Перейти к содержимому
    Чат
    Load More
    You don't have permission to chat.
MAГ

Смертная казнь

Recommended Posts

Под нож отправят кого угодно, чтобы не нарушать отчётности. :wink: А настоящий убийца откупиться и пойдёт гулять дальше.

об этом я и говорю: всегда есть возможность казнить невиновного...

Поделиться сообщением

да, когда Чикатило ловили сколько человек невиновных расстреляли 5 или 7???

Поделиться сообщением

Смертная казнь - это не выход. Вот здесь писали про террористов. По вашему мнению эти люди перестанут взрывать дома и убивать детей из-за боязни смертной казни? Так они, наоборот, готовы к смерти! и уж что что, а отмена моратория на смертную казнь их точно не остановит. Их лучше сажать в отечественные тюрьмы с ужасными услвоиями существования пожизненно, чтоб они дохли там как крысы отодранные!!!

Поделиться сообщением

это равносильно убийству, зеки их скорее всего сами порешат

Поделиться сообщением

Что касается аргументов о снижении преступности в странах с более мягкими наказаниями (типа Европы), для нас это неприменимо. Смешно сравнивать дряхлую и спокойную Европу с современной Россией, у нас уровень преступности таков, что она является угрозой для общества. Смягчение наказаний приведет к полному беспределу, хотя он и так уже имеет место.

Полный беспредел у нас не из-за того, что отменили смертную казнь... Слишком много пропагандируется насилие, жестокость и плюс ко всему несовершенство законодательства, откуда следственные и судебные недоработки, ошибки, взятки и пр.

Поделиться сообщением

это равносильно убийству, зеки их скорее всего сами порешат

Botinok, скорее это равносильно не убийству, а : "умер от туберкулеза". Для них такая естественная смерть похуже, чем на электрическом стуле или у стенки.

Seth прав, не известно что хуже: смертная казнь или пожизненное.

Поделиться сообщением

Гость scout(Mif)

В нашей стране по разным тюрьмам сидят такие люди как Сергей Ряховский(19 жертв), Владимир Муханкин (12 жертв), Павел Шувалов (7 жертв) Олег Косарев( 108!!!!!!!! изнасилований) жуткий рекорд(все дети от 9 до 16 лет) , Валерий Деев (52 изнасилования) , Александр Чайка (5 жертв), Олег Кузнецов (11 жертв) , Александр Спесивцев (17 жертв и в общей сложности 122 преступления) и ещё и ещё имена маньяков, убийц и насильников. Они сидят в своих одиночках и наше государство кормит их за свой счёт, а они в свою очередь не выполняют не какую работу. Вот ответте мне друзья: зачем нам они нужны??? Всех расстрелять и дело с концом, в этом я полностью согласен с гражданином МАГом.

Поделиться сообщением

В нашей стране по разным тюрьмам сидят такие люди как Сергей Ряховский(19 жертв), Владимир Муханкин (12 жертв), Павел Шувалов (7 жертв) Олег Косарев( 108!!!!!!!! изнасилований) жуткий рекорд(все дети от 9 до 16 лет) , Валерий Деев (52 изнасилования) , Александр Чайка (5 жертв), Олег кузнецов (11 жертв) , Александр Спесивцев (17 жертв и в общей сложности 122 преступления) и ещё и ещё имена маньяков. Они сидят в своих одиночках и наше государство кормит их за свой счёт, а они в свою очередь не выполняют не какую работу. Во ответте мне друзья: зачем нам они нужны??? Всех расстрелять и дело с концом, в этом я полностью согласен с гражданином МАГом.

Расстрелять это конечно хорошо. Но хочется спросить, где гарантия что не расстреляют какого-нибудь Васю Пупкина, который ни чего не делал, а настоящего убийцу поймать не смогли? Или "Лучше меньше да лучше"?

Поделиться сообщением

Гость scout(Mif)

Я привёл имена тех чьи преступления доказаны и сомнения вины этих людей в конкретных преступления быть не может. Я предлагаю уничтожать их, а не тех чьи деяния не доказанны.

Поделиться сообщением

Гость scout(Mif)

Граждане смотрите чаще программу " Криминальная Россия " !!! Или возьмите у меня DVD диск там 35 серий, сами своими глазами увидите, что творят эти нелюди.

Поделиться сообщением

расстрел ничего не даст.

Ублюдок как был ублюдком так им и останется,

я например не могу ответить однозначно на вопрос о смертной казни, а про деньги это вообжще бред, из наших налогов я думаю идет не более рубля на их содержание, значительно большие суммы уходят на строительство коттеджей и покупку яхт.

Поделиться сообщением

Гость scout(Mif)

да даже копейки давать нельзя эти люди не заслужили снисхождения к себе, за то, что они сделали их надо уничтожить, как можно разорвать на куски дитя и получить минуту кайфа??? ( Чикатило) . Вот ответь мне на этот вопрос.

Поделиться сообщением

да даже копейки давать нельзя эти люди не заслужили снисхождения к себе, за то, что они сделали их надо уничтожить, как можно разорвать на куски дитя и получить минуту кайфа??? ( Чикатило) . Вот ответь мне на этот вопрос.

А ты спроси всех этих маньяков: вы бы отказались от этого, как ты говоришь, "кайфа", если бы знали что в итоге вас поймают и расстреляют или пропустят электричество? Да не отказался бы он никогда, потому что умереть от пули или на стуле для них- это быстро и не страшно!

Поделиться сообщением

Гость scout(Mif)

Дай мне такую власть я бы даже спрашивать стал отрубил бы руки и ноги, выколол глаза и вырвал бы язык. Что вы все такие гуманные? А ты не думала, что тебя это сейчас миновало, а вдруг в будующем такое (не дай бог) может произойти и в твоей семье, я бы посмотрел, что бы ты потом сказала бы.

Поделиться сообщением