Перейти к содержимому
R

Курсы Английского языка

Recommended Posts

пороюсь,выложу ссылку

Поделиться сообщением

только что закончила 1 цикл занятий в школе шехтера http://www.shekhter.ru/ ну что сказать - впечатление двоякое- но вот разговорится за 1 месяц получилось(не подумайте что граммотно)))но это практически с 0....и я заграницу собираюсь на языковые курсы-и думаю что теперь сказать что-то типо "как могу я прходить к магазин" или"не могли бы вы помочь мне с багаж"смогу точно и без напряга....да и учится там ненапряжно-хотя сначала я думала что меня хотят зомбировать))))))))и кстати фильмы неадаптированные смотрю-правда с англ.титрами внизу-и понимаю,что тоже не плохо,и интерес к изучению появился...а так конечно классическая база нужна...и такими курсами неплохо разнообразить обучение

Поделиться сообщением

порекомендуйте, пожалуйста, педагога, проживающего в наших краях?

нужна бизнес-лексика, разговорный, возможно, TOEFL

Поделиться сообщением

порекомендуйте, пожалуйста, педагога, проживающего в наших краях?

нужна бизнес-лексика, разговорный, возможно, TOEFL

попробую узнать у педагогов такого уровня,пока знаю одну...в возрасте примерно 45-50 лет,но язык знает очень хорошо,я с ней созвонюсь и спрошу,если она готова,я Вам отпишу на недельке координаты...

А еще могу дать такой совет: у Вас вблизи м.Пр-т Вернадского есть МГИМО,так там есть замечательный преподаватель Сенкевич (женщина),живет в Ясенево правда,она точно асс по таким делам,а вообще в МГИМО профи по вопросам бизнес-языка и прочего....правда стоит такое удовольствие...сами понимаете не мало....

Поделиться сообщением

Lollypops, спасибо

мы с мужем работаем допоздна, поэтому остаются только выходные

дома двое детей, к которым проще позвать на пару часов бабушку чем их к ней отвезти

поэтому - только дома, только по выходным...

ну или кто-то согласится с нами по будням в 22 заниматься на нашей территории (-:

Поделиться сообщением

733-45-29

Сергей Сергеевич

живет на Лукинской, 11

сама обращалась к нему за одним пееводом экономической направленности (какой-то нереальный текст был ..все слова перевела , а соединить не могу со смыслом чтоб :))) Вот он мне все соединил, перевел под диктофонную запись и прочитал текст на англ, чтоб я правильно произносила слова :)

Вообщем, расспросите сами его насчет TOEFL и бизнес-лексики. Я думаю, он сможет Вам помочь.

Изменено пользователем Fancy

Поделиться сообщением

733-45-29

Сергей Сергеевич

живет на Лукинской, 11

сама обращалась к нему за одним пееводом экономической направленности (какой-то нереальный текст был ..все слова перевела , а соединить не могу со смыслом чтоб :))) Вот он мне все соединил, перевел под диктофонную запись и прочитал текст на англ, чтоб я правильно произносила слова :)

Вообщем, расспросите сами его насчет TOEFL и бизнес-лексики. Я думаю, он сможет Вам помочь.

flaum кстати,попробуйте,и рядом и если по уровню потянет,то думаю и дешевле будет,а если не получится...тогда Вам прямая дорога в МГИМО на кафедры ин языка... искать там кого-то и договариваться о ценах и возможности выезда преподавателя в НП,кстати,может кто-то там и живет даже,не могу знать...но уровень преподавателей там точно на высоте,знаю по опыту своему и тех,кто сдавал Кембриджские экзамены к примеру,там действительно готовят к межд экзаменам на уровне..дорого правда...

Сама пока не сдавала,не было то времени,то надобности....

Материалы Кембриджского экзамена видела,понравилось,сдавать нет необходимости на сегодняшний день мне...

TOEFL тож видела,показался гораздо легче Кембриджского материала,сдавать тож нет необходимости пока что,но он действует только 2 года со дня сдачи,затем снова заново сдавать нужно...

Изменено пользователем Lollypops

Поделиться сообщением

пробные тесты

TOEFL -пробные тесты

Изменено пользователем Lollypops

Поделиться сообщением

Скажите, пожалуйста, нет ли у кого на примете преподавателя, кот. мог бы заниматься с ребенком английским языком на дому? Ребенку семь с половиной лет, учится в 1-м классе. Хочется, во-первых, чтобы уделили внимание произношению, а второе - девочка достаточно часто болеет, поэтому "школьный" английский проходит мимо.

Поделиться сообщением

отредактировано модератором и автору сообщения повышен уровень предупреждения.

Изменено пользователем Ночь

Поделиться сообщением

отредактировано модератором и автору сообщения повышен уровень предупреждения.

Уважаемые форумчане!

Данный раздел предназначен для вас, как еще одна ступень эволюции в области образования, воспитания и повышения вашего интеллектуального уровня.

Всю интересующую информацию по уч. заведениям Вы найдете в каталоге организаций на нашем сайте.

Надеемся на то, что Вы ни в коей мере не желаете нарушить общие правила форума и будите подчинятся им.

Мы желаем Вам найти своих бывших однокашников, учителей (если имеется желание), а также получить всю необходимую информацию в данном разделе.

Спасибо за внимание.

Поделиться сообщением

знакомая (много лет успешно репетитурствует) проеподаватель английского и немецкого. кому надо-обращайтесь, дам в личку контакты.

Поделиться сообщением

Могу порекомендовать классного специалиста

(квалифицированный преподаватель стаж 27 лет.) преподаватель английского преподавал 8 лет в штатах сейчас в МГЛУ.Очень высокий уровень преподавания индивидуальный подход. Живёт в ново-переделкино кому надо-обращайтесь, дам в личку контакты.

Поделиться сообщением

только что закончила 1 цикл занятий в школе шехтера http://www.shekhter.ru/ ну что сказать - впечатление двоякое- но вот разговорится за 1 месяц получилось(не подумайте что граммотно)))но это практически с 0....и я заграницу собираюсь на языковые курсы-и думаю что теперь сказать что-то типо "как могу я прходить к магазин" или"не могли бы вы помочь мне с багаж"смогу точно и без напряга....да и учится там ненапряжно-хотя сначала я думала что меня хотят зомбировать))))))))и кстати фильмы неадаптированные смотрю-правда с англ.титрами внизу-и понимаю,что тоже не плохо,и интерес к изучению появился...а так конечно классическая база нужна...и такими курсами неплохо разнообразить обучение

кстати, по поводу языковых школ за границей, лучше не Мальту ехать, там и отдохнуть можно и стоимость обучения намного дешевле

http://www.spectours.ru/education/languages/malta.html

Поделиться сообщением

у меня дочка 13 лет. так вот она делает домашку по английскому с учителем по скайпу. есть курсы английского онлайн. и домашка сделана и ребенка тащить никуда не надо.

кому интересно могу дать ссылку на эти курсы. (пишите или в личку или на емайл julka_78@mail.ru)

кстати, моя подруга через эти же курсы подтянула свой английский. у них там несколько программ.

в общем я довольна.

Поделиться сообщением