Перейти к содержимому
    Чат
    Load More
    You don't have permission to chat.
Katrin_Ka

Ребенок бегает по квартире, соседи угрожают

Recommended Posts

И мне по барабану, что там дети бегают - по башке родители получат.

+1

Теперь по теме. Незнаю как насчет детей(мне кажется полюбовно можно договориться) - моя проблемма исключительно со взрослыми людьми.

Надо мной живут соседи, узбеки или киргизы(снимают жильё), так вот - с пол года, как они заехали назад началась проблемма - шум, гам, крики, ругань, топот по полу, громкий смех.

Сначало я предупредил их устно - потом моё терпение кончилось (опять в 2 часа ночи начали галдеть) - вызвал наряд из ОВД. Их забрали в ОВД до утра, т.к. регистрации нет, наложили штраф. Шуметь стали гораздо меньше. Сейчас опять переодически начались гулянки - думаю писать заяву. Кстати, когда наряд их забирал, один из милиционеров обещал доложить участковому, тот мол и ко мне зайдет - показания спишет, хер вам, нету участкового. Их тоже можно понять - в Солнцево в любом подъезде такие шумные кренделя есть.

Теперь о моих ошибках - милицию надо было вызывать сразу,как начались эти проблеммы ни в коем случае не звоните в ОВД - звоните только по 02 - дело будет поставленно на контроль(участковый точно придет), а в ОВД могут даже в журнал не зафиксировать.

Надо обязательно сходить в ОВД и накатать заяву примерно следующего содержания(может кому интересно будет, как образец):

Начальнику ОВД Солнцево

Давитадзе М.Д.

от___ проживающего по адресу _____________

Заявление

Уважаемый Мераб Давидович сообщаю Вам, чтьо примерно в 200_ году в квартиру №__ нашего дома

посилились жильцы, фамилия которых мне неизвестна. Сразу же мы поняли что наш покой нарушен.

В течении года они в позднее вечернее и ночное время приглашают к себе сторонних лиц, устраивают шумные компании, чем нас очень беспокоят.

Они кричат, скандалят, передвигают тяжелые предметы, стучат по полу. Кричат так громко, что слышно нецензурную брань.

В ночь с __ на __ примерно в час ночи я услышал шум из этой квартиры, т.е. крики, нецензурную брань, удары по полу.

Я был вынужден вызвать наряд милиции ОВД Солнцево.

Положение не изменилось: шум,скандалы продолжаются, я вынужден обратитьсяк вам с просьбой восстановить общественный порядок в подъезде и принять к жильцам ___ квартиры меры, предусмотренные законодательством.

Число, подпись.

Нив кое м случае не буйте им морду, ребра и т.п., иначе заява будет уже на вас.

И ещё, если соседи полные придурки, 2 часа ночи - а они орут караоке и топают как слоны - звоните по 02, говорите: слышу мол женские крики из квартиры "Убивают, помогите " - приедет городской ОМОН, срежет дверь, всех положит мордой вниз. Проверят их документы, скорее всего заберут "с собой" :)

Это очень эффективно подействует на психику соседей.

Поделиться сообщением

Сравнили, понимаешь, толпу хачей и чудака с перфоратоом с топающим ребёнком. Самим-то не смешно?

Поделиться сообщением

короче, повторю:

кто скажет во сколько лет обычно дети утихомириваются и перстают бегать как бегемоты?

в 4-5-6-9лет?

я это к тому, что, сколько еще лет страдать от дебилов сверху.

пол у соседей ламинат, ковер стелить не хотят(просил)

топочат как бегемоты. ругаться бесполезно (родители шизофреники)

Поделиться сообщением

короче, повторю:

кто скажет во сколько лет обычно дети утихомириваются и перстают бегать как бегемоты?

в 4-5-6-9лет?

сочувствую очень:сожалею...но...никогда..

У нас сверху 15 лет мучали и снизу кстати даже мучают,и там и там уже выросли детки,но начались пьяные компании......разврат и разгул...

так что...это бесконечно...поверьте мне...

У меня снизу мат перемат и летающая мебель-это мамашка своих молодых подросших кобылиц по ночам приходящих гоняет так...

А сверху 15 лет в квартире притоны:сдавали квартиру эту,потом продали...теперь там рыхлый ребенок как бегемот,бегает так...аж у нас штукатурка сыпится и побелка с потолка.. :angry:

Изменено пользователем Lollypops

Поделиться сообщением

короче, повторю:

в 4-5-6-9лет?

по-моему, все уже забыли, с чего начиналась Родина.. эта тема. Я напомню: с того, что ребенок бегал и шумел после 22:00 часов.

До 22 часов дети могут бегать по квартире сколько влезет. Кстати, бегать любят не только дебилы, но и нормальные дети. Когда у Вас появятся свои "бегемоты", вряд ли Вы их будете привязывать к стулу, чтобы они не донимали соседей своим топотом, а позволите им полноценно развиваться.

Изменено пользователем lisik

Поделиться сообщением

по-моему, все уже забыли, с чего начиналась Родина.. эта тема. Я напомню: с того, что ребенок бегал и шумел после 22:00 часов.

До 22 часов дети могут бегать по квартире сколько влезет. Кстати, бегать любят не только дебилы, но и нормальные дети. Когда у Вас появятся свои "бегемоты", вряд ли Вы их будете привязывать к стулу, чтобы они не донимали соседей своим топотом, а позволите им полноценно развиваться.

вам бы стучали сверху как по башке с утра до ночи, вы бы так не рассуждали. Вот и сейчас там мячом долбят, а родители хоть бы хрен..

Поделиться сообщением

вам бы стучали сверху как по башке с утра до ночи, вы бы так не рассуждали. Вот и сейчас там мячом долбят, а родители хоть бы хрен..

насчет с утра до ночи -это вы погорячились. Я сильно сомневаюсь, что Вы постянно находитесь дома, да и ребенок не может весь день носиться и играть в мяч: ему надо кушать, спать и т.д.

Зато на протяжении полугода ежедневно кто-то из наших соседей дрелил, строгал, пилил, стучал и вбивал. Каждый день. С редкими перерывами.

Что поделать, у людей был ремонт. Приходилось уходить с ребенком гулять на весь день, потому что ощущение было, что дрелят в нашей комнате: не слышен был даже разговор.

Я не говорю, что нужно из квартиры устроить спорт. площадку и ребенку предоставить полную свободу, но заниматься дома спортивными упражнениями все-таки люди имеют право. Причем не только дети, но и взрослые тетки, которые хотят убрать жиры, могут попрыгать, покатать мячик или просто потанцевать.

тем более, что ребенок весит куда меньше такой тетки.

Поделиться сообщением

Раздел называется "Юриспруденция", а не "Давайте пожалеем...".

По закону ребёнок может скакать ночами над головами граждан исключительно в silent mode.

Поделиться сообщением

Раздел называется "Юриспруденция", а не "Давайте пожалеем...".

По закону ребёнок может скакать ночами над головами граждан исключительно в silent mode.

Сразу мне это напомнило директора школы и пиратское ПО.

Поделиться сообщением

чтож...,

видимо придется подыскивать кирпичный дом.

С "панелью где слышно буквально все" надо расставаться.

Я думаю, те, кто "пашет" с утра до вечера на работе, а вечером хочет дома обрести покой и элементарно восстановиться (а не слушать грохот) так и делают.

Поделиться сообщением

Сразу мне это напомнило директора школы и пиратское ПО.
А покушать, или принять сто грамм тебе при этом не захотелось? Может, иные позывы какие-либо ощутил? Расскажи подробно, нам очень интересны твои ощущения.

Поделиться сообщением

чтож...,

видимо придется подыскивать кирпичный дом.

С "панелью где слышно буквально все" надо расставаться.

Я думаю, те, кто "пашет" с утра до вечера на работе, а вечером хочет дома обрести покой и элементарно восстановиться (а не слушать грохот) так и делают.

именно,я тоже хочу спать днем с ребенком грудным,но мне по башке долбит сосед сверху,он видители мрамор вместо паркета кладет! допился...

А мне каково? Но мне то ладно,ну вставала я ночами к ребенку и хожу как зомби,но ребенок то не виновата в этом...ей то положенов 9 мес спать как минимум 2 раза в день.... :(

Поделиться сообщением