Перейти к содержимому
Каманч

Sp4 For Win2k – я хотел просить Help!

Recommended Posts

Прикупил я теще в подарок на Новый Год комп. -:)

Выявилось две проблемы:

1). Для установки дров под usb-порт нужен Windows 2000 Service Pack 4. Название файла w2ksp4_ru.exe. Весит он 127,7 метра. Ссылка на файл http://download.microsoft.com/download/6/1...5/w2ksp4_ru.exe

Мне на диалапе не закачать! Кто может поделиться? Я бы подрулил к человеку с флешкой в удобное время.

2). Есть у меня ОЕМ диск Nero 5.5. Но эта Неро не видит TSSTcorp CDW/DVD SH-M522C на этом компе. Хотя рекордер вроде неплохой и распространенный.

Вопрос, может Nero Burning Rom 6.6.1.4 его увидит? Правда, шестой Неры у меня нету. -:( Тожеть нужно качать отсюда ftp://ftp.ahead.de/software/Nero6/Nero-6.6.1.4_no_yt.exe

А какие еще неплохие писалки есть, кроме Nero?

Заранее благодарю,

Константин

Поделиться сообщением

Прикупил я теще в подарок на Новый Год комп. -:)

Выявилось две проблемы:

1). Для установки дров под usb-порт нужен Windows 2000 Service Pack 4. Название файла w2ksp4_ru.exe. Весит он 127,7 метра. Ссылка на файл http://download.microsoft.com/download/6/1...5/w2ksp4_ru.exe

Мне на диалапе не закачать! Кто может поделиться? Я бы подрулил к человеку с флешкой в удобное время.

2). Есть у меня ОЕМ диск Nero 5.5. Но эта Неро не видит TSSTcorp CDW/DVD SH-M522C на этом компе. Хотя рекордер вроде неплохой и распространенный.

Вопрос, может Nero Burning Rom 6.6.1.4 его увидит? Правда, шестой Неры у меня нету. -:( Тожеть нужно качать отсюда ftp://ftp.ahead.de/software/Nero6/Nero-6.6.1.4_no_yt.exe

А какие еще неплохие писалки есть, кроме Nero?

Заранее благодарю,

Константин

Кроме Nero есть ещё замечательная программка Roxio. Она получше Nero, но только в том случае если лицензионная. Пиратская - никуда не годится! Что касается остального, могу закачать и в DC у меня возьмёшь. Ок? Как будешь готов, напиши!

Поделиться сообщением