Перейти к содержимому
тринити

Выбираем школу в Ново-Переделкино

Recommended Posts

Ну не знаю как там насчет коллектива. Когда я там учился, правда было давно дело, у нас такой класс был дружный... МАМА НЕ ГОРЮЙ!!!... за исключением мож 3-4х человек. Атас полный был...

1006 рулит полюбэ

Поделиться сообщением

1012. Если говорить о техническом направлении.

Есть люди, живущей школой. Отсюда очень высокий интеллегентно-культурный уровень. Огромное количество бесплатных факультативов, о которых я мог только мечтать учась. Дополнительные десциплины.

Свои фичи - такие как школьное радио на 3-ей перемене каждый день.

Из моего выпуска в ВУЗ из 26-и человек не поступил только 1. При этом в МГУ, Бауманку и т. п. поступали без доп. подготовки.

Поделиться сообщением

1018 школа - самая мерзкая школа в мире...

Хотя бы потому, что во время районных Олимпиад там внаглую дают списывать "своим".

Видел своими глазами.

=====

А лучшая - конечно же, 1017!!!

Поделиться сообщением

1018 школа - самая мерзкая школа в мире...

Хотя бы потому, что во время районных Олимпиад там внаглую дают списывать "своим".

Видел своими глазами.

=====

А лучшая - конечно же, 1017!!!

да...согласна на счёт 1018,а вот лучшая школа - 1933

Поделиться сообщением

Народ, естественно, что школы разные, но одно дело давать и продавать медали за глаза, и иметь в выпуске половину медалистов, другое дело, когда дети без помощи курсов поступают в престижные вузы, когда я закончил в 2000 году 1018, у меня полкласса поступило в МГУ!!!а остальные в престижные различные вузы!!!

Поделиться сообщением

Никогда не отдавайте ребенка в школу № 1124, ГОУ № 1814, 1933 (особенно преподаватель младших классов Лозюк Наталия Васильевна). Работаю куратором от одного престижного ВУЗА, так вот в Ново-переделкино есть только три школы по разным направлениям (по желанию родителей) гуманитарное направление - 1015 (хоть там и распались театральные классы, связь с Театром осталась и сейчас как раз идет набор в студию ГЛАВНОЕ - люди работают там интеллигентные и воспитанные, что очень не хватает многим школам), технико-математическое направление - 1016 и еще школа в западном поселке. Общее экономическое и техническое направления - оптимально 1018. НО 1018 - много не нужных предметов, да и плата там довольно приличная. Про остальные - обычные школы. Есть сильные учителя, главное к ним попасть.

Поделиться сообщением

гуманитарное направление - 1015 технико-математическое направление - 1016 и еще школа в западном поселке. Общее экономическое и техническое направления - оптимально 1018.

Стой, стой, стой..............

А где находятся эти школы!?

Поделиться сообщением

...оптимально 1018. НО 1018 - много не нужных предметов, да и плата там довольно приличная..

1018???? Плата???? Я её недавно закончила и ни о какой оплате обучения НИКОГДА речи не шло... Неужные предметы убрали. Учителя сильные, но стервозные (редко, но встречаются...). Усилилась охрана школы (видеонаблюдение на территории пришкольного участка и 2-3 охранника).

Поделиться сообщением

я вот 1011 окончила... честно признаюсь, обожала ходить в школу... и в институт здорово поступила... и с учителями отношения всегда хорошие были... вот в гости зовут...=0) если хочешь стать химиком, то к наааам=0)

Поделиться сообщением

я вот 1011 окончила... честно признаюсь, обожала ходить в школу... и в институт здорово поступила... и с учителями отношения всегда хорошие были... вот в гости зовут...=0) если хочешь стать химиком, то к наааам=0)

1011 закончил... школа как школа.. ничего примечательного. Ни особых плюсов, ни минусов.

А становиться Химиком - это на любителя...

Поделиться сообщением

:!: 1006 :!: Где учился, за то и голосую. Крутая школа во всех отношениях. Дает нормальный уровень знаний, и для раздолбайства немало места, весело. Не подлежит сомнению 8)

Поделиться сообщением

самая лучшая 1018, образование на высшем уровня, пристиж, учителя не раздолбаи и все такое

P.S. сасмая отстойная школа 1933 Люди не отвадите туда своих детей, там отстой и обучение на нуле. Преподы отстой

Поделиться сообщением