Перейти к содержимому
Pretty

Кафе"Старая усадьба"

Recommended Posts

Всем привет!!!!

Вот хочу спросить, как Вы относитесь к кафе"Старая усадьбА"?

Была там последний раз в пяницу, такого насмотрелась, просто в ужасе была!!!!!!!!!!! :(;O):

Раньше мне там очень нравилось, а сейчас просто какое то сборище алкашей....

Поделиться сообщением

Всем привет!!!!

Вот хочу спросить, как Вы относитесь к кафе"Старая усадьбА"?

Была там последний раз в пяницу, такого насмотрелась, просто в ужасе была!!!!!!!!!!! :(;O):

Раньше мне там очень нравилось, а сейчас просто какое то сборище алкашей....

мы когда искали место под банкет туда ездили. нам не понравилось

Поделиться сообщением

где это хоть ? ))

Поделиться сообщением

Да нормальное место. Я туда иногда в будни заглядываю перекусить, когда народа нет. В общем-то неплохо там готовят.

А на счет пятницы-субботы согласен. Басятник.

Поделиться сообщением

да это место сборище алкашей...противно сидеть,такое же место есть на Боровском шоссе,ресторан Стейк Хаус...была там на прошлых выходных,тоже такого насмотрелась.Девочки-малолетки в мини юбочках распивали водку,после чего их понесло танцевать,а потом на столы залазить и ноги раздвигать перед всеми ( в прямом смысле этого слова)...потом одна сцепилась с мужиком каким то,что дело дошло до драки прям в этом ресторане...а охраники стояли и глазками хлопали...ужасное место

Поделиться сообщением

да это место сборище алкашей...противно сидеть,такое же место есть на Боровском шоссе,ресторан Стейк Хаус...была там на прошлых выходных,тоже такого насмотрелась.Девочки-малолетки в мини юбочках распивали водку,после чего их понесло танцевать,а потом на столы залазить и ноги раздвигать перед всеми ( в прямом смысле этого слова)...потом одна сцепилась с мужиком каким то,что дело дошло до драки прям в этом ресторане...а охраники стояли и глазками хлопали...ужасное место

Как интересно-то!

Надо сходить посмотреть...:о)))

И покушать и представление со стриптизом и дракой бесплатное...:о)))

А "С.У." - нам вполне нравится

кухня - очень неплохая

часто ужинаем там по выходным, когда дома лень готовить

обычно берем место в "загончике" за листиками в главном зале...

а то что другие пляшут и веселятся - лично меня совсем не трогает, если они лично ко мне не пристают...

ИМХО

Поделиться сообщением

Вообще-то на первом

ну вход у него на первом, а зал, все-таки на втором...

ну на каком-то непонятном))))

Поделиться сообщением

угу, а еще там голопопые официантки, мы это место,не смотря на самую минимальную стоимость банкета, отвергли после того, как увидели овициантку в юбчонке чуть пониже трусов...

вероятно. заведение это теперь с интимными услугами прямо не отходя от кассы.

Поделиться сообщением

На самом деле не плохое заведение, если взять заведения нашего района. Готовят там довольно хорошо. да и цены не плохие. Да не спорю много была. Но это везде в Переделкино. Если в выходной по раньше прити, то можно занять нелохой столик.И наблюдать со стороны и глумиться, попивая водочку.

Поделиться сообщением

В принципе не плохо , но в том случае если вы готовы подождать целую вечность официанта! :( Вот это просто беда! На "огромный" зал явно нехватает обслуги!!! Зае...ся ждать!!!!!!!!!! простите мой французский! Просидев 20 минут мы послали всех на Х.Й и удалились! Делайте вывод!!!

Поделиться сообщением

Schultz ,Сходи посмотри...мужчинам там всем понравилось почти ))

Изменено пользователем MadLen

Поделиться сообщением

Даже очень хорошо исполненный танец жиаота не может исправить тягосное впечатление от длииииительного ожидания своего заказа!!!

Поделиться сообщением