Перейти к содержимому
Rent

Каким оператором Сотовой Связи вы пользуетесь?

Какаим оператором сотовой связью вы пользуетесь?  

278 пользователей проголосовало

1. 1.

• BeeLine
      69
    • MTS
      91
    • MegaFon
      103
    • SkyLink
      3
    • Cоrbina
      3
    • MCC
      0
    • Вообще не пользуюсь
      9

Recommended Posts

Люди, не гневите бога и выкидывайте свои симки данные вам оператором БиЛайн!!! :twisted: МегаФон уже давно у руля сотовой связи среднего класса людей! :D

Поделиться сообщением

Люди, не гневите бога и выкидывайте свои симки данные вам оператором БиЛайн!!! :twisted: МегаФон уже давно у руля сотовой связи среднего класса людей! :D

Ладно тогда я не среднего класса людей,если уж на это пошло!.... :D

Поделиться сообщением

Кто мне ответит? SkyLink это мутированный MegaFon, или нет :?:  :shock:

:arrow: SkyLink это Скайлинк. 3G/CDMA2000. Это бывший МСС и теперь уже почти бывший Сонет.

Поделиться сообщением

Я пользуюсь Би Лайном. Несколько раз пробовал пользоваться МТС, но всё равно возвращался назад на би. Не знаю, может это дело привычки. Покрытие по Москве и области хорошее, в абонентскую службу реально дозвониться, из-за мелочей не требуется ехать в офис. Короче с Би Лайн, и правда удобно!!! :P :!:

Поделиться сообщением

Мегафон и только! Другие стали заметно хуже! А мегафон и выгоднее и по качеству уже не уступает, если не выигрывает :lol:

Поделиться сообщением

Я не люблю сотовую связь=) хоть и пользуюсь МТС по работе!

Поделиться сообщением

Мегафон и только! Другие стали заметно хуже! А мегафон и выгоднее и по качеству уже не уступает, если не выигрывает :lol:

Я сам 3 года на мтс сидел, но слишком денег много хотят они. Хотя конеччно понятно что за качество надо платить. И сейчас сижу на мегафоне, а вот про качество ты не прав мегафону еще догонять и догонять, да и к тому же им не самые лучшие частоты достались!!! У нас в районе и то внутри двора можеть сеть потерять, особенно я заметил это на боровке 33.

Поделиться сообщением

В последнее время, когда я разговариваю по мобильному (у меня тариф фикс) т.е. общаюсь по долгу, мтс и билайны часто вырубаются (в том числе и на боровке 33:)), просто оказываются в не зоны сети :))) Проблем с мегафоном я не наблюдал уже давно Пользуюсь только им на постоянной основе. Есно пробывал и других ОпСоСов, но очень часто мегафон идеально ловил в таких местах, где другие глохнут и начинают терять фреймы при разговоре.

И тем более по каким то тестам на проходимость сети, мегафон занял первое место. Уже точно не помню, в прошлом году читал, помоему на www.mobile-review.com

Поделиться сообщением

Всё будет О`Lite .......очень устраивает ...Очень=)

а у кого там чё неловит.. в каких то местах я незнаю... у меня всё ловит и если мне надо позвонить я звоню..и много раз за меньшую плату :D

Говорю говорю ... ещё даже остаётся

Поделиться сообщением

Я тоже пока с фикса на олайт перешел для меньшего трепа и экономии, хватит п-ить, нужно делом заниматься.

Поделиться сообщением

Кстати к теме, объясните вы плиз. Мне все кто пользуется фиксом говорят что после 26 минуты обязательно все отрубается и приходится перезванивать, это правда??? Если да, то мегаФон значит всех наЁ....ет потихоньку, а это не есть хорошо!!!! Хотя сам сижу на о*лайт и считаю самым экономным тарифом, если среди мобил общаться конечно.

Поделиться сообщением

Корбина в свое время дешевые безлимитки предлагала. Качество приемлимое. Вышки билайновские.

Поделиться сообщением