Перейти к содержимому
    Чат
    Load More
    You don't have permission to chat.
kompo

Метро не построят никогда...

Recommended Posts

Всем привет!

На замечательном сайте муниципального собрания можно найти душераздирающую статью о транспорте района, которая была опубликована в газете "Муниципальные ведомости". Из нее можно понять, что метро в нашем районе - это сказка, которую нам будут рассказывать еще очень долго...

http://np-mos.ru/0091-arhiv-2007-05.html

0091_arhiv_070501.jpg

0091_arhiv_070502.jpg

0091_arhiv_070503.jpg

0091_arhiv_070504.jpg

Поделиться сообщением

сказать честно , я в этом и не сомневался ))

Поделиться сообщением

я думаю, что метро будет...вопрос времени.

Решение еще измениться миллион раз и не факт, что эта статья является основанием для расстройства.

Метро обязательно будет!

Поделиться сообщением

Я думаю не о метро даже а о цифре + 15000 населения. Моя Лукинская улица станет по движению второй Боровкой.....а выезжать на работу надо будет в 5.30-6.00

Да и метро у нас если и будет, то лет через 5-6

Поделиться сообщением

Уже поместили на карте метро нас! Не отвертятся теперь ^_^

Поделиться сообщением

Господа, Вы на юго- западной бываете?, уверен что да, там идет интенсивная застройка последних клочков свободной земли. Да и если проехаться по маршруту Южка - переделкино - гдк там строить метро? сносить дома?

Властям гораздо выгоднее все застроить жильем и продать его, чем вкладывать деньги в строительство метро.

т.ч. метро - это утопия, хотя так хочется верить........

Изменено пользователем Sergiots

Поделиться сообщением

Господа, Вы на юго- западной бываете?, уверен что да, там идет интенсивная застройка последних клочков свободной земли. Да и если проехаться по маршруту Южка - переделкино - гдк там строить метро? сносить дома?

Властям гораздо выгоднее все застроить жильем и продать его, чем вкладывать деньги в строительство метро.

т.ч. метро - это утопия, хотя так хочется верить........

При реконструкции Боровского шоссе (лето 2006), на геоподоснове тех зона метро имеется. Работал в составе штаба строительства, вопрос по границам тех зоны не стоял. Когда давали отметки, выдерживали всё по проекту.

Рук. департамента и остальные приглашённые, чёткую и внятную позицию не высказали, ссылаясь на финансовые проблемы и решение вопроса через Органы округа.

Также имею информацию, что Правительство Москвы планировало строительство , в генер. плане оно есть; но из-за финансовых вопросов с землей Московской области (а часть трассы должно пройти через её границы) вопрос остался открытым. Позднее было решено провести реконструкцию Киевского вокзала и пустить сообщение через РЖД до Аэропорта Внуково, наход. в собственности г.Москвы. Думается, что с возведением нескольких международных терминалов, встанет и наш вопрос.

Нас этот вопрос сильно волнует. :)

Поделиться сообщением

При реконструкции Боровского шоссе (лето 2006), на геоподоснове тех зона метро имеется. Работал в составе штаба строительства, вопрос по границам тех зоны не стоял. Когда давали отметки, выдерживали всё по проекту.

Рук. департамента и остальные приглашённые, чёткую и внятную позицию не высказали, ссылаясь на финансовые проблемы и решение вопроса через Органы округа.

Также имею информацию, что Правительство Москвы планировало строительство , в генер. плане оно есть; но из-за финансовых вопросов с землей Московской области (а часть трассы должно пройти через её границы) вопрос остался открытым. Позднее было решено провести реконструкцию Киевского вокзала и пустить сообщение через РЖД до Аэропорта Внуково, наход. в собственности г.Москвы. Думается, что с возведением нескольких международных терминалов, встанет и наш вопрос.

Нас этот вопрос сильно волнует. :)

Будем надеяться, что это на самом деле так. А то живу в Переделкино чуть ли не с рождения, а метро все обещают и обещают

Поделиться сообщением

Газетёнке советую сменить корректора: за ошибку в заголовках лет n-цать назад полетели бы головы.

Поделиться сообщением

Газетёнке советую сменить корректора: за ошибку в заголовках лет n-цать назад полетели бы головы.

Меня за это премии лишали!

А метро... - метро будет, не сомневайтесь. Сроков тока нет.

Поделиться сообщением

На самом деле только из запрлаты вычитали. Головы летели, если бы написали вместо "Сталин" - "Стален".

Может быть я невнимателен, но где там вкралась ошибка?

Поделиться сообщением

Да какое вам нахрен метро, молодежь?! Хватит уже жиры накапливать! Все дружно пересаживаемся на велосипеды и ведем активный образ жизни!

P.S. kompo, насколько я знаю, в Бутово ветку легкого метро уже давно провели - еще когда я там жил. ;)

Поделиться сообщением

На самом деле только из запрлаты вычитали. Головы летели, если бы написали вместо "Сталин" - "Стален".

А что летело, когда вместо "Сталин" написали "Сралин", и представить страшно! :)

Может быть я невнимателен, но где там вкралась ошибка?

Внимательно, по буквам, прочитай заголовок статьи в первом файле. :)

Изменено пользователем Кирилл Егоров

Поделиться сообщением

А что летело, когда вместо "Сталин" написали "Сралин", и представить страшно! :)

Внимательно, по буквам, прочитай заголовок статьи в первом файле. :)

После работы это прочиталось как-то по-другому. Теперь понял ;)

Поделиться сообщением