Перейти к содержимому
    Чат
    Load More
    You don't have permission to chat.
Nira

Постройка гостиниц в НП.

Нужны ли нам гостиницы в районе?  

48 пользователей проголосовало

1. 1. Ваше мнение.

• Да
      8
    • Нет
      34
    • Мне все равно
      6

Recommended Posts

голосуй не голосуй сёрано они ужо строяцца. терь нада голосовать за то, тчобы нас туды пускали. то есть чтоп мы тожа могли пользовацца благами обрушившийся внизапно цивилизацции. вот приедут ко мне родственники, скажем тоща :D чтоб я мог ее туды запихнуть. ну или, чтобы там мог провести время ктонить из моих друзей, приехавших из других районов, возможно с барышней.

Поделиться сообщением

ни хуже ни лучше от гостиниц нашим районам не станет

а вот сам факт, что в городе решили строить ** и *** гостиницы обнадеживает

а то сейчас в М море ***** и **** по цене номера от 6000 в сутки, а цивилизованных бюджетных гостиниц с ценами от 2,5 тыр/день кот наплакал

а Измайлово - не пример, это продукт советского гигантизма, когда делали, так по-большому!)))

мегакомплекс к олимпиаде залудили

такой тут и негде строить

Поделиться сообщением

Без нормального транспорта гостиницы, даже дешевые пользоваться спросом не будут. Хотя проект постройки возле Чоботовского леса могут и возродить.

Поделиться сообщением

Скаджи гастям нЭт, слющай эээ!

да не будут "гости" селиться в номерах даже за 2-2,5 тыров! это ж не общага, все-таки))))

а вот нормальные командировочные и/или "бюждетные" туристы (в т.ч. и иностранцы) - с удовольствием!

Поделиться сообщением

Такие "бюджетные" туристы в Солнцево на ГМС проживают в расселенных пятижтажках, в оранжевых накидках с полосками ходють...:D вроде не жалуются...

Поделиться сообщением

да не будут "гости" селиться в номерах даже за 2-2,5 тыров! это ж не общага, все-таки))))

а вот нормальные командировочные и/или "бюждетные" туристы (в т.ч. и иностранцы) - с удовольствием!

Да нет, нормальные командировочные тем от нас, жителей спального района и отличаются, что выбирают место ночлега рядом с тем местом, куда приехали. И туристы тоже. Зачем им полтора часа на дорогу то терять. И вообще, в чем смысл для остальных жителей иметь гостиницу под боком. Да ни в чем. Лишние люди, лишние машины. Если бы я кафе владел тут, тогда да )))

Поделиться сообщением

Да нет, нормальные командировочные тем от нас, жителей спального района и отличаются, что выбирают место ночлега рядом с тем местом, куда приехали. И туристы тоже. Зачем им полтора часа на дорогу то терять. И вообще, в чем смысл для остальных жителей иметь гостиницу под боком. Да ни в чем. Лишние люди, лишние машины. Если бы я кафе владел тут, тогда да )))

многие туристы и командировочные выбирают не только и не столько по географическому признаку (хотя у нас удобно то, что Внуково рядом), а по цене вопроса. Точно знаю, что в городе за разумные деньги поселиться практически не реально!

Поделиться сообщением

Слушайте - вот у нас в эпсилон окрестности есть к примеру гостиница Внуково. Которая находится не у аэропорта Внуково, а километрах в 5 - у жд станции Внуково. Ничего - существует же.

Я считаю, что гостиницы в Москве вообще, и у нас в частности - нужны. В этом много плюсов и как минимум инфраструктура - те же кафе к примеру, да мало ли что. У меня вон друзья живут в Дении рядом с отелем - так пользуются всей инфраструктурой его. Так и тут.

Плюс и спросом все будет пользоваться - правильно сказали, у нас рядом и аэропорт и жд станция - так что весь вопрос цены. Это иллюзия, что от нас не выехать и не въехать - иллюзия - потому что у нас с этим все хорошо и рядом есть электрички. Ну и плюс у нас офигенная экология и лес :) В черте МКАД такое почти не бывает. И в Европе народ нормально останавливается за городом и ездит в центр на электричках - каждому свое.

Поделиться сообщением

Слушайте - вот у нас в эпсилон окрестности есть к примеру гостиница Внуково. Которая находится не у аэропорта Внуково, а километрах в 5 - у жд станции Внуково. Ничего - существует же.

Я считаю, что гостиницы в Москве вообще, и у нас в частности - нужны. В этом много плюсов и как минимум инфраструктура - те же кафе к примеру, да мало ли что. У меня вон друзья живут в Дении рядом с отелем - так пользуются всей инфраструктурой его. Так и тут.

Плюс и спросом все будет пользоваться - правильно сказали, у нас рядом и аэропорт и жд станция - так что весь вопрос цены. Это иллюзия, что от нас не выехать и не въехать - иллюзия - потому что у нас с этим все хорошо и рядом есть электрички. Ну и плюс у нас офигенная экология и лес :) В черте МКАД такое почти не бывает. И в Европе народ нормально останавливается за городом и ездит в центр на электричках - каждому свое.

ну, на счет иллюзий с въездом-выездом Вы погорячились очень сильно.

но, гостиницы за 3 дня не строятся, а через несколько лет, глядишь и дотянут-таки метро до нас. Вот тогда и будет всем "шЯстье"!

Поделиться сообщением

ну, на счет иллюзий с въездом-выездом Вы погорячились очень сильно.

но, гостиницы за 3 дня не строятся, а через несколько лет, глядишь и дотянут-таки метро до нас. Вот тогда и будет всем "шЯстье"!

с 87 года ждем метро)))

Поделиться сообщением

с 87 года ждем метро)))

А я его если честно никогда особо и не ждал. Нужно выехать из НП - есть метро

Реально для меня в метро один плюс - в районе можно офис держать :)

Поделиться сообщением

У нас в частном секторе вдоль Киевского шоссе столько маленьких левых гостиниц, что у меня возникает подозрение, что волну народного гнева и всю эту тему поднимает один из таких владельцев:)

Изменено пользователем Matvey

Поделиться сообщением