Перейти к содержимому
    Чат
    Load More
    You don't have permission to chat.
Ночь

Как настроить ТВ с Кверти

Recommended Posts

скачала вот отсюда

http://qwerty.ru/Netlife/q_tv/nastroika_tv

програмку для настройки тв...

ну ради интереса, скорее. все каналы и даже больше ловит телек.

но почему-то не работает, там написано, что нужен реальный айпи...

у меня вроде бы начинается на 87. это вроде как внутренний, из-за этого и не работает?

что там должно показываться? нажала как написано "телевидение", "список воспроизведения"и что-то ничего не происходит :(

Поделиться сообщением

Если у вас подключена услуга QWERTY.LAN (реальный IP-адрес), установите на своем компьютере специальную программу и смотрите 14 телевизионных каналов.
©qwerty.ru

у Вас подключена услуга QWERTY.LAN ?

Поделиться сообщением

©qwerty.ru

вероятно, нет, а что это такое?и где настроить и сколько стоит?

Поделиться сообщением

что там должно показываться? нажала как написано "телевидение", "список воспроизведения"и что-то ничего не происходит :(

Ничего и не произойдёт, что то там в йцукене нахимичили опять, так что подумайте нужел ли вам внешник, при таком качестве услуг?

Поделиться сообщением

если не работает при кверти.лане - поправимо....

Поделиться сообщением

если не работает при кверти.лане - поправимо....

так как его настроить?

Поделиться сообщением

на сайте все в КАРТИНКАХ расписано.... если после всех проделанных манипуляций (указанных на сайте в КАРТИНКАХ, вот тут вот указаных - http://qwerty.ru/Netlife/q_tv/nastroika_tv) вместо картинки вы видите черный экран, можно сообщить об этом мне, и я попробую исправить эту проблему...

Поделиться сообщением

на сайте все в КАРТИНКАХ расписано.... если после всех проделанных манипуляций (указанных на сайте в КАРТИНКАХ, вот тут вот указаных - http://qwerty.ru/Netlife/q_tv/nastroika_tv) вместо картинки вы видите черный экран, можно сообщить об этом мне, и я попробую исправить эту проблему...

так я все сделала как надо, только у меня никакого экрана не вылезает.

вылезает панелька маленькая, как на картинке и список вопроизведений, никаких новый окошек нет.

сообщаю :(blush):

Поделиться сообщением

судя по ИП с которого написано первое сообщение - у тебя внутренний айпи.... и начинается он с 10.16 или 10.0 ... при такои айпи воспользоваться услугой Q.TV - нельзя....

Поделиться сообщением

судя по ИП с которого написано первое сообщение - у тебя внутренний айпи.... и начинается он с 10.16 или 10.0 ... при такои айпи воспользоваться услугой Q.TV - нельзя....

:(tired):

Поделиться сообщением

Уважаемый sadcat не подскажете, у меня телевиденье кверти, услуга кверти-лан. Но почему-то последнее время плохо идет ряд каналов. Как бы звук переодически западает и картинка прыгает. Не знаете, что это может быть?

Поделиться сообщением

перенагрузка.... ждем перехода не НЕОсеть.....

Поделиться сообщением

Уважаемый sadcat не подскажете, у меня телевиденье кверти, услуга кверти-лан. Но почему-то последнее время плохо идет ряд каналов. Как бы звук переодически западает и картинка прыгает. Не знаете, что это может быть?

У меня этот "ряд каналов" составляет все, кроме первых 9ти.. и так уже второй месяц. А у вас?

Оцень забавно с этим борется служба поддержки - после того, как я целый час дозванивалась, мне сказали: " не выключайте, пожалуйста, наше оборудованин 1,5 часа, мы проведем синхронизацию и все пройдет.."

Интересно, когда же все-таки поменяют оборудование? В районе пока никакой альтернативы нет..

Поделиться сообщением

ахаа.. поддержка у нас - малаццыы!!... ничего так, что на оборудовании перегруз по полной.. и тв вообще толком не пашет... причем не ку-тв ни цифровое.... но говорить об этом-не положено.. так что - тссс!...

Поделиться сообщением

©qwerty.ru

Уважаемый Sad Cat,

у меня подключена услуга QWERTY.LAN.

И вроде бы я могу смотреть 24 канала. Но VLC media Player их не показывает (настройки правильны). В техподдержке сказали, что где-то у нас в Ново-Переделкино старое оборудование и поэтому ТВ показывать не будет. Мой дом - Боровское 29, корпус 1.

В чем же заморочка, можете объяснить?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас