Перейти к содержимому
Nira

какое радио вы слушаете

Recommended Posts

Радио "Маяк"?? )

Слушаю с сентября пару часов утром и пару часов вечером.

Поделиться сообщением

Как вы думаете, если весь восьмичасовой рабочий день приходится слушать Русское радио, можно поглупеть от таких песен?

Поделиться сообщением

Как вы думаете, если весь восьмичасовой рабочий день приходится слушать Русское радио, можно поглупеть от таких песен?

нет

Поделиться сообщением

нет

Можно. Ухудшается не только психическое, но и физическое здоровье, потому что от завываний "Чем выше любовь, тем ниже поцелуи" у меня начинается рвотный рефлекс.

Поделиться сообщением

Можно. Ухудшается не только психическое, но и физическое здоровье, потому что от завываний "Чем выше любовь, тем ниже поцелуи" у меня начинается рвотный рефлекс.

я не компетентен в этом вопросе, ибо не слушаю(кидая правую руку вверх) Русское радио

Поделиться сообщением

как Бачинский и Стилавин перешли на радио Маяк так и я для себя открыл это радио, правда не в восторге от болтологии царящей на этом радио

ну а так... понедельник - Динамит ФМ (или Di-FM) - 22-00 - программа Знаки - диджей Фонарь

Поделиться сообщением

Привет, Loreta!

Можно! Более того, я думаю, что это неизбежно, к сожалению. Сначала это раздражает, бесит, ты с этим борешься... Проигрываешь битву за тишину в офисе. Потом привыкаешь - ведь нельзя постоянно находиться в нервном напряжении. И незаметно начинаешь подпевать или печатать в такт((

Сама слушаю радио по пути, но не долго. Утром - Серебряный дождь. Вечером - М-Радио (96.4) или 100,5 - не знаю, как называется станция. Потому что на этих станциях нет радио-шоу, на которые звонят и пишут, чтобы передать привет. И ведущих, которые неествественно смеются над собственными шутками. + музыка на этих станциях в основном мне нравится, а если какая-то отдельная песня не нравится, переключаю на диск.

Поделиться сообщением

Не то чтобы поглупеть....просто нервы могут не выдержать..одно время меня уже начинало потрясывать от радио релакс...когда там чуть ли не каждые пол часа ставили песню.....где мужик противным голосом пел крэйзи-крэйзи....о-о-о я думала я повешусь..такие песенки реально подрывают психическое здоровьеpost-7355-1195151419.gif иногда все-таки приходится слушать что-то из серии все не так ты дурак, я буду ветром ты будешь солнцем и т.д. это просто пытка..ну никуда не деться...с подводной лодки :(sweat):

Поделиться сообщением

Привет, Loreta!

Можно! Более того, я думаю, что это неизбежно, к сожалению. Сначала это раздражает, бесит, ты с этим борешься... Проигрываешь битву за тишину в офисе. Потом привыкаешь - ведь нельзя постоянно находиться в нервном напряжении. И незаметно начинаешь подпевать или печатать в такт((

Сама слушаю радио по пути, но не долго. Утром - Серебряный дождь. Вечером - М-Радио (96.4) или 100,5 - не знаю, как называется станция. Потому что на этих станциях нет радио-шоу, на которые звонят и пишут, чтобы передать привет. И ведущих, которые неествественно смеются над собственными шутками. + музыка на этих станциях в основном мне нравится, а если какая-то отдельная песня не нравится, переключаю на диск.

Хоть кто-то меня понимает... Это ужасно, когда в кабинете 6 человек, и только у меня вкус отличается. Пока еще отличается, похоже...

Мне тоже нравятся те радиостанции, где нет приветов и дурацких утренних шоу, эти натужные попытки изображать бодрость и веселье с утра пораньше bad.gif

Поделиться сообщением

Я обожаю радио на 95.2, там крутят офигительнейшие, мои любимые песни.

Классика рока!

Поделиться сообщением

1) была когда то ооочень давно 106,8 FM обожала,играла у меня постоянно дома и в плеере(если брала с собой его куда-то)-формат этой станции мне был близок,

2)102,1 FM радио "монте Карло" одно время формат нравился,даже казалось,что это 106,8 FM переехало на 102.1 FM с 2003 года формат радиостанции подпортился,а бросила его слушать.

3)теперь обожаю 89.5 FM радио "Мегаполис" его формат мне близок.

Р.S. муж в машине слушает тоже это радио,вкусы музыкальные у нас с ним одинаковые,к счастью.

Поделиться сообщением

Никогда раньше не слушал радио, ибо пребываю в твердой уверенности, что везде крутят один отстой.

В Классик Роке, прочитал рекламку про 95.2 - сейчас прислушиваюсь постепенно, пока что более чем доволен. Но все равно, я предпочитаю слушать плеер, нежели радио.

Consuelo - честь и хвала.

Изменено пользователем Джей

Поделиться сообщением

Раньше слушала Ультру ... Однажды темной ночью поймала пиратскую Progressive station ... Сейчас это любимое инет-радио...

Поделиться сообщением