Перейти к содержимому
Lollypops

Выборы

Recommended Posts

)))Нацпроектами.Продолжатель Путина,к тому же.

вот именно! :(yes):

Поделиться сообщением

На выборы не ходил никогда. Теперь тем более не пойду, ибо всё и так ясно. Скорее пойду в букмекерскую контору...

Поделиться сообщением

Я абсолютно так же считаю. Но... Мой брат в расцвете сил сломал позвоночник (кто-то застрахован от этого?). И он парализованный практически ничего не сделает, т.к. сам требует постоянного ухода. И вот такие как он полностью не вписываются в концепцию нашей власти! Их для власти нет! Поверьте, я знаю о чём говорю.

Потому за ЕРасов не проголусую ни в коем разе. Скорее всего, буду голосовать ни за что (против всех), т.е. за ЛДПР.

Уж лучше тогда за каких-нибудь "зелёных"... За идиотов голосуют такие же идиоты.

А вообще лучше не ходить на выборы, по-скольку как говорилось в теме это ФАРС. Не хочется быть БЫДЛОМ.

Поделиться сообщением

В свете того, что некоторые Единарасы хотят запретить использование в свободном доступе больванок СД и ДВД-рв, я пожалуй сделаю так:"Бюллетень возьму домой, ... им, а не голос мой". А вообще, неплохо бы сделать всероссийский флэш-моб и проголосовать за зеленых.

Поделиться сообщением

посмотрела вчера передачку по НТВ под названием "Стройка н а костях"...

Поняла одно,никаких голосований и никаких выборов....

НИКТО НЕ ДОСТОИН....

ибо то,что я увидела...просто не описуемо...Ни в одной стране мира такого НЕТ....

Уверена,даже в глухой Африке....

:(no): :(no):

Вот даже вопрос возник "А куда же смотрит наш уважаемый В.В. Путин?!

Неужели же как и все только в наполняемость своего кошелька?!

Ой,а видимости то сколько...видимости....

А Медведев...? Я уже и в нем разочаровалась...Недавно показали..его очередной рейд с целью нацпроекта....

Приехал в подмосковный роддом агитировать молодых мам рожать по второму и третьему ребенку....смех сквозь слезы....

Жизнь дорожает,а он с агитацией приехал.....

А кто платить будет?

Материнский капитал?

Ха...мне уже и не смешно,скорее слезы на глазах наворачиваются....Эти 250 тыс "косвенно-виртуальных рублей" к весне превратятся в 25 000 руб,а к след осени в 2500 руб!

Ну а уж про обещания индексации....кхе....уже всем все "индексировали успешно" и пенсии и зарплаты бюджетникам....вобщем..языком я тоже наверное могу всем пообещать "все проиндексировать" :(evilgrin): :(evilgrin): :(evilgrin): а на деле?

Изменено пользователем Lollypops

Поделиться сообщением

Представьте себе: вы атеист. Вы уверены в своей позиции на 99%. И тут вам говорят: "Чувак! Чтобы попасть в Рай, нужно щёлкнуть пальцами!"

Вы как атеист в Рай, конечно, не верите. Но всё равно ведь подумаете - а почему бы мне "на всякий пожарный" не щёлкнуть пальцами, ведь это же совсем не сложно?

Это я к разговору о том, идти или не идти на выборы. Голосовать или испохабить бюллетень.

Вы не можете не согласиться, что есть ещё шанс того, что ваш голос будет учтён как подобает. Так почему бы не сходить и не проголосовать? Ведь это не сложнее, чем щёлкнуть пальцами.

Поделиться сообщением

Я на выборах наверно подрабатывать буду...

А голосовать... хм, ни Путин,ни его приемники мне не нравятся!

Если будет графа "против всех" - отмечу ее.

Поделиться сообщением

=)) хочу вас обрадовать , Путин может и остаться на третий срок к этому все и идет , далее если будет президентом Медведев , ничего особо и не поменяется , или Иванов например , потому что это его приемники , так сказать люди от кремля .

Что то могло бы поменяться , если президентом стал человек от партии , Зюганов например или Жириновский , но это врятли произойдет.

Я думаю победа на право проведения Олимпиады СОЧИ 2014 , и то , что сам Путин приехал доказывать комиссии , это не просто так все..

П.С. Кстати думаю в этом году Зенит будет чемпионом , а это команда как известно из Питера , тоже на какие-то мысли наводит .. сплошная везде политика перед выборами пошла ..

Таких щяс случаев много ,не тока в спорте , перечислять долго ..

1. Единоросы победят с большим перевесом.

2. Путин будет президентом 3 раз через народный референдум, как было при Бэне, когда его выборы сдвигали.

3. Медведев никогда не будет руководить страной, во всяком случае не в этой жизни, он сейчас на своем месте.

4. СОЧИ 2014 взяли через откат, ТАКОЙ, что всем остальным конкурентам такие бабки даже и не снились, а Путин присутствовал там только ради собственного имиджа и всего лишь.

На выборы не пойду, т.к. уже есть четкий сценарий за который отплачено куча бабок, - что и как должно развиваться, от нас с вами он не зависит совершенно. Массмедиа делают свое дело:) Я не против Путина, - во всяком случае в картинке он смотрится хорошо, отвечает на все вопросы четко и независимо, создает полное впечатление достойного лидера и самое главное, - ЗА НЕГО НИКОГДА не бывает стыдно, как было стыдно все годы правления нашей страной после Сталина. Вот такое мнение мое. Пусть всегда будет Путин:):):):):)

Поделиться сообщением

4. СОЧИ 2014 взяли через откат, ТАКОЙ, что всем остальным конкурентам такие бабки даже и не снились, а Путин присутствовал там только ради собственного имиджа и всего лишь.

На выборы не пойду, т.к. уже есть четкий сценарий за который отплачено куча бабок, - что и как должно развиваться, от нас с вами он не зависит совершенно.

Полностью поддерживаю! В нашей чудесной Рашэ самое главное слово - откат! Без него никакого прогресса....Скучно, конечно, зато эффективно!

Поделиться сообщением

С недавних пор убрали колонку "против всех"...

На выборы больше не хожу.... считаю,что ставить галочку лишь бы поставить нецелесообразно,а раз нет графы "против всех",то и ходить на выборы стало невозможным....

Я вот не знаю,за кого сейчас голосовать:раньше я голосовала за ВВ Путина....

Я бы опять за ВВ Путина голосовала,но боюсь...конституция не позволит ему на третий срок....

Интересно, а Медведев будет баллатироваться на место президента РФ?

А как Вы ходите на выборы,если нет того,за кого могли бы и хотели бы проголосовать и колонки "против всех" нет?

Просто не являетесь или ставите галочку "от балды" лишь бы проголосовать? и отметиться на этом мероприятии...

За Путина никогда не голосовал и не стану. Мне за державу обидно (с).

Голосовать действительно, по большому счёту, не за кого, ибо от нас ничего не зависит. Наверное, проголосую за Барщевского - пусть короткоствол в массы толкает :-) Хоть какая-то польза будет.

Путина реальной силой не считаю. Путин - марионетка; погоду в стране делает сила за его спиной, и неважно, кто именно сидит на троне - Путин, Фигутин или Сидоров. А с третьим сроком всё реализуется просто - щас выбирается другая марионетка из единороссов, а месяца через три уходит в отставку по состоянию здоровья. В стране проводятся новые, досрочные выборы президента, каковым снова становится Путин. Ещё на два срока. Телемаркет.

Очередная эпоха оттепели в России закончилась. Мы снова живём в мире цензуры, отсутствии свободы слова и в полицейском государстве. Но с оскалом капитализма :-)

Ждите, скоро в загранпаспортах снова появятся странички для выездных виз.

Поделиться сообщением

Я не против Путина, - во всяком случае в картинке он смотрится хорошо, отвечает на все вопросы четко и независимо, создает полное впечатление достойного лидера и самое главное, - ЗА НЕГО НИКОГДА не бывает стыдно, как было стыдно все годы правления нашей страной после Сталина. Вот такое мнение мое. Пусть всегда будет Путин:):):):):)

Если Вам не стыдно за Путина, то тогда мне - стыдно за Вас.

А помните - ведь это было совсем недавно?

"- Скажите, так что же случилось с вашей подводной лодкой Курск?

- Она утонула :smile: :smile: :smile:"

Поделиться сообщением

Не пойму логики когда говорят, что графа против всех равносильна графе за жириновского... Ну раньше было прикольно смотреть на выходки жирика, минералка в лицо, драки, сапоги в индийском океане и т.д. Но ведь клоуны хороши в цирке, а не в госдуме. К тому же подозреваю, что жирик не очень то может пойти против власти, фактически роль его - та же послушная партия, но только с видом не послушной и еще со всякими эмоциональными заявлениями.

На счет пойду или нет на выборы еще подумаю, была бы графа против всех, проголосовал бы против всех, если пойду, проголосую за кого-нибудь ну уж точно не за единую (за них и так есть кому голосовать), может даже за краснопузых. Хотя и не пойти на такие выборы тоже будет выбором.

Поделиться сообщением

Я на выборы хожу, по-моему с 18 ти лет ни разу не пропускала

опрос на работе и среди знакомых показал, что...на выборы никто не идет...

муж не пойдет, т.к. он прописан в другом районе и ему лень туда ехать...а ттак же придерживается одного взгляда с тещей, что всех, кого нужно-уже выбрали...

на выборы сама пойду, т.к. считаю, что раз еще почти 100 лет назад народ сражался за то, чтобы дать Ж право голоса следует сходить и использовать свой биллютень...

неважно, что там нет графы "против всех", биллютень можно забрать с собой на память, порвать на кусочки. написать на его полях все, что вздумается...

по крайней мере, можно быть спокойным, что его не используют "враждебные силы", хотя я уже сейачс предрекаю безоговорочную победу Единороссов...

наличие в их рядах Путина чего стоит...

кстати, многие мои знакомые отложили заведение ребенка на срок "после выборов президента"...

Если в нашем округе будут Еднороссы. то, как ни пародоксально, буду голосовать именно по партичной принадлежности...как правило, мы очень мало знаем о кандидатах, чтобы судить о их персонах...

Изменено пользователем Ночь

Поделиться сообщением

кстати, многие мои знакомые отложили заведение ребенка на срок "после выборов президента"...

Ночь может чего не понимаю?

но причем тут выборы и решение заводить малыша? :(;O):

Поделиться сообщением

Сегодня на Кутузовском проспекте увидела свежую перетяжку "Москва голосует за Путина" Подпись - "Единая Россия". Вот так, ни больше, ни меньше - констатация факта, который произойдет в будущем. Раздражает! На выборы пойду, но ни за что не буду голосовать за Путина/ЕР. В газете "Мой район" был очень хороший материал на тему выборов и партий - разбивка голосов по партиям за непопулярные законопроекты, практически никаких комментариев - и так все понятно((

Поделиться сообщением