Перейти к содержимому
    Чат
    Load More
    You don't have permission to chat.
Ночь

Как настроить ТВ с Кверти

Recommended Posts

в принципе это проблема решаема... необходимо завести наряд на ремонт... придет кто ни будь из техников и поменяет оборудование... точнее переткнет вас на нормальный свитч, и телевидение заработает... без наряда, увы, помочь не могу...

Поделиться сообщением

в принципе это проблема решаема... необходимо завести наряд на ремонт... придет кто ни будь из техников и поменяет оборудование... точнее переткнет вас на нормальный свитч, и телевидение заработает... без наряда, увы, помочь не могу...

Спасибо. А как заказать наряд? Нужно обращаться в техподдержку? И сколько это будет стоить?

С техподдержкой я уже по этому поводу говорил, прием мне был оказан холодный. Скорее даже некомпетентный. Куда обращаться, чтобы заказать наряд?

Поделиться сообщением

в нее же, в техподдержку... на "холодный прием" можно (читай нужно) отвечать "бараньим упрямством"... я - ваш клинет и мне НАДО что бы оно работало по тому что я ПЛАЧУ ДЕНЬГИ за это.... присылайте мастера и ниииииичего незнаю.... вызов такого плана - бесплатен.

Поделиться сообщением

Кто-нибудь, у кого подключен Q.TV и динамический iP замечал странности с шифрованием TV-каналов?

Поделиться сообщением

в смысле?

Поделиться сообщением

вот все и обьяснилось.... http://qwerty.ru/qwerty/VIDAQ ... толи это прикол из серии "задокументированный баг является особенностью программного обеспечения", толи так и было задумано с самого начала... не знаю...

.. могу сказать одно - если вы решили заюзать это творчество - для начала нажмите на эту ссылку и попробуйте зарегистрироваться... если вам говорят что то типа "ждите модернизации" - не видать вам видаку как своих ушей.. в ближайшие годы.... -(

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас