочу такие же как у вас на картинке

сколько будет стоить это с вашим выездом ко мне домой

ст переделкино.Если недорого то я готова быть вашей клиенткой.

Поделиться сообщением

хочу такие же как у вас на картинке

сколько будет стоить это с вашим выездом ко мне домой

ст переделкино.Если недорого то я готова быть вашей клиенткой.

Извините, что встреваю, но в профиле этого пользователя есть сайт. Цены есть и там.

Поделиться сообщением

Хочу укрепить свои длинные ногти Био-гелем! :0813: Кто это делал? Какие впечатления? И еще. Может знаете мастера который хорошо это делает? Спасибо!!! :0326:

Я смотрю, тут все бьются только за пластмассовые ногти,которыми вены можно вскрывать и с рисунками "за хохлому"? :gigi::0216: Своих ногтей,видимо,никому не жалко после акрила...Слезают,как кожура с банана. :0125: Да и видон,прямо скажем...Короче,пластмассовый.

Вам, как интересующейся био гелем, посоветовала бы попробовать в салоне по адресу Боровское ш.,д.33 (названия не помню).Моя маникюрша там больше не работает,но надеюсь,путные мастера остались.

Сорри, забыла написать о впечатлениях:см.мой прошлогодний пост о маникюрше (на предыдущей странице),там и фотки есть.Я думаю,стоит сравнить с акрилом :(no):

P.S. Для страждущих - маникюрша закрыла приём населения.Клиентов уже полно,не справляется. :1130:

Координаты свои просила больше никому не давать.Сорри,народ. :(blush):

Изменено пользователем 100 потрёпанных анчоусов

Поделиться сообщением

Добрый день! Меня зовут Лена! я занимаюсь наращиванием ногтей акрил (формы) уже 13 лет. Живу в Переделкино. Работаю на дому, по вечерам и в выходные, так как маленькие детки))) кому интересно- звоните, пишите отвечу на все вопросы))

моб.8 903 2486448

p/s одна из моих работ))))

post-15139-1252322008_thumb.jpg

Изменено пользователем Elen09

Поделиться сообщением

Всем привет!!! :0102: Неделю назад наращивала ногти в Церюльне у Анжелы, ну девочки скажу честно не довольна я, отдала 1000 рублей за наращивание гелем и дизайн. Вообщем как только она начала делать, так сразу первый ноготь кривой, стала ей говорить так она начала мне втирать, что у меня лунка ногтя кривая! Потом все таки переделала т.к. ноготь вообще настолько криво сделан был.:0216: Вообщем два ногтя косят и пусть там дешево, но туда я больше не ногой. Завтра иду снимать этот позор в Машеньку!!! А на счет Юли я была когда она работала и у неё девочка сидела мне понравилось как она сделала, ноготки аккуратные все ровненькие!!! Мне многие говорили что Юля в церюльне хорошо делает!

Изменено пользователем Nastas'ya

Поделиться сообщением

Наращивание ногтей 1000 руб.

Наращивание ресниц 1500 руб.

Сайт: http://www.lilimaster.ru

Изменено пользователем stepa7s7

Поделиться сообщением

Про Бурлуцкую Татьяну хочу сказать следующее она может нарастить ногти и за 40 минут лично я это на себе испытала но дизайн у вас всегда будет одинаковый и к ней я больше в жизни не пойду. Ждала ее час после чего она сделала маникюр за 40 минут уже после закрытия салона (а жадность это страшный грех) ногти получились жуть цвет жидкий форма кривая

Поделиться сообщением

Всем привет!!!!

Кто знает, где или у кого у нас в Переделкино или Солнцево, можно наростить хорошие ногти?

Я раньше в Ясенево ездила делать, но по времени стала не успевать, да и цены там девочка стала заламывать.

Заранее всем спасибо!!!!!!!!!!! :)

http://www.lilimaster.ru лучше не найдешь!

А какого мастера посоветуешь? А коррекция сколько стоит? А находится этот салон в самом Патерсоне?

Да. А фоток у тебя нет ногтей случайно?

http://www.lilimaster.ru лучше не найдешь!

Поделиться сообщением