Перейти к содержимому
    Чат
    Load More
    You don't have permission to chat.
Aleo

Ваше отношение к Армии

Recommended Posts

http://www.novoperedelkino.ru/forum/index....showtopic=14490 после этой решил создать другую тему.

Стоит ли служить вобще ?

Изменится ли что-то после перехода службы на 1 год?

Служили сами , сожалеити ли ,что пошли ?

Собираетесь служить и т.д.

Поделиться сообщением

Не собираюсь...

Все навыки, что там дают у меня есть, а тратить столько времени не собираюсь.

Поделиться сообщением

Про прошествии многих лет, в памяти остались только хорошие и забавные эпизоды службы. Всё остальное стерлось. Но остального было много больше. Даже во времена Союза, когда была хотя бы еще видимост ьпорядка и дисциплины. Поэтому, никому не рекомендую служить в отечественной армии, - какого бы срока она ни была.

Поделиться сообщением

Кому и за что он должен?

Поделиться сообщением

Кому и за что он должен?

Это еще пережиток родоплеменного сознания. Настоящая женщина должна сидеть дома, варить щи и рожать детей, а настоящий мужчина должен уметь воевать и приносить домой поесть.

Я считаю, что в армии должны служить по желанию, а не по нужде.

Поделиться сообщением

А я считаю, что мужчина должен отслужить в Армии.

хех -что должен?

Нефть чужую защищать?

Или дачу какому-нибудь генералу строить?

Поделиться сообщением

Родину-матушку от пиченегов защищать :blink:

А так не смогу чтоль? :)))

Поделиться сообщением

Кому и за что он должен?

Себе

Это еще пережиток родоплеменного сознания. Настоящая женщина должна сидеть дома, варить щи и рожать детей, а настоящий мужчина должен уметь воевать и приносить домой поесть.

Я считаю, что в армии должны служить по желанию, а не по нужде.

Пережитками не страдаю.

Просто иной раз сильно видна разница между мужчиной, который отслужил и мальчиком, который вокруг родителей шмыгается в поисках хорошей жизни....

Тоже считаю, что заставлять не надо, сами должны хотеть..

хех -что должен?

Нефть чужую защищать?

Или дачу какому-нибудь генералу строить?

А это у кого на что совести хватит..

А так не смогу чтоль? :)))

Ты сможешь, другой не сможет.. а один в поле не воин. А не дай Бог случись чего, по ромашке гадать будем? Сможем - не сможем?

Изменено пользователем Жанна

Поделиться сообщением

А я считаю, что мужчина должен отслужить в Армии.

Если бы действительно служить в нормальных условиях ,то ещё да , а что сейчас ,это не армия .

Поделиться сообщением

Ты сможешь, другой не сможет..

Сможет. будет снабжением заниматься, без этого никак.

а один в поле не воин.

Почему в поле? В лесу, а леса дофига..

А не дай Бог случись чего, по ромашке гадать будем? Сможем - не сможем?

А если что и случится, то вегодняшних условиях выйграет тот, кто дальше убежит и глубже закопается..

Да и кого защищать? разжиревших паразитов-пидудатов?

Распольцованных мажоров без будущего?

Или черномазых зверьков, что бегают по улицам?

Есть родные и близкие. Их надо береч. А всё остальное идёт нафиг.

Изменено пользователем Кар

Поделиться сообщением

Пережитками не страдаю.

Просто иной раз сильно видна разница между мужчиной, который отслужил и мальчиком, который вокруг родителей шмыгается в поисках хорошей жизни....

Тоже считаю, что заставлять не надо, сами должны хотеть..

Не дели всё на чёрное и белое.

Сейчас, если и вернулся здоровый из армии, не факт, что стал "мужчиной". Много таких примеров, что после армии башню у парней сносит и кидаются они на первого встречнего. Таких ты мужчинами называешь?

Притом, есть много специальностей, при которых отсутствие практики на 2 года подобно смерти(навёрстывать прогресс с отбитыми мозгами сложновато, да и не даст никто)

А если я 2 года не пахал на дядек в погонах а работал на себя, учился, занимался боевым самбо, железом - то я получается мальчик и маменькин сынок? Да я таким "мужикам" полюбому фору дам, если только не грузы разгружать. Хотя может и в этом тоже.

Бред пишешь <_<

Поделиться сообщением

Сейчас, если и вернулся здоровый из армии, не факт, что стал "мужчиной". Много таких примеров, что после армии башню у парней сносит и кидаются они на первого встречнего. Таких ты мужчинами называешь?

Притом, есть много специальностей, при которых отсутствие практики на 2 года подобно смерти(навёрстывать прогресс с отбитыми мозгами сложновато, да и не даст никто)

А если я 2 года не пахал на дядек в погонах а работал на себя, учился, занимался боевым самбо, железом - то я получается мальчик и маменькин сынок? Да я таким "мужикам" полюбому фору дам, если только не грузы разгружать. Хотя может и в этом тоже.

Бред пишешь <_<

Вроде правильно пишешь.. Автомат - то разобрать-собрать сможешь?

Поделиться сообщением

Если бы действительно служить в нормальных условиях ,то ещё да , а что сейчас ,это не армия .

А что значит в нормальных условиях? Кофе в койку, интернет, порнуха по вечерам? :)

Сможет. будет снабжением заниматься, без этого никак.

Почему в поле? В лесу, а леса дофига..

А если что и случится, то вегодняшних условиях выйграет тот, кто дальше убежит и глубже закопается..

Да и кого защищать? разжиревших паразитов-пидудатов?

Распольцованных мажоров без будущего?

Или черномазых зверьков, что бегают по улицам?

Есть родные и близкие. Их надо береч. А всё остальное идёт нафиг.

Про поле это поговорка просто, не буквально конечно.. И в лесу один тоже не воин имхо.. от страха ночью помрет :)

Защищать конечно родных и близких, да и просто хороших людей, наших людей, разве от них отвернешься?

Да, прости, забыла про голубое.. :P

Бред пишешь <_<

Серег, я конечно не считаю, что только одна Армия делает мужчин. Только это не хватало. Но помогает во многих случаях.. про даунов и дебилов я не упоминаю.. такое есть везде.

Вернуться здоровым говоришь.... а кто это самое здоровье забирает? Не Армия, Серега, а те кто в ней служит.. Те кто на гражданке рассуждают какие они там козлы, кто дедовщину устраивает, а потом идут служить и эту самую дедовщину развивают...

Изменено пользователем Жанна

Поделиться сообщением