Перейти к содержимому
Rent

Каким оператором Сотовой Связи вы пользуетесь?

Какаим оператором сотовой связью вы пользуетесь?  

278 пользователей проголосовало

1. 1.

• BeeLine
      69
    • MTS
      91
    • MegaFon
      103
    • SkyLink
      3
    • Cоrbina
      3
    • MCC
      0
    • Вообще не пользуюсь
      9

Recommended Posts

У меня был в 96-7 билайн, далее мтс.Претензии есть ко всем операторам.

Никто мне не докажет что МТС хуже билайна!!! пакет услуг конечно лучше у Би , но по 5-6 раз перезванивать и платить по 25 центов за каждый раз неохота!!

А уж днем в центре позвонить на билайн не реал какой то((

Поделиться сообщением

]99% звонко у меня мобильный<->мобильный, поэтому Олайт незаменим! А так на Мегафоне тож около 3 лет!

Да ты че))) мегарез в ноябре презентовался откуда ему 3 года то :D :D

Поделиться сообщением

]Ны сеаеро-западе был Северо-западный GSM! а мегафон это просто обьединение многих региональных операторов в том числе и СЗ GSM! В москве например сеть называется ЗАО Соник Дуо :)

ОАО «МегаФон» - первый общероссийский оператор мобильной связи стандарта GSM 900/1800. Образован в мае 2002 г. в результате переименования и изменения закрытого акционерного общества «Северо-Западный GSM» и объединения в рамках одной торговой марки с ЗАО «Соник Дуо» (Москва), ЗАО «Мобиком-Кавказ», ЗАО «Мобиком-Центр», ЗАО «Мобиком-Новосибирск», ЗАО «Мобиком-Хабаровск», ЗАО «Мобиком-Киров», ОАО «МСС-Поволжье», ЗАО «Волжский GSM» и ЗАО «Уральский Джи Эс Эм».

На счет сроков действительно подпи...дил! Просто помнб что на выпускной взял мобилу и Мегафон, а кажется это так давно было :lol: :lol: :lol:

Получается я один из первых был, тк как раз в мае-июне 2002 выпускался! Ему получается 2.5 щас, ну я и написал "ОКОЛО Зх лет" :)

Я точно помню презентовался в ноябре :D (просто эт день рождения у меня был). кажись в 2001г :D

Поделиться сообщением

мтс корпорация... весело, не оч дешёво... зато качество...

никакой мегафон с би+ рядом и не лежал :wink:

Поделиться сообщением

У мужа моей сестры "МТС.Корпорация 2". 11 центов по всем направлениям в пределах Москвы и области.

Поделиться сообщением

У мужа моей сестры "МТС.Корпорация 2". 11 центов по всем направлениям в пределах Москвы и области.

у меня тоже корпоративный .Все дело в ваших доходах :D :D

Поделиться сообщением

Должен сказать, что этот корпоративный обходится им заметно дешевле "Супер-джинса". Ибо никакой абонентки, определитель бесплатно и звонки на городские (что им очень актуально) в пределах области как на сотовые.

Поделиться сообщением

Мегафон глючит постоянно!! Иногда даже СМС ки не отправляет!! Хотя в последнее время связь улучшилась (с очень плохой на плохую) и это радует!!

Поделиться сообщением

Кто мне ответит? SkyLink это мутированный MegaFon, или нет :?: :shock:

Поделиться сообщением

У меня МТС. НО вот мой мобильный уже 2 недели глючит - не ловит и ВСЕ. Вот клево - и симка и сам моб дерьмо!!!!Моб с другой симкой тоже не ловил, а другой моб с моей симкой постоянно вырубался.......ОНИ НАШЛИ ДРУГ ДРУГА!!! :mrgreen:

Поделиться сообщением

Юля замуж вышла??? :shock:

Когда это она успела?

Поделиться сообщением

У меня МТС. НО вот мой мобильный уже 2 недели глючит - не ловит и ВСЕ. Вот клево - и симка и сам моб дерьмо!!!!Моб с другой симкой тоже не ловил, а другой моб с моей симкой постоянно вырубался.......ОНИ НАШЛИ ДРУГ ДРУГА!!! :mrgreen:

Да уж, ето точно. У меня вроде все нормально с Би, я доволен.

vj говори плиз по теме.

Поделиться сообщением

у меня МегаФон уже 3 года примерно...

вначале был GSM-Lite, потом переключился на Олайт

доплата за входящие это хорошо :lol: 8)

с покрытием было плоха когда еще начинал ГСМ-лайт, а щас вообще не напрягаюсь... по москве никаких траблов не испытываю, в метро уже 7 станций берет...

да еще и дешево! что еще надо студенту?

кстати и по области значительно улучшился прием...

а насчет плохой ловли-может быть дело и в мобиле

а те кто говорит что мегафон лажа - устарели со своими мнениями

Поделиться сообщением

У меня тож Мегафон... Что ловит в метро - это классно, сеть растёт и развивается. Но вот лично я не хочу чтоб меня в метро находили... И меня такое улучшение не особо-то и радует... Я в метро хочу спокойно почитать книжку, чтоб телефон вечно не орал! :)

Поделиться сообщением

У меня тож Мегафон... Что ловит в метро - это классно, сеть растёт и развивается. Но вот лично я не хочу чтоб меня в метро находили... И меня такое улучшение не особо-то и радует... Я в метро хочу спокойно почитать книжку, чтоб телефон вечно не орал! :)

а выключить его слабо :?: 8)

или поставить "безшумный режим"

Поделиться сообщением