Перейти к содержимому
    Чат
    Load More
    You don't have permission to chat.
Святогор

В Москве появились заведения "не для русских".

Recommended Posts

ещё где-то неделю назад прочитал это.. Что тут сказать, в соседней теме они ещё жалуются , что их притесняют. И какому народу это понравится, когда на их земле есть ещё места ,куда им вход запрещён.

Поделиться сообщением

У меня даже слов приличных не нашлось.. 132.gifrussi_2faws.gif

Поделиться сообщением

Таки прочитали хачики мой пост в теме "В Москве появились места только для белых"...

Поделиться сообщением

я по кафе в востряково не хожу, но когда там бываю-неприятно, что на тебя смотрят, как на кусок мяса...

у меня там жили знакомые(в Востряково)-но они жили много лет, никаких проблем из-за того, что они "местные"не наблюдалось...

кстати, нашествие выходцев с Кавказа не только там наблюдается. Двор напротив рынка(там еще сбербанк стоит)-красно-белые дома, там уже очень много "черных", которые , я слышала, обзывают "белых"...

моя пдруга недавно вернулась из Минска, как она сказала. /ее поразило то, что выходцев с Кавказа почти нет. а если етсь, то это либо журналисты, либо "белорусы"...

думаю, нам пора поступить как Лукашенко, противно думаьть, что у себя на Родине-ты в маленьком Тбилиси или Баку :angry:

я сейчас говорю не о расовой неприязни

я говорю о чести идостоинстве нашего народа

Поделиться сообщением

Вполне нормальное явление для мегаполисов с многонациональным населением.

Рано или поздно такое должно было случиться.

Поделиться сообщением

дожили...

на ум приходит только метод , который взяли на вооружение южане после поражения в Гражданской войне, чтобы защититься от обнаглевших от вседозволенности освобождённых негров-организация Ку-клукс-клана!

лично я думаю наконец оформить разрешение на оружие..а то скоро русских резать начнут

Поделиться сообщением

Да уж пора привыкать. Наше любимое правительство обеспечит нам такие заведения на каждом углу скоро.

Изменено пользователем Святогор

Поделиться сообщением

Вполне нормальное явление для мегаполисов с многонациональным населением.

Рано или поздно такое должно было случиться.

Ну незнаю для кого то может нормально , тока не для граждан..

Поделиться сообщением

дожили...

на ум приходит только метод , который взяли на вооружение южане после поражения в Гражданской войне, чтобы защититься от обнаглевших от вседозволенности освобождённых негров-организация Ку-клукс-клана!

лично я думаю наконец оформить разрешение на оружие..а то скоро русских резать начнут

На месте Лужкова я бы проводил жёсткую прорусскую политику. Я бы сильно ограничил приток из-за границы всякого рода бизнесменов. И таким образом в Грузии и т.п. регионах была б создана почва для восстания против антирусских президентов типа Саакашвили. :P

Изменено пользователем Blackwolf

Поделиться сообщением

Да ладно, чего расшумелись то? Ну и пусть будет немного ТАКИХ заведений куда не пускают Русских, не забывайте что в Москве заведений куда не пускают по национальному признаку (имеется в виду кавказцев) очень много, это рестораны,бары, ночные клубы, фитнес центры и т.д.

Так что пускай побалуют себя. :)

Было бы чего обсуждать.

Поделиться сообщением

не забывайте что в Москве заведений куда не пускают по национальному признаку (имеется в виду кавказцев) очень много, это рестораны,бары, ночные клубы, фитнес центры и т.д.

Можно продолжить.

В Москве огромное количество закрытых клубов, ресторанов итд, которые для простых людей вообще недоступны. Все только для элиты и ее золотых деток.

И никому не обидно.

Попробуй на рублевке подойди к какому-нибудь закрытому коттеджному поселку. Потом замучаешься доказывать, что просто так, без задней мысли здесь гулял.

А земля -то тоже вроде как наша общая, подмосковная.

А зачем переться в такие кавказские забегаловки, вообще непонятно - других что-ли не хватает?

Может быть только для того, что-бы такую статейку забацать для сайта вполне определенной направленности?

Поделиться сообщением

Ну.. тут очень спорный вопрос. А почему на нашей земли должны быть такие забегаловки , ладно они ещё кавказкие , да туда ещё не пускают , грозя физической расправой . может быть к примеру у меня по близости с домом тока такая кафешка , почему бы к примеру туда не заглянуть , так каждый думает .. в итоге так туда и попадают , где им оказывается "очень рады".

Поделиться сообщением

С..ки, отморозки, никакой благодарности, по мне так пусть живут, а вот таких надо резать толпами и безжалостно

Поделиться сообщением

Уважаемый 4ekS, я конечно понимаю что в ваши 15 лет сложно понять тему. Но зачем флудить без толку, во всех темах фигурирует ваш ник.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Создать...