Перейти к содержимому
    Чат
    Load More
    You don't have permission to chat.
Nira

какое радио вы слушаете

Recommended Posts

Предлагаю в этой теме обсуждать радиостанции, любимые и от которых тошнит.....что нравиться а что нет....

До недавнего времени любимой радиостанцией было Наше радио...до того момента пока не начались непонятные игры, платные смс-ки....короче выкачка денег.... :(;^):

Раньше очень нравилась Шызгара...сейчас полный Ацтой....постоянно сальные шуточки, пошлые темы иногда просто слушать противно как взрослые люди обсуждают какую-то хрень и не знают элементарных вещей....... :(no):

Вобщем в принципе продалжаю слушать Наше, но уже без особого удовольствия :(speechless):

Редко слушаю Ультру, М-радио........а так в плеере иногда просто переключаю радиостанции в поисках понравившейся песни

На работе раньше коллега ставила радио "Релакс" (оно сейчас есть???), правда меня потом от этого релакса уже мутило...они одну и ту же песню в день по 30 раз ставили :(;P):

Вобщем пришла к выводу что на данный момент любимой радиостанции нет....а как у вас?

Поделиться сообщением

Слушаю "Серебряный дождь" четвертый год уже как. Мне нравится музыка, которую они крутят, их программы, рубрики...вообще политика этой радиостанции. Правда, когда они пригласили вести одно шоу Ксюшеньку Стульчак, то было разочарование. Поскольку не все исключительно передачи нравятся, то могу пощелкать каналы, но опять же ненадолго переключаюсь, тк ,действительно, слишком много одних и тех же песен на радиостанциях, плоские шуточки... Опять же, просто обалдела, когда у одной радиостанции новости - сплетни о "звездах"!!! Потрясающая журналистика у нас теперь!

Поделиться сообщением

Радио раньше часто слушал, сейчас только когда в машине езжу...

Наше, Максимум, Серебренный дождь, Эхо Москвы....

Поделиться сообщением

слушают тока инет радио, радиочатпортала!

Поделиться сообщением

Я тоже в последнее время разлюбила Наше Радио, несколько лет слушала только его. Впрочем, вечером оно вполне годится, когда нет дурацких передач и угадывания слов. Интересно, на какой уровень слушателей рассчитаны эти игры, среднего школьного возраста? Раздражает, что вместо музыки идет набор бессмысленных слов. А вечером - хорошая музыка и ничего лишнего. Еще утром нравится включать, до 7-00 по Москве, особенно, когда ведет Вахтанг Махарадзе (он, кстати, тоже из Челябинска).

А на работе у нас девушки слушают только Русское радио bad.gif. Это ужасно. Пару раз я просила поймать что-нибудь другое, тогда они переключали на шансон. У меня такое чувство, что я тупею, слушая каждый день одни и те же ужасные песни girl_cray2.gif

Поделиться сообщением

Я тоже в последнее время разлюбила Наше Радио, несколько лет слушала только его. Впрочем, вечером оно вполне годится, когда нет дурацких передач и угадывания слов. Интересно, на какой уровень слушателей рассчитаны эти игры, среднего школьного возраста?

Вот я тоже постоянно задаюсь этим вопросом :(dull):

А вечером - хорошая музыка и ничего лишнего.

Да, дневной эфир Нашего - это пипец, сплошное бессмысленное бла-бла :(envy): нормально послушать мона тока вечером...

Раньше я еще Максимум слушала, а щас че-то редко.....

Поделиться сообщением

Слушаю Наше Радио с момента создания радиостанции.

Полностью согласен - с играми они перегнули. Говорят, что у них просто фин. проблемы.

Вроде как в новом сезоне обещали убрать

Поделиться сообщением

Слушаю 95.2 Фм-Классическое радио, или как его называют Рок-радио. Единственное нормальное радио на всем ФМ-диапазоне. Классические рок-хиты, новая музыка. Очень радует.

Поделиться сообщением

RDS выдает имя - Классное

и сейчас там идет судебное заседание..

Поделиться сообщением

Нэкст фм,

Эхо Москвы,

Джаз фм.

Поделиться сообщением

Года с 2000 слушал "Наше радио". Сейчас нет времени слушать радио вообще, и в те редкие моменты слушаю либо "Наше", либо "Ретро-фм", либо "Мелодию" :smile:

Поделиться сообщением

1993-1995 Радио 7

1995-1997 Радио Ракурс

2003-2005 Радио Максимум

2007 Маяк FM

В конце 90-x чуть-чуть M-radio и Станция.

Поделиться сообщением

Радио "Маяк"?? )

Совсем давно слушала М-радио, потом появилась Ultra, потом Ultra исчезла, как и моя потребность в радио.

А вот еще припоминаю, что как-то летом мы провели с прдругой что-то около месяца в доме отдыха. А там у встроенного радио была только одна кнопка рабочая - радио Ретро. Вначале нас коробило, но к концу отдыха мы втянулись и даже ждали некоторые особо популярные песни.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас