Перейти к содержимому
    Чат
    Load More
    You don't have permission to chat.
Rent

Каким оператором Сотовой Связи вы пользуетесь?

Какаим оператором сотовой связью вы пользуетесь?  

278 пользователей проголосовало

1. 1.

• BeeLine
      69
    • MTS
      91
    • MegaFon
      103
    • SkyLink
      3
    • Cоrbina
      3
    • MCC
      0
    • Вообще не пользуюсь
      9

Recommended Posts

Мегафон

Поделиться сообщением

Вообще в быту и по городу пользуюсь МТС, но ввиду специфики своей работы и постоянных междугородних звонков также не могу отказаться от услуг МТТ. Так гораздо дешевле получается, чем со стандартными тарифами сотоператоров..

Поделиться сообщением

Вообще в быту и по городу пользуюсь МТС, но ввиду специфики своей работы и постоянных междугородних звонков также не могу отказаться от услуг МТТ. Так гораздо дешевле получается, чем со стандартными тарифами сотоператоров..

У MTT есть отличная услуга MTTalk. В роуминге она меня всегда дико спасала.

Поделиться сообщением

А меня Мегафон полностью устраивает. Огромный плюс - ловит везде, вот куда бы не поехал везде ловит! Тарифы интересные. Для себя выбрал новый с посекундной тарификацией За Три, я мало разговариваю для меня выгодно получается. Еще с сентября можно подключать опцию Все мобильные, что дает скидку в 50% на все вызовы. В итоге получается минута 1,5 копейки стоит.

Поделиться сообщением

Онли Мегафон. Это был и есть мой первый оператор. Тариф у меня Охард, наверное самай популярный у Мегафона. Кстати тоже в сентябре подешевел. Стоимость упала на все услуги почти - смс, звонки, интернет. Так что я рада)

Поделиться сообщением

Кстати, вот для сравнения, какие расценки у операторов в европейском роуминге http://www.mk.ru/economics/article/2012/04/09/690927-tarifnaya-bitva-titanov.html Заметил, что только Мегафон снизил цены для всех абонентов бех всяких опций или отдельных тарифов.

Поделиться сообщением

ооо, я помню одно время сильно заморачивался по поводу выбора сотового оператора) а потом как-то забил на это дело.

что мне у всех нравится, так это возможность пополнять счет через сайт с карты и личный кабинет - когда можно посмотреть - за что с тебя содрали

Поделиться сообщением

Вот уже как лет десять пользуюсь только Билайном, даже симка все та же. Меня полностью устраивает и по ценам и по качеству.

Поделиться сообщением

пчелайн и есть вторая симка мтс

Поделиться сообщением

Кстати радует, что интернет улучшают, особенно по Подмосковью, это я про Мегафон говорю. Летом часто по дачам ездила, инет всегда работал.

Поделиться сообщением

Привет всем

XRumer 7.0.12 стал слишком стар

Эта версия программы не эффективны в данный момент :(

Где я могу скачать последнюю , актуальную версию XRumer?

Спасибо!

P.S Кстати, цена XRumer после 5.01.2013 вырастет до $ 650 ...

Поэтому, если кто-нибудь хочет перепродать , напишите мне на PM или Skype Mr.MarcusNek80

Поделиться сообщением