Перейти к содержимому
    Чат
    Load More
    You don't have permission to chat.
Katrin_Ka

Ребенок бегает по квартире, соседи угрожают

Recommended Posts

Вечная ваша проблемная тема :) опять вы плачитесь тут что вам все жить мешают :) Не нравится жить в муравейниках - стройте себе котеджи живите отдельно !!! развели тут тухлую тему, то дети им мешают, то люди с ремонтом. Детям видимо нужно летать по квартирам, а людям жить в свинарнике :)

Заняться вам чтоле не чем ? Нытики, Эх

Поделиться сообщением

Когда человек распространяет свои особенности восприятия на других и строит психологическую модель окружающих, исходя из того, что у всех те же комплексы и проблемы, что и у него самого, это называется "проецирование".

Так вот, ты проецируешь.

В результате, у тебя "больной искажённый взгляд на мир".

Если ты видишь повсюду нытиков и плакс, я думаю, тебе следует обратиться к специалисту по лечению таких расстройств.

Поделиться сообщением

Когда человек распространяет свои особенности восприятия на других и строит психологическую модель окружающих, исходя из того, что у всех те же комплексы и проблемы, что и у него самого, это называется "проецирование".

Так вот, ты проецируешь.

В результате, у тебя "больной искажённый взгляд на мир".

Если ты видишь повсюду нытиков и плакс, я думаю, тебе следует обратиться к специалисту по лечению таких расстройств.

У меня все окейно. Комплексы у вас блин людям диагнозы ставите +!)

Поделиться сообщением

Будь внимательнее, и ты увидишь, что мой "диагноз" был лишь ответом на твоё обобщённое проецирование.

Поделиться сообщением

Детям видимо нужно летать по квартирам, а людям жить в свинарнике :)

по-моему примерно об этом шла речь.

невнимательно читаете тему! о чем она?

Поделиться сообщением

Если над вами живет семья с детьми, которые носятся по квартире и днем, и ночью как ошалелые. А в вашем доме очень большая слышимость (а в н-п все дома дешевопанельные), и все это напоминает ипподром в разгар скачек и вы вследствие этого не высыпаетесь, становитесь нервозными и менее внимательными на работе, то закон для вас:

— Закон города Москвы от 12.07.2002 г. N 42. «Об административной ответственности за нарушение покоя граждан и тишины в ночное время в городе Москве»

В нем говорится, что с 22 часов вечера до 6 часов утра москвичи должны иметь полноценный отдых, а не слушать среди ночи крики и свисты соседей, их пение и игру на музыкальных инструментах. Не допускается также громко включать телевизор или радиоприемник, запрещается использовать звуковую сигнализацию на автомобилях с первого января этого года, не говоря уже о петардах и других пиротехнических средствах. Даже если шумят маленькие дети — это нарушение закона, ведь человек не может выспаться, на работу приходит в «разобранном» состоянии и полон агрессии. Вот почему в законе во второй статье в пункте «е» говорится, что не обязательно крик и свист, но и иные действия, повлекшие нарушение покоя граждан и тишины в ночное время, — это нарушение этого закона.

Теперь нарушителей будут штрафовать. На физических лиц штраф налагается в размере от половины до пяти минимальных размеров оплаты труда, а в случае в течение года повторного нарушения лицо несет ответственность в двойном размере штрафа. Теперь участковые инспекторы могут составлять протоколы об административных правонарушениях и передавать их на рассмотрение административным комиссиям районных управ по делам об административных правонарушениях.

Поделиться сообщением

он же не будет успевать зарабатывать на штрафы...
Почему тебя это волнует? Это ненормально.

Поделиться сообщением

Теперь, пожалуйста, расскажи, что ты хотела проиллюстировать этой байкой.

Поделиться сообщением

Ты действительно можешь провести логическую связь между этим рассказом и этим выводом?

Поделиться сообщением

Вот я уже давно заметил. Если тема растягивается на несколько страниц, то уже на третьей говорят не по существу. Предлагаю "консервировать" темы. Т.е. если тема исчерпана и ответ на вопрос найден - а на любой действительно юридический вопрос можно найти исчерпывающий ответ, то на неё надо ставить запрет новых post-ов.

Поделиться сообщением

Раньше, у соседей сверху, девушка ежечасно играла "Лунную сонату", потом, спустя пару лет, "Реквием" Моцарта (потрясающе играла, я обычно музыку в этот момент выключал). Теперь, к моему большому сожалению, девушка выросла, минуэтов не играет, сольфеджио не разучивает, но зато ее отец постоянно что-то сверлит. Да и не мешают, я вроде привык уже. На старой квартире цыгане каждый вечер танцевали, и наша люстра тоже приплясывала в такт :) Сейчас только местные бандиты под окном жене не дают спать (я редко просыпаюсь). Год назад одного убили, теперь количество голосов стало поменьше, но как и в каждом хоре там есть свой бас.

Поделиться сообщением