Перейти к содержимому
Nar74

Роял

Recommended Posts

Друзья! В этом разделе вы можете оставлять свои отзывы, негативные и позитивные впечатления и эмоции о ресторане Роял. Понятно, что всегда хочется высказаться против неудовлетворительного обслуживания и плохого качества блюд, но просим вас воздерживаться от ненормативной лексики. Пожалуйста, будьте конструктивны, тем самым ваша критика будет полезна не только посетителям сайта, но и руководителям заведений. Не забывайте оставлять ваш e-mail, чтобы управляющие могли вступить с вами в переписку и адекватно среагировать на ваш отзыв.

Поделиться сообщением

Nar74

ой, а расскажите, сколько у вас стоит банкет заказать?

крупненький такой?ну чел на 40 :)

и еще конструктивный вопрос: воруют ли официанты на банкетах? тока честно? ;)

Поделиться сообщением

Отмечали день зарплаты здесь. Сидели в баре. Вполне себе мило и душевно, но не без бычья, конечно. <_<

Еда и цены на нее вполне приличные. Тут ничего плохого не скажу.

А вот Мохито - это просто вода из помойки с травой. :angry:

Я понимаю, что его нет в меню, но я русским языком спрашивала у официанта, можно ли заказать мохито. Он сказал: "Да, конечно!" После чего я расчитывала получить именно мохито, а не отраву!!! :angry:

Судя по вкусу, туда добавили какую-то химию: лимонный сок, полученный из юпи или что-то вроде.

Мохито - это один из самых популярных коктелей, его рецепт вы можете посмотреть здесь http://www.cocktail-book.ru/catalog/5/233.html

Пожелания:

1. Барменов на курсы повышения квалификации.

2. Купите лайм и выбросите юпи.

Поделиться сообщением

Отмечали в Рояле 8 Марта, сидели на 2-ои этаже. Официантка была грубая, такое чувство, что мы ей должны всю жизнь, заказ несла долго и половину что заказали, не принесли, а в счет включили, а потом заказали одно мясо, а принесли другое. Вообщем место мне не понравилось

Поделиться сообщением

В баре внизу аццки тормозит обслуживание. Свободное "vip"-помещение нам сдать отказались без объяснения причин, пришлось сидеть в прокуренном общем зале.

Поделиться сообщением

В баре внизу аццки тормозит обслуживание. Свободное "vip"-помещение нам сдать отказались без объяснения причин, пришлось сидеть в прокуренном общем зале.

точно, тормозит жутко!!! и еще, в НОРМАЛЬНЫХ ЗАВЕДЕНИЯХ В ЧЕКАХ УКАЗЫВАЮТ ЗАКАЗАННЫЕ БЛЮДА И ИХ СТОИМОСТЬ, а не один конечный итог :angry:

Поделиться сообщением

полностью согласна с предыдущими высказываниями насчет медленности обслуживания. Достаточно долго..+когда мы сидели в баре, к нам официант подходил три раза и переспрашивал про заказ. Каждый раз он там что-то деловито записывал..в итоге все равно все напутал. Создалось ощущение, что у него большие проблемы с русским языком.

В целом понравилось.

как пожелание: в бар прикупите красивые сервизы для чая <_<

Поделиться сообщением

Гм... Странно, но у нас обслуживание не тормозило и не путало и чек принесли нормальный... ;)

Надо было запомнить имя официанта. :)

А претензии свои уже написала выше.

Интересно, администрация заведения будет отвечать здесь или им емэил нужон? А личка им не подойдет?

Изменено пользователем Elena

Поделиться сообщением

Nar74

ой, а расскажите, сколько у вас стоит банкет заказать?

крупненький такой?ну чел на 40 :)

и еще конструктивный вопрос: воруют ли официанты на банкетах? тока честно? ;)

средний заказ от 1500р. А воруют ли официанты если дать им волю то да.

Поделиться сообщением

Отмечали в Рояле 8 Марта, сидели на 2-ои этаже. Официантка была грубая, такое чувство, что мы ей должны всю жизнь, заказ несла долго и половину что заказали, не принесли, а в счет включили, а потом заказали одно мясо, а принесли другое. Вообщем место мне не понравилось

уважаемая, в таких ситуациях надо попросить администратора или запомнить имя официанта,надеюсь

вы к нам еще придете в гости и уйдете в хорошом настроении

Поделиться сообщением

Была в Рояле тысячу раз и еще не разочаровывалась ни разу. И чеки и заказы приносили нормальные и вовремя. А если возникают какие-либо проблемы, то уважающие себя клиенты в состоянии решать свои проблемы цивилизованно и через администратора, а не путем выплескивания своих эмоций на форуме. Я так считаю, извините, если кого-то обидела. В ресторане наверху очень приятная музыка и талантливый музыкант. А вот в баре единственная, на мой взгляд, серьезная проблемы - это музыка, которая резко обрубается посреди ночи и включают что-то еле слышное...при этом народу полный зал, все продоолжают веселиться, а уже не под чего. Хотя в последний раз там была и вроде бы проблему эту начали решать, мест больше появилось. Мне нравится! :)

Поделиться сообщением

Была в Рояле тысячу раз и еще не разочаровывалась ни разу. И чеки и заказы приносили нормальные и вовремя. А если возникают какие-либо проблемы, то уважающие себя клиенты в состоянии решать свои проблемы цивилизованно и через администратора, а не путем выплескивания своих эмоций на форуме. Я так считаю, извините, если кого-то обидела. В ресторане наверху очень приятная музыка и талантливый музыкант. А вот в баре единственная, на мой взгляд, серьезная проблемы - это музыка, которая резко обрубается посреди ночи и включают что-то еле слышное...при этом народу полный зал, все продоолжают веселиться, а уже не под чего. Хотя в последний раз там была и вроде бы проблему эту начали решать, мест больше появилось. Мне нравится! :)

Эта тема создана для того, чтобы оставльть здесь отзыва как негативные, так и позитивные. Если у вас позитивный, то поздравляю вас, пишите его. Негативные отзывы тоже бывают. И с какой стати они должны замалчиваться? ;)

И почему вы считаете эту тему - нецивилизованым способом решения вопроса? Здесь все волне прилично. Да и сама тема создана, на сколько я понимаю, администратором этого заведения.

Я лично не люблю препираться с администрацией и официантами. И если меня что-то не устраивает, то просто больше туда никогда не прихожу, искренне веря, что там ничего не изменилось. А здесь у меня появилась возможность отслеживать информацию и если кто-то напишет, что в Рояле научились делать мохито, то непременно приду проверить. :)

Поделиться сообщением

Эта тема создана для того, чтобы оставльть здесь отзыва как негативные, так и позитивные. Если у вас позитивный, то поздравляю вас, пишите его. Негативные отзывы тоже бывают. И с какой стати они должны замалчиваться? ;)

И почему вы считаете эту тему - нецивилизованым способом решения вопроса? Здесь все волне прилично. Да и сама тема создана, на сколько я понимаю, администратором этого заведения.

Я лично не люблю препираться с администрацией и официантами. И если меня что-то не устраивает, то просто больше туда никогда не прихожу, искренне веря, что там ничего не изменилось. А здесь у меня появилась возможность отслеживать информацию и если кто-то напишет, что в Рояле научились делать мохито, то непременно приду проверить. :)

Возможно, Вы неверно поняли смысл моего сообщения, но я не считаю эту тему - "нецивилизованым способом решения вопроса" и уж тем более не писала подобных слов. И потом никто не призывал Вас "препираться с администрацией и официантами". Можно ведь совершенно спокойно объяснить тому же самому администратору, что именно не устраивает БЕЗ препираний и скандалов.Не принимайте все так близко к сердцу! Извините, если чем-то обидела лично Вас.

Поделиться сообщением

Был в баре. В целом понравилось. Обслуживание быстрое, официанты адекватные. Неплохая еда при некусачих ценах.

Молодцы что отдельное окошко для продажи лавашей открыли - актуально когда в лес идешь шашлык жарить.

Поделиться сообщением

подключите ваш бар к каналу НТВ+ "Наш футбол"! Мы так первый тайм израильского матча Спартак-ЦСКА просмотрели, из-за того что ваши официанты сказали сначала что этот канал есть, а как только пришло время включать - оказалось что нет..

Поделиться сообщением