Перейти к содержимому
    Чат
    Load More
    You don't have permission to chat.
sadcat

глюк с отсутствием доступа к сети

Recommended Posts

последствия перевода на неосеть.. как я подозреваю... :0232:

Поделиться сообщением

У меня проблема подключения к локальным фтп ресурсам((

к одним локалкам подрубается без проблем, но вот например к qwerty.clain.ru или qwerty.northline.ru

если и подключается, что случается редко, то выкидывает в момент(

на 87.240.2.133 (Qwerty hub) вообще не лезет(

может там необходима регистрация.. как это сделать?))

/были проблемы с несвоевременной оплатой инета, к слову)

/буду чрезвычайно благодарен если посоветуете какой-нибудь сильный фтп ресурс в районе солнцево-ново-переделкино!

Поделиться сообщением

были проблемы с несвоевременной оплатой инета, к слову)

уже устарело. эта проблема была пока не перевели на НЕОсеть...

буду чрезвычайно благодарен если посоветуете какой-нибудь сильный фтп ресурс в районе солнцево-ново-переделкино!

рекомендую забыть про фтп, и попробовать "на вкус" торренты от фирмы qwerty .. если не пойдет дело, спрашивайте, помогу разобраться...

Поделиться сообщением

Боровское 21

не работает интернет, выходные и понедельник

в понедельник сегодня заработал на пару часов, потом опять отключился

в тех поддержке говорят: на вашем участке перебои с электроэнергией (???) время решения проблемы 22 октября :(angry):

:0927: без инета плохо :(

Поделиться сообщением

наверно опять пишу в пустоту

проблемы, Боровское 21, в четверг, в пятницу интернет отрубался часа в два дня и врубался только поздно вечером

сегодня утром в 6-45 интернет опять не работал, поддержка говорит сетевой коммутатор не доступен, скорей всего проблемы с электропитанием

sadcat скажи такие проблемы и дальше будут продолжаться? ничего нельзя сделать? интернет нужен по работе и постоянно.

или этот участок и дальше будет проблемным?

Поделиться сообщением

да, там аварийка уже несколько дней не может разобраться. должны были окончательно все исправить сегодня.. в каскаде появился "дурной" свитчик.. искали долго, не могли понять.. он то глючил, то нормально работал.. вроде все решили, короче говоря.

Поделиться сообщением

не бояццо, сегодня работы продолжатся!

Поделиться сообщением

поздно бояццо, пиздюли уже получены

теперь озабочен поиском резервной линии, а там может глядишь и Корвет придется податься

хотя и очень не хочется

кстати не посоветуешь резервный канал недорогой?

что у вас там происходит? столько лет без сбоев сеть работала, сбоев почти не было

а в этом году, в конце лета и начале осени фигня творилась, последованию неделю сбои каждый день продолжаются. вчера в 7 вечера и до утра сеть вырубилась.

Поделиться сообщением

долго рассказывать ЧТО происходит, да и не интересно.. одно могу сказать - долго оно продолжаться не будет.. вчера был у тебя лично.. сам все смотрел.. теперь по новой бегают техники сети.. короче, разбор полетов от и до...

резервный? посиди дома денек другой, звонят каждые 3 часа, предлогают САМЫЙ ЛУЧШИЙ И САМЫЙ ДЕШЕВЫЙ в мире интернет.. акада, стрёма, МГТСа, онлайма и прочих веселых контор..

Поделиться сообщением

долго рассказывать ЧТО происходит, да и не интересно.. одно могу сказать - долго оно продолжаться не будет.. вчера был у тебя лично.. сам все смотрел.. теперь по новой бегают техники сети.. короче, разбор полетов от и до...

резервный? посиди дома денек другой, звонят каждые 3 часа, предлогают САМЫЙ ЛУЧШИЙ И САМЫЙ ДЕШЕВЫЙ в мире интернет.. акада, стрёма, МГТСа, онлайма и прочих веселых контор..

лучше сказал бы просто, будет интернет работать или и дальше будут глюки каждый день.

>резервный?

ага, уже заказал себе интернет от МГТС

20 рублей в месяц

Поделиться сообщением

будет. куда он, нафиг, денется?

Поделиться сообщением

доктор sadcat меня замучили разрывы, скажите это можно вылечить?

последний разрыв случился вчера примерно в полдесятого вечера и до сих пор связи нет.

Поделиться сообщением

блин. ну не позволяет мне корпоративная этика и подписка под неразглашением рассказывать что там случилось.. но поверь, проблема не только у тебя лично.. у нас пол района так летает сейчас.. ребята бегают, все поднимают.. центральный офис решает проблему...

Поделиться сообщением

у меня есть предположение такое, что какое то устройство работает с перебоями, просто так его поменять низзя, так как дорогое, новое купить накладно, поэтому пытаются настроить и так и по эдакому

по словам техподдержки во всех этих перебоях они не могли в свичу подключиться, значит свич зависал или вырубался...

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.