Перейти к содержимому
Летучий Мыш

Как установить Mirc на сайт?

Recommended Posts

На сайт нужно установить мирку, только не знаю как. Долго искал в интернете, но не нашел...

Может быть кто-то знает как установить mirc на сайт?

Поделиться сообщением

Программу Mirc можно установить только на компьютер под управленитем ОС MS Windows. Установить какую-либо программу на сайт нельзя вообще. Можно установить программы на компьютеры, сервисы на серверы и скриптовые апплеты на сайты.

Догадываюсь, что тебе нужен чат-сервер, и, видя невысокий уровень твоих познаний, считаю лучшим отослать к базовой документации.

Когда созреешь для чуть более конкретных вопросов, с удовольствием помогу с ними разобраться.

Поделиться сообщением

хм.... боже, как давно это было!... бахамут?... факи... ирц сервер у себя дома.... -))

Мыш, полазил по сайтам где я сам обучался.... чесно? 90% их больше нет.... -(((

...гугли на тему IRC server..

Поделиться сообщением

Забыл сказать, что нужно, чтобы на вэб-странице отображался чат (без скаченной и установленной программы).

У меня домен второго уровня, хостинг на сервере провайдера. Хочется установить там программу мирка, так как многие посетители сайта установили саму прогу на компьютерах. Но и что бы без наличия установленной на компе программы мирки можно было бы общаться через вэб-интерфейс...

Если кто-то реально знает как это сделать - напишите, пожалуйста.

Изменено пользователем Летучий Мыш

Поделиться сообщением

Поставь PJIRC - клиент на яве, в винде отлично работает через браузер, в других системах есть проблемы с кодировкой...

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Создать...