Перейти к содержимому
Rent

Каким оператором Сотовой Связи вы пользуетесь?

Какаим оператором сотовой связью вы пользуетесь?  

278 пользователей проголосовало

1. 1.

• BeeLine
      69
    • MTS
      91
    • MegaFon
      103
    • SkyLink
      3
    • Cоrbina
      3
    • MCC
      0
    • Вообще не пользуюсь
      9

Recommended Posts

99% звонко у меня мобильный<->мобильный, поэтому Олайт незаменим! А так на Мегафоне тож около 3 лет!

Поделиться сообщением

]99% звонко у меня мобильный<->мобильный, поэтому Олайт незаменим! А так на Мегафоне тож около 3 лет!

Ему столько нет :)

Поделиться сообщением

]99% звонко у меня мобильный<->мобильный, поэтому Олайт незаменим! А так на Мегафоне тож около 3 лет!

Ему столько нет :)

Я сказал на Мегафоне 3 года, а не на Олайте :) Внимательнее прочти процитированное тобой же сообщение :)

Поделиться сообщением

Мегафон ловился уже три года назад на северо-западе Москвы. Даже раньше. Только его тогда ещё не рекламировали

Поделиться сообщением

Ны сеаеро-западе был Северо-западный GSM! а мегафон это просто обьединение многих региональных операторов в том числе и СЗ GSM! В москве например сеть называется ЗАО Соник Дуо :)

ОАО «МегаФон» - первый общероссийский оператор мобильной связи стандарта GSM 900/1800. Образован в мае 2002 г. в результате переименования и изменения закрытого акционерного общества «Северо-Западный GSM» и объединения в рамках одной торговой марки с ЗАО «Соник Дуо» (Москва), ЗАО «Мобиком-Кавказ», ЗАО «Мобиком-Центр», ЗАО «Мобиком-Новосибирск», ЗАО «Мобиком-Хабаровск», ЗАО «Мобиком-Киров», ОАО «МСС-Поволжье», ЗАО «Волжский GSM» и ЗАО «Уральский Джи Эс Эм».

На счет сроков действительно подпи...дил! Просто помнб что на выпускной взял мобилу и Мегафон, а кажется это так давно было :lol: :lol: :lol:

Получается я один из первых был, тк как раз в мае-июне 2002 выпускался! Ему получается 2.5 щас, ну я и написал "ОКОЛО Зх лет" :)

Поделиться сообщением

]Получается я один из первых был, тк как раз в мае-июне 2002 выпускался! Ему получается 2.5 щас, ну я и написал "ОКОЛО Зх лет" :)

Один из первых? Гы-гы. Тогда московская сеть уже насчитывала порядка 300,000 абонентов. Я знаю, т.к. поключался в то же время. :)

Поделиться сообщением

] На счет сроков действительно подпи...дил! Просто помнб что на выпускной взял мобилу и Мегафон, а кажется это так давно было  :lol:  :lol:  :lol:

Получается я один из первых был, тк как раз в мае-июне 2002 выпускался! Ему получается 2.5 щас, ну я и написал "ОКОЛО Зх лет" :)

Где-то около того. Просто помню, что чуть более 3-х лет назад в Новгороде мне мой телефон показывал "NW GSM" :)

Поделиться сообщением

У меня МТС-Джинс и Мегафон ОЛайт.

ОЛайт в Москве - лучше не бывает! Покрытие вполне приличное и за копейки!

МТС купил исключительно для международного роуминга, т.к. у Лайта он пока слабоват.

И еще. Меня очень порадовала служба техподдержки Мегафона (еще на стадии, когда я с контрактного ТП МТС-Летний соскочил на ОЛайт для пробы...). У них тогда только появилась новая услуга "Кто звонил". Так вот, в присыламом сообщении они после номера телефона печатали запятую. А у меня такая конфигурация не распознавалась телефоном. Я попросил переделать это СМС и после номера телефона ставить пробел, а потом запятую, чтобы вместо цифр подставлялось имя абонента из телефонной книги.

К моему удивлению, вечером получил письмо, в котором меня благодарили за это письмо и сообщали, что предложение передано в соответствующие службы. А на СЛЕДУЮЩИЙ!!!! день стало приходить СМС в новом формате - мой телефон стал его распознавать!

Вот это я понимаю - СЕРВИС!

Так что - МЕГАФОН forever!

ЗЫ: а вот от МТС я всегда получал один и тот же ответ: см. инфу на нашем сайте. Прямо как в ЦЕНТЕЛ!

Поделиться сообщением

А у меня почему то NOKIA6610 ни в какую не хочет показывать имя в этой смс!!! Никто не знает почему?

Поделиться сообщением

Хотя номер и есть в записной книжке, и записан через +7

Поделиться сообщением

Владельцу темы:

Оператор Corbina через О пишется!!! И относится кста к билайну, тока не gsm!

Поделиться сообщением

И MegaFon с большой F , пишется также как и у BeeLine боьшая L!!!

Поделиться сообщением