Перейти к содержимому
    Чат
    Load More
    You don't have permission to chat.
sadcat

глюк с отсутствием доступа к сети

Recommended Posts

Господа... если у вас не работаает сеть, нет доступа к ДЦ, Фтп, и прочим сетевым ресурсам, а интернет при этом нормально работает - смело излогайте это проблему в данной теме, я постораюсь помочь с этой проблемой.

Поделиться сообщением

Раньше в DC++ работало около 10 хабов.

Я забыла заплатить за сеть. Она отключилась. Потом положила деньги через пару дней, и в DC остались работать только 2 хаба: хаб Кверти и хаб Корвета DC Pikenet Hub (т.е. через интернет).

Может это не связано с периодами оплаты, но проблема есть: хабы перестали работать.

Вот что пишут:

*** Попытка установить соединение была безуспешной, т.к. от другого компьютера за требуемое время не получен нужный отклик, или было разорвано уже установленное соединение из-за неверного отклика уже подключенного компьютера.

Спасибо. :(flower):

Поделиться сообщением

Раньше в DC++ работало около 10 хабов.

Я забыла заплатить за сеть. Она отключилась. Потом положила деньги через пару дней, и в DC остались работать только 2 хаба: хаб Кверти и хаб Корвета DC Pikenet Hub (т.е. через интернет).

Может это не связано с периодами оплаты, но проблема есть: хабы перестали работать.

Вот что пишут:

*** Попытка установить соединение была безуспешной, т.к. от другого компьютера за требуемое время не получен нужный отклик, или было разорвано уже установленное соединение из-за неверного отклика уже подключенного компьютера.

Спасибо. :(flower):

У меня было точно так же, и тоже забыла заплатить за инет вовремя :) Позвонила в тех.поддержку и мне там сделали что-то вроде "автоматическое обновление настроек", локальная сеть сразу заработала.

Поделиться сообщением

это именно глюк. по столько по скольку дозвониться до поддержки - нереально... я предлогаю свою помощь...

уточнение - в личку можно (читай СИЛЬНО желательно) продублировать адрес и фамилию на кого оформлен договор... -)

Поделиться сообщением

это именно глюк. по столько по скольку дозвониться до поддержки - нереально... я предлогаю свою помощь...

уточнение - в личку можно (читай СИЛЬНО желательно) продублировать адрес и фамилию на кого оформлен договор... -)

Здорово! :(yes): А то у меня так почти каждый раз, как забываю вовремя заплатить за инет :smile:

Поделиться сообщением

ну, значит пиши в личку, буду помогать! :(rock):

Поделиться сообщением

я вот все хочу понять как выйти в ДС, но никто мне толкового не говорит как туда добраться. При установке оборудования мне показали доступ к фтп переделкино. но сейчас там неосталось ни фильмов ни чего-либо толкового...

может, кто-нибудь ссылку подкинет?

единственное радует, что теперь когда у кверти проблемы(какие были со вчерашнего вечера до утра). то они автоответчик оставляют:"в вашем районе проблемы, предполагаемая дата включения такая-то"...

Поделиться сообщением

У меня сейчас такая проблемма, инет вроде есть - но слабенький,слабенький, а вот локалки нет вообще.

Поделиться сообщением

ща поправим.. ;)

Поделиться сообщением

Та же история. Опоздал на несколько дней с оплатой, после разблокировки счета в локальной сети творится какой то ужас.

В техподдержке сказали, что проблемы связаны с ужесточением закона об авторских правах. Наверно оператор не правильно меня понял.

ip: 10.16.2.107

Дог. № 2871-087/04 от 21.08.2004

Ново-Переделкино.

sadcat, заранее спасибо за помощь.

Изменено пользователем Be@RLiN

Поделиться сообщением

так должно быть лучшеовее ;)

Поделиться сообщением

'sadcat' а что же ты потер переписку и уточнение на счет отключений фтп? или их все-таки не отключили? я оплачивать не забываю, а вот фтп у меня не работает ни одно. я подключила новый комп. может, делов этом-настроейки-то на старом?

может, и мне поможешь?

Изменено пользователем Ночь

Поделиться сообщением

АйПи и Номер договора в студию! :(;^):

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.