Перейти к содержимому
    Чат
    Load More
    You don't have permission to chat.
Yula

школа раннего развития Азбука

Recommended Posts

Ходили два месяца в азбку...не нравится. Причем с каждым разом все сильнее и сильнее. Эххх...

Вот подумываем перейти в другой клуб. К сожалению, совсем не знаю в какой.

Пишите сови мнения о клубах, их плюсы и минусы..

Больше меня интересует именно подготовка к школе

а у вас подготовку вел наверно как раз логопед?

к сожалению, посоветовать ничего не могу, мелкая у меня еще дочка. 1 год 11 мес.

Поделиться сообщением

Ходили два месяца в азбку...не нравится. Причем с каждым разом все сильнее и сильнее. Эххх...

Вот подумываем перейти в другой клуб. К сожалению, совсем не знаю в какой.

Пишите сови мнения о клубах, их плюсы и минусы..

Больше меня интересует именно подготовка к школе

Я слышала от многих своих подруг, что в обычных д/с есть центры игровой поддержки детей, там за 350р в месяц берут детишек начавших ходить и учат играть, общаться и т.п., такой центр точно есть в д/с около Азбуки и в д/с в самом конце ул ск.Мухиной, вообще их много в нашем районе

Поделиться сообщением

Очень непонравилась психолог которая там работает.

Женщина ,у которой явно нет терпения к детям.

Очень резкая.Зовут её Яна

Моё мнение что непрофессиональный она педагог.

Хоть и работает там не один год.

Поделиться сообщением

Мамочки, никто больше своих детей в азбуку к Яне не водил? Хочу показать свою двухлетнюю дочку, есть уверенность что ребенок пугается, когда случайно произносит что-то кроме привычных "мама" и "папа". Может быть посоветуете кому показать кроме Азбуки?

Поделиться сообщением

Мамочки, никто больше своих детей в азбуку к Яне не водил? Хочу показать свою двухлетнюю дочку, есть уверенность что ребенок пугается, когда случайно произносит что-то кроме привычных "мама" и "папа". Может быть посоветуете кому показать кроме Азбуки?

Может, попробуете сюда позвонить и узнать http://www.novoperedelkino.ru/forum/index....showtopic=27555 Мне кажется, лучше не водить ребенка к специалисту, о котором есть столь нелестные отзывы, тем более, если есть психологические проблемы.

Поделиться сообщением

Мы повели своего в Азбуку в 4 года. Не сложилось. В группе были разновозрастные и разноподготовленные детки. Никакой систематизации не проводилось. Мой - середняк, алфавит знал, но читал плоховато (в сравнении с собой-гением, который в эти годы бегло читал). Но в группе попался еще мальчик 6 лет, примерно моей комплекции в 120 кг, которые все занятия носился и всех задирал. На мой взгляд, не хватает Азбуке системности и дифференцирования деток по уровню.

Поделиться сообщением